Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Немчиновка?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под бизнес рядом с метро Немчиновка
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:212,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Немчиновка
Содержит: "бизнес"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Аренда помещения под общепит от собственника Собственник и арендодатель — СКСР Недвижимость. Без посредников и комиссий. Адрес: Московская область, Можайское шоссе, вл. 165 Координаты: 55.709307, 37.380938 Арендная ставка: 1 000 ₽/м² в месяц + коммунальные услу...
==ЛОТ 225618 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду просторное помещение свободного назначения (ПСН) площадью 1200 кв.м. по адресу: Западная ул, с 100. Помещение находится в зоне активного ритейла и деловой активности. Преимущества: - Перва...
Арт. 135283882 Сдается помещение 116,1 кв.м на 1 этаже 17 этажного апарт-комплекса Апартаменты не являются жилым помещением, что снимает ограничения под ряд видов деятельности. На фото представлены варианты Вашего бизнеса О помещении: -функциональная входная...

  • Включая НДС 238 032 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
==ЛОТ 224784 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся коммерческое помещение площадью 600 м? на 1 этаже торгового центра, расположенного на первой линии Минского шоссе с удобным отдельным заездом с дублёра. Отличная транспортная доступность и высокий автомобильн...
Предлагается в долгосрочную аренду помещение: нежилое здание и часть пристройки к нему, общей площадью 5150 кв.м. под любую коммерческую деятельность, в идеале: медицинский центр, гостиница, пансионат, представительство, офис и т.п. В настоящий момент это действу...

  • Включая НДС 74 323 руб.
  • 16 200 руб. за м² в год
Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 305,3 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса "Инновация", кот...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 5 295 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника (не агентство, не риелтор) — Без комиссии — Без скрытых платежей — Оригиналы документов, полная юридическая чистота ОБЪЕКТ: Отдельно стоящее производственно-складское здание площадью 628 м² на собственном земельном участке 3200 м² (3...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается помещение 400м2 ОТ СОБСТВЕННИКА на 1 этаже двух этажного здания ОС3. Имеется иная площадь в аренду. Рядом с заправкой Трасса у трассы М1. Высота потолков 4.7 метра. Вода скважина, канализация собственной септик, электричество 150 кВт. Трафик регулярный,...
сдаются помещение свободного назначения, кирпичное здание. под склад и производство. 1200 м2 цена 400руб за м2. территория большая огорожена ,круглосуточный заезд, отдельный въезд . новая Рига около 1 км очень удачная локация. Идеально сухая.по всем вопросам звон...

  • Включая НДС 225 409 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
На зaпаде Mоcквы сдаётся тёплоe помeщение c высoким пoтолком и aвтoмaтизиpoвaнной системoй пoжаpотушения плoщaдью 1500 кв.м. Ecть возмoжность aрeндовать 1000 кв.м. Двoе вoрoт высотой 4,2 м, двa лифта гpузоподъёмнocтью 2,5 тoнны каждый. Oфиcный блoк, туалeты, идeа...

  • УСН
  • 17 778 руб. за м² в год
==ЛОТ 225454 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаем в аренду отдельный изолированный складской блок площадью 270 м? в новом технопарке Шереметьево, по адресу: Московская область, городской округ Химки.Помещение находится на 1 этаже, потолки — до 9 м, предусмотре...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 3 530 руб. за м² в год
Арт. 129217073 Произвoдcтвенно-складcкой кoмплекc - 1 700 м2 на Земельном участке - 1.3 Га, cоcтoящий из 2 площaдoк Нa пeрвoй плoщадке плoщaдью 0,56 Гa pacполoженa тeплoе отапливаемое складское - производственное здание общей площадью 1647 м2 и охранно-пропускно...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Лот 845460 Предложение от Собственника! Сдается склад с отоплением 440 кв.м., состоящий из двух смежных площадей по 220 кв.м. каждое. Может использоваться и под производство(раньше было и швейное, и столярное в разное время) Находится в 25 км. от МКАД по Симфероп...

  • Без НДС
  • 6 600 руб. за м² в год
Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...

  • Включая НДС 242 360 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2204. Предлагается в аренду склад 896 кв.м. Рабочая высота потолка 7 м, полы антипыль с нагрузкой 5т/м2, автоматические ворота на нулевом уровне, электричество до 50 кВт. Центральное отопление, водоснабжение, канализация. НДС

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
**Сдается в аренду **5 зданий** (общая площадь — 3 000 м²) — на земельном участке 3 га** **Идеально под:** гостиницу, базу отдыха, реабилитационный центр, дом престарелых, спортивно-оздоровительный комплекс и другие коммерческие проекты. --- **Основное:**...
Сдается отдельностоящее здание, на земельном участке более 1 Га. Требует ремонта. Детали и варианты аренды к обсуждению. Ремонт в счет аренды обсуждается.

  • Без НДС
  • 18 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 541724. Сдается пpoизвoдcтвеннoe помещение общeй площaдь 900 м2. Заeзд: 5 вoрoт, нулевой уpовeнь. Koммуникaции: oтопление, вода, кaнализация, электричествo. Bыcота вoрот 4,4. Ширина ворот 4 м. Высoтa до балки 6,6 Подъeздные пути, видеонаблюдение, o...
1183779. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 290,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия улицы Говорова; -6 минут на автомобиле от станции МЦД-1 Баковка; -плотный жилой массива, рядом располагае...

  • Включая НДС 197 233 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
1151922. Предлагается теплый склад общей площадью 875 кв. м. в г. Одинцово. 1 этаж ОСЗ. Преимущества: Первая линия Минского шоссе, удобный съезд на Железнодорожную ул. 2 км до Можайского шоссе, 11 км до МКАД, 19 км до ЦКАД. 5 мин. до станции Внуково. Отапливаемы...