Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Химки?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под бытовую технику рядом с метро Химки
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:178,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:50,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:388 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Химки
Бытовая техника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под бытовую технику рядом с метро Химки

Найдено 5 объявлений
Сдается помещение 105 м свободного назначения,под офис,пункт выдачи,мед.центр, магазин,жилой район ,рядом ТЦ Гранд до метро 15 минут

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
СУПЕР-ВАРИАНТ! Предложение от собственника без комиссии! Помещение свободного назначения, под любую деятельность, отдельный вход с улицы, возможно разместить яркую и заметную вывеску. Типовой ремонт-сразу можно заехать и вести деятельность. Очень лояльный и адекв...

  • УСН
  • 22 223 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения, 27 м². Уютное помещение на цокольном этаже с отличным набором коммуникаций. Характеристики: Площадь: 27 м² Назначение: Свободное (офис, склад, мастерская, салон, пункт выдачи, шоурум). Электричество: Выделенная мощность...
Помещение свободного назначения. Высокие потолки, панорамное остекление, отличный вид, небольшая территория вокруг подойдет для установки столиков или диванов летом. Электричка 10 мин. Вокруг 2 огромных ЖК. Маяк и Правый берег. В настоящее время там располагается...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 34 508 руб. за м² в год
932479. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 139.1 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Горшина; -7 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Химки"; -удобная транспортная доступ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения на цокольном этаже с отдельным входом, состоящее из 2-х комнат (), есть полноценное окно, высота потолков 2,7м. Сделан качественный ремонт: на полу плитка, стены стеклообои, потолок подвесной, санузел - плитка. Очень удачно...

  • Включая НДС 97 196 руб.
  • 28 122 руб. за м² в год
Номер объекта: 542480. 180 квадратных метров коммерческой площади на первом этаже с отдельным входом с улицы сдается в аренду — здесь уже готовый стандартный ремонт, который позволяет начать бизнес без лишних вложений. Объект расположен в месте с высокой проходим...
Без комиссии. Под street retail (торговлю/услуги/офис) внутри густонаселенного жилого квартала, напротив ФизМат лицея 5. Соседи: ПВЗ Вайлдберриз. 85 кв.м., первый этаж, отдельный вход. Проходное место, хороший пешеходный трафик, удобный подъезд. Свободная планиро...
Еще фото
Сдается в аренду ТЕПЛЫЙ АНГАР 500 м2, с офисом внутри,для малого и среднего бизнеса. Склад/ производство/ фулфилмент Расположение в отличной локации, логистически очень удобно для фур. Пересечение Пятницкого шоссе и ЦКАД. Развязка на ЦКАД в обе стороны. Удобн...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 13 200 руб. за м² в год
Номер ЛОТА: 2575. Сдается помещение под легкое производство или склад. Высота потолка 4 метра, нагрузка на пол 4 тонны/м2. Электричество 850кВт. Помещение на втором этаже с грузовым подъемником на 2 тонны. Есть санузлы, душевая. Комната отдыха, два кабинета. Удоб...
Пpeдлагaется в apенду простoрнoе помещeниe свoбoднoгo нaзнaчeния, идeально подхoдящeе для производствeнныx, cкладcкиx или лoгистичеcких целeй. Зданиe oбщeй площaдью 1150 м2 рacпoложено на oбшиpном aсфальтиpoваннoм учaсткe в 8 500 м2, что прeдостaвляeт широкие вoз...
Собственник
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ! ЧИСТОЕ, ТЁПЛОЕ помещение. Новый ремонт. На полу керамогранит. Высокий потолок. ДВА Отдельных входа. Круглогодичный, асфальтированный подъезд. Удобные погрузочно-разгрузочные работы. На каждом этаже туалетные зоны. Первая линия Пятницкого шоссе. Больш...

  • Включая НДС 9 322 руб.
  • 12 165 руб. за м² в год
Собственник
ПРEДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТBЕHНИКA! Пpямая АPЕHДA! Пpeдлaгaется в арeнду офисное помeщение, площадью 51,7 кв.м., нaxодящийcя нa 3 этaже aдминистрaтивнoго здaния. Лифт oтcутcтвуeт. Пoдойдет кaк пoд oфис, тaк швeйное пpoизводcтвo. Хаpaктериcтики пoмещeния: - пол - линoлeу...
Лот: 69436. Наро-Фоминск. Помещение 100 кв.м (возможно увеличение) под автосервис. Территория огорожена забором, удобный заезд, стоянка для любого вида транспорта, мокрые точки. Станки: листогиб -2, гильотина -2, сверлильный -1. Возможность приема крупногабари...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 16 902 руб. за м² в год
Арт. 93536323. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Новый тёплый склад. Под стеллажное хранение, упаковку, логистику, фулфилмент. Общая площадь 284 м2 Первый этаж, полы антипыль. Второй этаж с небольшим офисом - 24м2 Мощность от 50 кВТ с воз...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 5 480 руб. за м² в год
Cдаётcя 220 м² под вaш бизнес в Химках — 1 этаж, прoмзонa! Адpес: Xимки, ул. Pабочaя, д. 2A, кopпуc 49 (5 мин дo Ленинградcкoгo ш., 10 км до Шepеметьeвo) Гoтово к pабoте: 220 м² — 1 этаж, пpocторнaя плaниpoвкa Элeктpичество подключeнo(мощнocть eсть) Oтo...

  • Включая НДС 446 959 руб.
  • 17 500 руб. за м² в год
Лот 1068141 В аренду предлагается презентабельное здание площадью 1700 кв. м., полностью соответствующее стандартам современного автобизнеса. Объект расположен на первой линии оживленной магистрали с интенсивным автомобильным трафиком, что гарантирует постоянный...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 537876. Аренда офисного здания 1 002 кв. м ВРИ ДЕЛОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, т.е. арендатор исключительно офисного направления. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1002 кв.м - На прилегающей...
Сдается производственное помещение, площадью 1843 м2: отапливаемый цех 1000 м2, неотапливаемый цех 700 м2. Общежитие 150 м2 на 20 человек (5 жилых комнат, кухня-столовая, душевые, туалеты, раздевалки). Мастерские 30 м2, Офис 20 м2. Производственное помещение: бе...