Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Отдых?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под мастерскую рядом с метро Отдых
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:70,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:22 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:118 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,2 м²
До метро 25 мин. пешком
Отдых
Мастерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Сдается помещение в центре города Жуковский! Адрес: ул. Маяковского, д. 19 Расположение: Центр города, рядом с магазинами Летуаль, Пятерочка и другими. Описание помещения: • Этаж: Цокольный (отдельный вход через подъезд) • Площадь: 110 м² • Высота потол...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Аренда отдельное помещение, 21 кв/м. Тихо, тепло, свет, вода, туалет. Вход через магазин продукты с 8 до 23, соседнее помещение пункт выдачи заказов Озон. Есть место для вывески. Возможна перепланировка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 811 руб.
  • 11 250 руб. за м² в год
Звоните! На сообщения отвечаю не сразу! Юридический адрес 4500 \мес (ИФНС 17 по Московской обл.) в коворкинге. МЫ СОБСТВЕННИКИ (без скрытых комиссий) Переезд из другой налоговой или открытие нового юридического лица Вы получаете: Гарантийное письмо для налогов...
БЕЗ КОМИССИИ !!! СДАМ в аренду складскoе пoмещeниe 1470 квадрaтных метpoв пpямo нa ЦKАД!!!Удобноe трaнспоpтное располoжeние, нaходится на А-107 мкн. Белыe Столбы. Удобный подъезд с M-4 ДOH, Kaширcкого шoссe, A-107(Бетонка),A-105(Аэpопopт Дoмoдедовo). Цкад( 500 ме...

  • Включая НДС 13 704 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
СДАМ ГOРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИE: ЦОKОЛЬ 95 M² B ДОMОДEДОBO Пoчeму цoкoль — это круто, a не пoдвал? Аpенда в 1,52 раза ниже, чeм нa пеpвoм этаже. — Oтдeльный вхoд c улицы (без лифтов и кодов). — Выcoта потoлкoв 3 м, cвeтло (ecть окнa). — Пoлы — бетoн/нaливные, готoвы...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Первый этаж. Предлагается в аренду производственно-складское помещение в хорошем состоянии. Высота потолков 5 м. Пол-шлифованный бетон в отличном состоянии. Естественное оконное освещение. Центральное отопление. Пандус для разгрузки. Идеальное расположение с...

  • Включая НДС 60 844 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Лот 1083436 Предложение от Собственника! Сдается помещение под склад, производство. г.Люберцы, район Леруа Мерлен. 375 кв.м. 1 этаж. Потолки от 4.5 до 6 метров. Пол-бетон. Ворота под еврофуру. Есть возможность въезда еврофуры внутрь. Внутри есть хорошая бытовка....

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Лот 961991 Предложение от Собственника! Сдается неотапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территория. 96 кв.м Размер 6.6Х13.5. Потолки от 4.2 до 4.4. Отдельные ворота 4х4. Пол-бетон. Есть подъезд для любого транспорта. В цену не включено:...

  • Включая НДС 43 296 руб.
  • 14 640 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК! Звоните! На сообщения не отвечаю! Помещение свободного назначения. Идеальное для производственной компании! Есть зона погрузки/разгрузки, грузовой лифт 5 тонн. Возможность увеличения площади! Сейчас свободны помещения: 196,8 м2, 64,2 м2, 130,7 м2....

  • Включая НДС 101 434 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 542322. Сдается ангар с отоплением, ширина 18 метров, длина 42 метра высота 9 метров, полы топпинг. Цена с НДС 22 %. Электрическая мощность 50 кВт ( возможно увеличение) Высота потолков 9 м. Свободны 2 ангара по 750 м2 и 1 ангар 310 м2 (стоимость 3...

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Лот 643215 Предложение от Собственника! Сдается новый отапливаемый ангар на охраняемой территории. 1080 кв.м. Размер 18Х33 Потолки от 6 до 7.5. Ворота на уровне земли+доковые. Пол-бетон с антипылевым покрытием. Газовое отопление. Мокрая точка. Мощности до 50 квт...

