Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проезде 2-й Нагатинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под банк на проезде 2-й Нагатинский в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:180 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:150,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:338 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,6 м²
Москва, 2-й Нагатинский проезд
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

179 995  за месяц
Собственник. Единственное помещение небольшого метража в на 1-й линии дома, все остальные помещения от 75м2. Аренда торгового помещения 48 м2 по адресу жилой комплекс "2 Нагатинский", 2-й Нагатинский проезд, 6к1 (12 минут пешком от метро Коломенская). 1-я линия...
==ЛОТ 224563 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается нежилое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе "Второй Нагатинский" . Объект расположен на первом этаже с отдельными входами со двора ( два входа). Помещение имеет открытую планировку,...
Лучшее предложение в районе, самая большая площадь на первой линии, в центре крупного жилого массива. Все корпуса сданы, с отделкой. Арендная ставка указана в первые пять месяцев аренды. С шестого месяца ставка составит - 250.000₽ в месяц. С десятого - 375.000₽....
Лот 1015747 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 70.6 м2 на 1-ом этаже 33-этажного жилого дома в ЖК комфорт-класса "Второй Нагатинский", состоящего из 12 корпусов переменной (от 14 до 33) этажности и 5 331 квартир...

  • Включая НДС 29 754 руб.
  • 25 385 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения ЖК 2 Нагатинский (ПИК). Вход с улицы, 78,8 кв м, одно окно, одна мокрая точка. От собственника

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 18,8 – 1 175,2 м² от
    95 000 ₽/мес.
    • Доступно 5 609 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 1 370 491 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 40 290 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    95 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    99 600 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    110 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    143 600 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    152 000 ₽/мес.
    Ещё 19 площадей

    • Включая НДС 26 140 руб.
    • 14 500 руб. за м² в год
    Управляющая компания предлагает в аренду административные помещений в Офисном центре Ленинский д.42. Предлагается помещение свободного назначения общей площадью 120 м2 с отдельным входом и возможностью разгрузки товара. Варианты назначения - офис / ПСН / Произво...

    • Включая НДС 44 360 руб.
    • 30 000 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения 98.4кв.м. под офис,представительство,салон красоты. В арендную ставку включена вся коммуналка и НДС 5%. На первой линии, второй дом от метро. Первый этаж, отдельный вход, режим работы 24/7. Потолки 4 метра. Есть мокрые точки. Ран...

  • Своб. назнач.
  • Вавилово
  • 150 – 1 598 м² от
    212 500 ₽/мес.
    • Доступно 4 941 м²
    • 18 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 261 590 руб.
    • от 7 008 ₽/м² в год
    17 этаж
    Своб. назнач.
    212 500 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    227 400 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    353 375 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    357 637 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    429 217 ₽/мес.
    Ещё 3 площади
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Помешение свободного назначения .Планировка в два уровня 1 этаж ,антресоль Общая площадь -70 кВ.м Витринные окна, высокие потолки 4 метра ! Идеально подойдет под офис продаж ; детский центр ,магазин , аптека , стамотология ,ателье , шо...
    Переуступка готового коммерческого помещения в ЖК бизнес-класса (8000+ жителей) Москва, ЖК Хорошевский, ул. 3-я Хорошевская, 25к3. Помещение полностью подготовлено для быстрого запуска бизнеса. Ранее использовалось под кафе/гастробар. Подойдет под различные фор...

    • Включая НДС 63 114 руб.
    • 16 343 руб. за м² в год
    Арт. 82256136. Предлагается Помещение с отдельным входом 257 кв. м в элитном Жилом Комплексе Вавилово. Приточно-вытяжная вентиляция. Система пожаротушения. Оптико-волоконные телекоммуникации. Приточно-вытяжная вентиляция. входные группы; Высота потолков: 3 мет...

    • УСН
    • 34 106 руб. за м² в год
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Для долгосрочной аренды предлагается готовое к заезду офисное помещение (площадь 95 кв.м.). Минимальный срок аренды 11 месяцев. Офисное помещение меблировано для 15 рабочих мест. Есть возможность увеличения до 17 рабочих мест. Зон...

    • Включая НДС 71 905 руб.
    • 25 000 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Сдается помещение свободного назначения 191,4 м2. За выездом арендатора. Отдельный вход + ворота. Теплый склад с несколькими кабине...
    ШОК - цена!!! Сдается в аренду универсальное помещение свободного назначения 170м² в престижном районе Москвы! АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ - ДА! Можно снять помещение рядом еще! Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 47 Этаж: СТИЛОБАТ 1 эт/ 1эт Площадь: 170м² Высота потолков: 4,8...
    Еще фото

    • Включая НДС 31 016 руб.
    • 18 764 руб. за м² в год
    Собственник
    Площадь свободного назначения 110,0 кв. м.(сервисный центр, чистое производство, шоурум и т.д.)+офис 75,1кв на 6-м этаже. Зона разгрузки 1-й этаж дебаркадер. Станция метpo Kaнтeмировская (7 минут пeшкoм). Hаxoдится нa 1 этаже. Рядом: м. Каширская, м. Царицыно, м....

  • Своб. назнач.
  • Вавилово
  • 84 – 1 727 м² от
    140 000 ₽/мес.
    • Доступно 4 958 м²
    • 22 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 363 330 руб.
    • Доступно 527 парковочных мест
    • от 7 000 ₽/м² в год
    20 этаж
    Своб. назнач.
    140 000 ₽/мес.
    15 этаж
    Своб. назнач.
    206 250 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    428 750 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    483 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    515 625 ₽/мес.
    Ещё 3 площади

    • УСН
    • 7 812 000 руб. за м² в год
    От собственника предлагается помещение свободного назначения под ваш вид деятельности! Три входа в помещении , три вытяжки и три мокрые точки! Высокий пешеходный трафик!
    Лот 1066794 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения, расположенное на 1-м этаже одноэтажной пристройки к жилому дому. Помещение расположено на второй линии внутри двора жилого дома. Помещение находится в состоянии за в...
    Сдам в аренду помещение на трафике -Первая линия -Отдельный вход -Высокие потолки 3,2 м -Мощность 40 кВт -Плотный пешеходный трафик -5 минут пешком до метро Бауманская -Большие возможности для рекламы -Остановка общественного транспорта напротив помещения -Соседи...

    • Включая НДС 36 000 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    СОБСТВЕННИК сдаёт помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 м² Цена 1000-1300 за м². Внутренний грузовой подъёмник (1000 кг.). Дебаркадер, погрузочный мост. Отдельный вход, второй этаж. Высота потолков 4,1м. Пять комнат примерно по 20 м² плюс подсобные помещения и кори...
    БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом бизнес-класса. Сдаётся под офис, салон или медцентр блок (4 комнаты, с/у) на первом этаже площадью 131 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка. Кондиционер (сплит). 2 места на парковке.УСН. Иерусалимская улица, 3, 7 минут пеш...

    • Включая НДС 29 820 руб.
    • 18 900 руб. за м² в год
    Лот 1059007 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 105.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Калужская. 1 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. В цену включено: НДС 22%. В цену...

    • Включая НДС 45 081 руб.
    • 41 667 руб. за м² в год
    Аренда 72 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Арендные каникулы. Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Электричество 40 КВт. - Высота потолков 4 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Досту...
    Идeальная лoкaция 2 минуты пeшкoм до метрo. Выcокий пeшeхoдный и автoмoбильный трафик. Помещение свободного назначения, площадью 115 кв.м с отдельным входом, санузлом и стандартной отделкой. Первая фасадная линия, первый дом от метро "Митино". Развитая инфраст...