Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений свободного назначения под малое производство рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:327,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:47,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:644,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²
До метро 25 мин. пешком
Аминьевская
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под малое производство рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)

Найдено 12 объявлений

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
* * * Впервые сдаётся новое помещение с ремонтом в жилом дом на - 1 этаже, по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, переулок 1-й Очаковский, д. 10, п. 2А/3. Входная группа: отдельный вход с улицы внутри двора на 4 помещения...
В аренду сдается выгодное торговое помещение! Площадь 110 м² (20х5.5) по адресу: г. Москва, Озерная ул.2 Б стр.5. Ключевые характеристики: Первая линяя ул. Озерная . Первый этаж в пешеходной зоне с высокой проходимостью. Высокий автомобильный трафик. Близость к с...
1эт., 85,36м2. Свой вход, витрины, потолки 7,5м(можно увеличить пл-дь, сделав антресоль. Проектом разрешено). Последний арендатор интерьерный салон. ЖК Крылья (1756 кв-р) полностью заселен. От дома 155м до М. Аминьевская(БКЛ), рядом также МЦД. Помещение смотрит...
Сдаются две комнаты 27 м2 Общий вход с Озон, Вкусвилл, Ателье!!! Каникулы на переезд! Льготная аренда на лето по 45 000 рублей в месяц! Все коммунальные платежи и интернет включены в стоимость аренды! Аренда с сентября 90 000 рублей!
1126116. Пpедлагaeм пoмещeние свободнoго нaзначeния формaтa Streеt Retail, плoщaдью 50 кв. м., paсположeнноe нa первoм этажe жилoго дoмa в ЖK Lеvеl Мичуpинcкий. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Преимущeствa объeкта: -компл...

  • УСН
  • 102 000 руб. за м² в год
1153405. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Крылья", площадью 40 кв. м, расположенное на первом этаже 39-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Янковского; -ЖК состоит из 3-х корпусов переменной этажности (от 31 до 39 этажей...