Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице 1-я Машиностроения в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фитнес на улице 1-я Машиностроения в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:130 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:130 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:130 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Москва, улица 1-я Машиностроения
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Помещение свободно назначения.1- линия домов. Пешеходный и автомобильный трафик. В пешей доступности метро Автозаводская, Дубровка. -1 этаж ( 1 этаж нежилое помещение). Высота потолка 3 метра . Свободная планировка. Вытяжка. Туалетная комната. Доступ 24/7. Реклам...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 442 руб.
  • 44 193 руб. за м² в год
Собственник
Аренда от застройщика А101! Сдается помещение площадью 35.30. на 1-м этаже ЖК "Бунинские кварталы". Технические характеристики помещения: - Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу; - Без отделки; - Высокий потолок 4.36 м; -...
Прямая аренда от Собственника! Первая линия и очень интенсивный трафик! ОСЗ и нет ограничений по времени работы и шуму!!! Отдельный вход, открытая планировка, окна по периметру! Идеально под торговлю, медицинскую лабораторию, ортопедический салон, оптику, общепи...

  • Своб. назнач.
  • ул. Набережная
  • 51,6 – 92,1 м² от
    103 200 ₽/мес.
    • Доступно 412 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 24 000 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    103 200 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    103 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    105 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    107 800 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    13 минут от ст. метро Вавиловская, ул. Вавилова д.56к1. Сдается помещение 56,15 квм, цоколь жилого дома с окнами, отдельный вход со двора. Есть кухня, санузел, три изолированных помещения. Последние арендаторы-детский творческий клуб, швейный цех. Коммунальные...

    • Включая НДС 21 639 руб.
    • 16 000 руб. за м² в год
    Помещение расположено на подвальном этаже, есть окна. Хорошо подойдёт под различные форматы бизнеса. Преимущества: — Первая линия — Есть окна — Просматривается с улицы — Удобный доступ для клиентов — Стабильный пешеходный и автомобильный трафик Дополнительно:...

    • Включая НДС 29 934 руб.
    • 9 014 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника. Предлагается в аренду помещение на 2 этаже производственно-складского комплекса, идеально подходящее для склада или небольшого производства. Местоположение: всего 10 минут пешком от метро Добрынинская или Серпуховская, или 5 мин...
    Собственник. Купил помещение 102 м2. В наследство остался салон красоты с двадцатилетней историей. Пол-района клиентов. Оставлять его не обязательно, но деньги при умелом подходе там есть и много. Почему сдаю? Каждый должен заниматься своим делом. Мое - коммерчес...

    • Включая НДС 20 970 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Сдается помещение от собственника - общей площадью 93,2 кв.м., расположенное на 4 этаже из 7. В здании имеется пассажирский, а так же грузовой лифты. В помещении выполнен ремонт в стиле лофт. Условия аренды- 1 250 руб. за кв.м. Дополнительно оплачиваются коммуна...

    • Включая НДС 252 459 руб.
    • 16 583 руб. за м² в год
    Аренда от собственника Непрофильные активы банка В аренду предлагается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 1013,1 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома Расположенное в Восточном административном округе, муниципального округа Сокол...
    ==ЛОТ 221751 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду помещение в густонаселенном районе в пешей доступности (7 мин) до станции метро "Братиславская". Продукты не рассматриваем!! В помещении предусмотрены два санузла и две душевых с возможностью...

    • Включая НДС 10 729 руб.
    • 12 982 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения 55м² от собственника - Высота потолков - 2, 7м - Круглосуточный доступ - 2 этаж - Транспортная доступность: МКАД - 4км Трамвайная остановка "Харьковский проезд" - 3 мин. пешком Станция "Бирюлёво-товарная" - 10 мин. пешком МЦД "Покр...

    • Включая НДС 19 884 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагается в аренду блок помещений свободного назначения 157,6 м2 в капитальном здании на 2-м этаже. Подойдет для размещения склада, небольшого производства. Вход в помещение по лестнице, лифта нет. Входная стандартная дверь 200/80 см. Расположен в здании без...

  • Помещения под производство
  • Самокатная ул.
  • 120 – 260 м² от
    40 000 ₽/мес.
    • Доступно 380 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 2 парковочных места
    • от 4 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    40 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    460 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Под ПВЗ не подходит !!! Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения на цокольном этаже жилого дома. Вход в помещение со стороны двора через жилой подъезд посредством набора кода на домофоне. Общая площадь помещения 150 м.кв. ( 100+50 изолированн...