Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Семёновская?
  • ✓ В базе Циан 44 помещений свободного назначения под коммерцию рядом с метро Семёновская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:336,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:47 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 955,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Семёновская
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 44 объявления

Средняя цена в результатах поиска

336 500  за месяц

  • Своб. назнач.
  • на ул. Мироновская, 33с26
  • 124 – 946 м² от
    231 257 ₽/мес.
    • Доступно 2 865 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 441 146 руб.
    • от 16 699 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    231 257 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    246 308 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    723 450 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    751 047 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 453 600 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    ==ЛОТ 223524 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду коммерческое помещение на Большой Черкизовской улице, 6, в трех минутах пешком от станции метро Преображенская площадь. Имея общую площадь 485 м? и высоту потолков 3 метра, это пространство идеаль...

  • Своб. назнач.
  • Большая Почтовая ул.
  • 10 – 62 м² от
    80 000 ₽/мес.
    • Доступно 219 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    120 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    160 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    240 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    270 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 29 754 руб.
    • 19 431 руб. за м² в год
    Собственник
    ПЕРЕЕЗД В БОЛЕЕ КОМФОРТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! Помещение свободного назначения в аренду от собственника площадью 101,9 кв.м. на 1-м этаже в БЦ класса "В". Помещение состоит из: 2 комнат: 62,6 кв.м. и 19,5 кв.м., кухня, подсобное помещение 9 кв.м., входная группа. Помещен...
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Отдельно стоящее здание. СДАМ помещение 315м2 ,2-й этаж. 1-я линия домов. ДВА отдельных входа. Доступ 24\7. Свободная планировка. После ремонта. Приточно-вытяжная вентиляция. Высота потолков 3м. Электричество 35кВт. Стоимость 300 т...
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Помещение 178м2,3 этаж. Состоит 90м2+антресоль 88м. Планировка смешанная. После ремонта. Парковка городская возле здания. Высота потолков 2.6м Электричество 35кВт(можно увеличить). Приточно вытяжная вентиляция. Стоимость 210тыс.рублей,УСН....
    БЕЗ КОМИССИИ! Офисное здание. Сдаётся под офис, магазин (кроме продуктового) или тёплый склад блок с санузлом на первом этаже площадью 203 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка. 1 место на парковке.УСН. Улица Преображенский Вал, 25А, 6 минут пешко...

    • Включая НДС 216 393 руб.
    • 48 649 руб. за м² в год
    Сдается торговое помещение свободного назначения, расположенное в 3 минутах ходьбы от станции метро Семеновская, на углу двух оживленных улиц. Первая линия домов, отдельный вход на 1 этаж, отдельный вход в подвал, запасной выход, все прямые коммуникации, включая...

    • Включая НДС 252 459 руб.
    • 16 583 руб. за м² в год
    Аренда от собственника Непрофильные активы банка В аренду предлагается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 1013,1 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома Расположенное в Восточном административном округе, муниципального округа Сокол...