Сдаётся нежилое помещение на 1-м этаже многоквартирного 17-этажного дома в ЖК Новокосино-2, расположенного по адресу: Московская обл., г. Реутов, ул. имени академика Челомея, д. 9
Готовое помещение свободного назначения для офиса, розницы, услуг или другого бизне...
Сдаются помещения в аренду на 1 этаже с отдельным входом:
- Помещение 3: 19,8 м² - 41 000 ₽.
Помещения имеют различную площадь, что позволяет эффективно использовать пространство в зависимости от нужд Вашего бизнеса.
Преимущества:
- Удобное расположение.
- Раз...
Сдам в Аренду светлое помещение на первом этаже с отдельным входом, выполнен ремонт, установлены счётчики на воду. По документам ПСН. Отлично подойдёт под офис, салон красоты и т.д. Сдаётся без Мебели. Помещение 1-ой линии, вход и окна на улицу Октября. Дом 17 эт...
Сдается помещение 98 м., 2 отдельных входа ( с улицы и со двора ), 30 кВт, 2 мокрые точки, отдельная технологическая вытяжка, прекрасный рекламный потенциал, рядом остановка общественного транспорта, очень проходное место, подойдет под любой вид бизнеса.
1194412. Предлагается новое современное складское помещение общей площадью 5 000 м² в комплексе класса "А" в Балашихе.
Возможное использование:
- хранение;
- легкое производство;
- сборка;
- логистические услуги.
Преимущества:
- удобная логистика, прямой выезд...
Помещение 102,5 м² 1-я линия, трафик от станции "Реутов"!
Много лет работал Доминос пицца - место уже знакомо покупателям, отлично подходит для общепита - кафе, ресторана, пекарни.
Отдельный вход, витринные окна . 60кВт с возможностью увеличения.
Аренда:
350 00...
Сдается помещение площадью 11,4 кв.м. в аптеке Здравсити (смотрите план и фото). Стены построим после нахождения арендатора. В арендную плату все включено. Рассмотрим все предложения, кроме общепита. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! Помещение свободного назначения!!! Высокий трафик!! Первая линия!!! Сделан ремонт, электричество, мокрая точка, вентиляция! Звоните!!!
Предлагаем в аренду неотапливаемый склад. автономный въезд, автоматические ворота . Пол бетон. Высота потолков разноуровневая. Фура не проходит. Везде проходит газель. Ворота 3*3. Своя скважина. Электричество 15 кВт. есть туалет уличный. внутри бытовка.
Номер ЛОТА: 2693. Склад класса "В" площадью 535 м2.
Прямая аренда от собственника.
В аренду включены НДС
Склад располагается на 1 этаже, высота потолков 6 м, наливной пол.
В помещении приточная вентиляция, центральное отопление, порошковая система пожаротушен...
Помещение расположено в одном из самых сильных торгово-пешеходных узлов Кучино: у выхода со станции, рядом с остановками и переходом между микрорайонами. Отдельный вход с улицы, рекламный потенциал, готовые коммуникации и соседство с работающим ТЦ делают объект о...
Сдается площадь 8,4 кв.м. в торговом зале аптеки Здравсити (смотрите план и фото). В арендную плату все включено. Рассмотрим все виды деятельности, кроме общепита и табака. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
Собственником сдаётся машиноместо на многоуровневом паркинге. Круглосуточный доступ, охрана, видеонаблюдение, пассажирский лифт. Въезд по пропускам, на территории мойка, шиномонтаж. Коммунальные платежи включены в стоимость.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ
ПАВЛИНСКОЕ ШОССЕ
Ключи на руках
Варианты использования: Минимаркет, Салон красоты, Детский клуб, Стоматология, Кафе, Аптека, Ресторан
Готовы обсуждать индивидуальные условия
Предлагается в аренду функциональное помещение свободного назначения...
Помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с улицы. Круглосуточный доступ. Зальная планировка. Подходит под разные виды деятельности.
Помещение свободного назначения 143,1 м.кв находится на перекрестке с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком.
Обособленный вход, возможность перепланировки.
Обособленная мокрая точка, горячее и холодное водоснабжение, центральное отопление, 50 кВт элект...
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Сдается помещение 17,3 м² в офисном блоке, отдельный вход со двора 24/7. Свободное назначение, хороший ремонт. От собственника, без комиссии. Находится в 17-этажном жилом доме, рядом с ТЦ "Янтарный"
Первая линия Щелковского шоссе, вечерняя сторона. Густонаселённы...