Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Рязанский проспект?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под электронные сигареты рядом с метро Рязанский проспект
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:320 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:71,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 786,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Рязанский проспект
Электронные сигареты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под электронные сигареты рядом с метро Рязанский проспект

Найдено 9 объявлений
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ОСЗ. Помещение 230м2,1 этаж. Есть место под летнюю веранду.(Участок 620м2) Два входа- центральный и под разгрузку. 1-я линия. Планировка открытая. Бесплатная парковка. Типовой ремонт.(Арендные каникулы обсуждаются). Высота потолков 3м. Эле...
Лот 952234 Предложение от Собственника! Сдаю помещение свободного назначения. Два входа. Один с улицы, удобно для организации разгрузки, второй через охрану. Зал с окнами. Бизнес центр. В здании 2 лифта. Круглосуточная охрана. Договор прямой аренды. Предоставляе...

  • Включая НДС 207 629 руб.
  • 17 000 руб. за м² в год
Лот 1073946 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, хорошо подойдет под склад, шоу рум, интернет магазин, выставочный центр. 2 лифта: грузопассажирский - грузоподъемностью до 1 тонны, пассажирский. Общая площадь 812.9 кв.м. Потолки...

  • Включая НДС 136 086 руб.
  • 14 000 руб. за м² в год
Лот 1088858 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения 647 кв.м. 15 минут пешком от метро "Рязанский проспект". Капитальное строение. Торгово - офисно-складской комплекс. В хорошем состоянии. Преимущественно, открытая планиро...

  • Включая НДС 12 081 руб.
  • 40 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное по адресу: Михайлова, 31а. Характеристики: Площадь: 20,12 м². Назначение: идеально под ПВЗ ( Ozon, Wildberries, СДЭК). Статус: помещение освобождается 15-17 мая (готово к заезду). Электроснабжени...

  • УСН
  • 125 000 руб. за м² в год
683992. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 24 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Рязанский проспект" (2 минуты пешком); -удобная транспортная доступно...
683986. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 68 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -шаговая доступность от станции метро "Рязанский проспект" (2 минуты пешком); -удобная транспортная доступно...
Сдаётся коммерческое помещение 55 м² на первой линии на высоком трафике! Расположено на основном пешеходном потоке к метро — стабильный поток клиентов в течение всего дня. О локации: — У метро Рязанский проспект — Поток от/к метро проходит мимо помещения —...
Сдаётся коммерческое помещение 27 м² на первой линии на высоком трафике! Расположено на основном пешеходном потоке к метро — стабильный поток клиентов в течение всего дня. О локации: — У метро Рязанский проспект — Поток от/к метро проходит мимо помещения —...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Прожектор
  • 42 – 528 м² от
    50 792 ₽/мес.
    • Доступно 1 373 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 111 081 руб.
    • от 11 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    50 792 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    79 567 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    110 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    138 333 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мироновская, 33с26
  • 124 – 946 м² от
    231 257 ₽/мес.
    • Доступно 2 865 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 441 146 руб.
    • от 16 699 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    231 257 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    246 308 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 450 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    751 047 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 453 600 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 27 045 руб.
    • 20 000 руб. за м² в год
    Лот: кн-0018170 м.Перово, 1 минута пешком, Зеленый проспект д.20. СОБСТВЕННИК. Свободный профиль 90 м2 на 1-ом этаже Бизнес-Центра. Отдельный вход с улицы. Кабинетная планировка. Наружняя вывеска, эл-во 60 кВт, кондиционирование. Предоставляется юридический адре...
    Еще фото

    • Включая НДС 162 114 руб.
    • 25 977 руб. за м² в год
    Собственник
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Сдается торговое помещение 415,3 м² на 1-й линии Волгоградского проспекта д. 9с1, в 5 минутах пешком от транспортного узла метро Пролетарская, Крестьянская застава и Волгоградский проспект. Нажмите на эту сс...

  • Своб. назнач.
  • в Переведеновском переулке, 17к2
  • 215 – 332 м² от
    304 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 133 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 915 344 руб.
    • от 12 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    304 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    322 500 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    387 333 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 076 000 ₽/мес.
    Сдаю коммерческое помещение в ЖК Терлецкий парк, в 15 минутах от/до м. Новогиреево и м. Перово. О помещении: - площадь 390.9 м² - пять входов - 1-й этaж из 21, выгодное расположенное с интенсивным пешеходным трафиком, рядом с остановками общественного транспорта....
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Отдельно стоящее здание. СДАМ помещение 315м2 ,2-й этаж. 1-я линия домов. ДВА отдельных входа. Доступ 24\7. Свободная планировка. После ремонта. Приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолков 3м. Электричество 35кВт. Стоимость 250 т...

    • УСН
    • 7 650 руб. за м² в год
    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается в аренду помещение свободного назначения в транспортной доступности от станций метро "Измайловская" и "Первомайская". Помещение - бывшее бомбоубежище, находящееся на -1 этаже. Помещение находится на территории бизнес-центра...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Стромынка, 25с1
  • 633 – 1 784 м² от
    1 318 750 ₽/мес.
    • Доступно 3 567 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 670 218 руб.
    • Доступно 29 парковочных мест
    • от 25 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 318 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 395 833 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    3 716 667 ₽/мес.
    Прямая аренда 273,9 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! ВСЁ ОБСУЖДАЕТСЯ! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (как под борт, так и с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. КПП, пропускная система. Доступ 24/7. - Видеон...

    • Включая НДС 108 192 руб.
    • 23 842 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать коммерческое помещение в отличном месте! Рассмотрим любых арендаторов! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Высокий автомобильный и пешехо...

    • Включая НДС 33 360 руб.
    • 20 748 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду по договору на 11 месяцев, офис на первом этаже многоквартирного жилого дома с отдельным входом. Объщая площадь 107 кв.м., 5 отдельных кабинетов пощадью 16,1 кв.м, 23,4 кв.м, 13,2 кв.м.,12,5 кв.м., 8.4 кв.м. При входе имеется большой хол. Помещен...
    Собственник
    Сдается ПСН площадью 324 м.кв. под склад, швейное производство, мастерскую, офис-склад, иное производство по запросу. Свой санузел и душ. 2-й этаж с зоной погрузки - на 1м есть грузовой лифт! Ворота на пандусе. Расположено в капитальном здании со всеми коммуни...
    ==ЛОТ 221498 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. БЕЗ КОМИССИИ!!! Помещение от собственника. Площадь указана реальная! Сдается в аренду помещение. Располoжениe: Пеpвый этаж с oтдeльным входoм с улицы и с зaднeй чaсти дома. - Фoрмaт: Strеet retаil - 100 мeтрoв oт мe...

    • Включая НДС 158 952 руб.
    • 16 200 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Москва, ул 1-я Карачаровская, 8 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать коммерческое помещение в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Вы...

    • Включая НДС 29 343 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Арендa oт cобcтвенника! Предлагаем в apeнду офис 162,79 кв.м. на третьем этаже БЦ "Кусково". В помещении 2 кабинета с окном и 5 без окна. Уникальная цена при заключении договора в мае! В стоимость аренды включен НДС. Предоставляем юридический адрес в ИФНС 20. Ос...