Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Медведково?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под буфет рядом с метро Медведково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:775 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:381,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 465,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Медведково
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Сдается коммерческое помещение свободного назначения на длительный срок при комплексе жк Полар в корпусе 1.3. при первой очереди строительства. Дом сдан. Выдача ключей до 30.06.2026 года. Рассмотрим разные сферы деятельности, звоните обсудим. Мощность по умолча...
Сдаётся всё здание - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, у метро! ПРЯМАЯ аренда 346 кв.м. - от Собственника! БЕЗ комиссии. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!!! Вход с первой линии! Большой пешеходный трафик! - Панорамные остекления. - Доступ 24/7. - Электричество 100 кВт (с возможностью увеличения)....
Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в подвальном этаже 2-х этажного коммерческого отдельно стоящего здания по адресу: г. Москва, ул. Малыгина д.20. Подходит под большинство видов деятельности. Площадь 473 кв.м. Электричес...
У МЕТРО, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Без комиссии! Прямая аренда - от Собственника! Предоставляем арендные каникулы! 150 кв.м., - открытый зал с панорамными окнами, свободная планировка - под себя! - Мокрые точки, с/у. - Большая проходимость людей (рядом метро, остановки об...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение свободного назначения. Отдельный вход, своя парковка. Внутри помещения все стены не несущие. Возможна любая планировка. 550000 руб в месяц, электричество по счетчику. Электричество 90 кВт. Помещение свободно. Ранее был компьютерный клуб.

  • Склады
  • Алтуфьевское ш.
  • 100 – 800 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 400 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 190 426 руб.
    • от 15 840 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    132 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    264 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    660 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мироновская, 33с26
  • 124 – 946 м² от
    231 257 ₽/мес.
    • Доступно 2 865 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 441 146 руб.
    • от 16 699 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    231 257 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    246 308 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 450 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    751 047 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 453 600 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 64 918 руб.
    • 10 199 руб. за м² в год
    Собственник
    Прямая аренда от собственника (без комиссии). Двухэтажный склад идеально подходящий под OZON, WILDBERRIES, общей площадью 423,6 кв.м. Площадь первого этажа - 63,6 кв.м., второго - 360 кв.м. В помещении есть грузоподъемник. Наличие мокрых точек. Два отдельных вход...
    Можно снять часть (68 кв.м) с отдельным входом. Сдается отдельное помещения на первом этаже в жилом доме. Отдельный вход. Черновая отделка. Каникулы есть. Подойдёт под магазин, супермаркет, офис, склад, магазин, салон красоты, коворкинг и др
    ==ЛОТ 222417 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается отличное помещение в густонаселённом районе, с хорошей проходимостью, на минус первом этаже. Помещение свободного назначения Общая площадь: 251 Первая линия. Высокие потолки. Отдельных два входа, возможность...

    • Включая НДС 67 442 руб.
    • 21 271 руб. за м² в год
    Отапливаемое складское помещение от собственника в Бизнес-парке ЭЛMA B22. Основные характеристики: — высота потолков - 3 м; — покрытие пола - бетон; — охраняемая территория c доступом 24/7; — центральный ресепшн; — высокая нагрузка на полы; — электрическая мощнос...

    • Включая НДС 51 151 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Лот 1064615 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения площадью 227 кв.м. на цокольном этаже с окнами нежилой части охраняемого элитного жилого дома с отдельным входом, смешанная планировка + с.у., идеально под офис, шоурум, склад и т.д....

    • Включая НДС 8 097 руб.
    • 17 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Прямая аренда от собственника. БЦ ЗОДИАК - 16-ти этажное здание на первой линии домов. В аренду предлагается помещение под офис на 7-м этаже площадью 31,70 кв.м. Планировка открытая, состояние помещения требует косметического ремонта. Характеристики помещения...

  • Склады
  • Мосрентсервис
  • 210 – 510 м² от
    220 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 020 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 96 565 руб.
    • Доступно 120 парковочных мест
    • от 12 600 ₽/м² в год
    5 этаж
    Склад
    220 500 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    315 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    535 500 ₽/мес.

    • УСН
    • 20 625 руб. за м² в год
    Собственник
    Cдается пoмещeниe под склад 128 кв.м у метpо Бутыpскaя Pаcпoложенo пo aдpecу: улица Добролюбoва д2с4, на пepвом этaжe. Cоcтoит из нескoлькиx кoмнaт и сaнузлa. Для пoлучения бoлеe пoдрoбнoй инфоpмации - звонитe. Помeщeние paсположено на зaкpытoй тeppитoрии oфиc...
    ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с прямой арендой от Собственника!!! Сдается автосервис с большими воротами, потолок 12 метров (сейчас тент натянут ниже). Есть все коммуникации, зимой в помещении тепло и комфортно работать. НДС не включен в стоимость. Эксплуатация и коммунал...

    • Включая НДС 55 440 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается в аренду блок под склад производство со всеми коммуникациями. Площадь 280 м.кв., ровный пол бетон, много окон, потолки 4.5. Можно делить 320, 447 и 120. Этаж 3, грузовые лифты на 3-5 тонн. Удобная зона погрузки с заездом еврофуры. Аренда от собственни...

    • Включая НДС 56 478 руб.
    • 16 799 руб. за м² в год
    Сдаем помещение свободного назначения общей площадью 223,74 м. кв. можно делить на два помещения , 2 въезда(выезда) через автоматические ворота , 2 двери, автомашины могут заезжать внутрь ( высота 2,5м.) заезд в здание по пандусу с первого этажа (улицы) , помеще...

    • УСН
    • 17 053 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение под склад в пешей доступности от метро Дмитровская. 5 этаж. Грузовой лифт. Доступ 24/7 В стоимость включены эксплуатационные и коммунальные платежи. Дополнительно оплачивается клининг и интернет.