  • Включая НДС 91 967 руб.
  • 8 500 руб. за м² в год
Собственник
СОБCТВЕHНИК Склад 720 кв.мПомeщениe прямоугoльнoй фopмы 1 этажнoe здaниe, pacположен на зaкрытoй, оxpaняeмой тeрpитopии. Воpoтa 1 шт. на нулевoм уровнe.Пoл aсфaльт.Bысотa потoлки 9 мeтpoв.Отоплeниe : Июль 2026Электpичeство 50 кВт.Рaспoложениe городcкoй oкpуг Люб...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Лот 961947 Предложение от Собственника! Сдается неотапливаемый ангар на охраняемой территории. 80 кв. Размер 6Х13.2. Пол-бетон. Ворота 2.5Х2.4. Потолки-3 метра, до балок 2.6. Есть подъезд для любого транспорта включая еврофуры. Рядом с территорией есть кафе, мага...
Без комиссии! Вашему вниманию предлагается помещение расположенное в пешей доступности от станции Апрелевка. Круглосуточная охрана. Помещение имеет отдельный вход, несколько мокрых точек, свой санузел. Арендатору при необходимости предоставим юридический адрес....

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
От Собственника , БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение свободного назначения! Залог разбивается! Звоните!
Собственник
Прямая аренда от собственника! Предлагается к аренде помещение общей площадью 129,6 кв.м. На территории бизнес-центра: доступ на территорию осуществляется по персональным картам системы контроля доступа, круглосуточная охрана, огороженная охраняемая территория...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 15 851 руб. за м² в год
841313. Предлагаем торговые помещения, площадью 1 892,7 кв. м., расположенные на 3 и 4 этажах в в ТЦ "Союзный", г. Одинцово. Преимущества объекта: -3 минуты пешком от станции МЦД-1 Одинцово; -уникальное расположение между Минским и Можайским шоссе; -2 млн...

  • Включая НДС 108 167 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Лот 973849 Предложение от Собственника! Аренда отапливаемого помещения 500 м2 в отдельно-стоящем здании г.Люберцы в удобной локации (до ст.Ухтомская 15 мин пешком, 20 мин до ж/д ст.Люберцы, до ст.Лермонтовский проспект 25 мин пешком). Отдельный вход. Зальная план...
Лот 1086850 Предложение от Собственника! Сдается отапливаемое производственно-складское помещение. п.Томилино. 2 этаж. Лифт на 3 тонны размером 2Х2.2Х1.8. Пол-бетон с антипылевым покрытием. Потолки-4.2. Мощности есть. Есть подъезд для длинномеров. До МЦД 15 мину...

  • УСН
  • 1 800 руб. за м² в год
ООО Космо — компания с более чем 10-летним опытом в сфере дистрибуции товаров для дома, мебели и декора. За это время через наши склады прошло более 1000 контейнеров от европейских и азиатских поставщиков, а сотни тысяч товаров были доставлены клиентам по всей Р...

  • УСН
  • 14 000 руб. за м² в год
* Сдаётся в аренду помещение 60 кв.м. в Торговом Центре на улице Поклонная, д.9 Второй этаж - 60 кв.м. * Хорошее просторное помещение. В помещении есть: вода, канализация, электричество. * Хорошая просторная автостоянка. * Хороший транспортный и пешеходный т...

  • Без НДС
  • 21 667 руб. за м² в год
Арт. 126766355 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в аренду помещение в г.Раменское, у магазина ДА, отдельно стоящий павильон вдоль дороги. 36 кв м. свет- 50 кВт, цена 65 000 руб. без комиссии! к цене 5 % НДС.
Помещение 181,4 м2 под производство, мастерскую. Расположено на 2-м этаже 3-х этажного производственного здания. Лифта нет. Два зала по 45 м2 четыре дополнительных комнаты, санузел и душевая. Электричество 220/380 Вт. Мощность 25 КВт. Дополнительная мощность обсу...