Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Марксистская?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под пансионат рядом с метро Марксистская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:295 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:248,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 367,5 м²
До метро 25 мин. пешком
Марксистская
Пансионат
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 41 667 руб. за м² в год
Аренда 72 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Арендные каникулы. Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Электричество 40 КВт. - Высота потолков 4 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Досту...

  • Включая НДС 55 901 руб.
  • 58 955 руб. за м² в год
Аренда 63,1 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Арендные каникулы. Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Витринное остекление. - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Кондиционирование. - Видеонаблюдение. - Датчики пожаротушения....

  • УСН
  • 42 832 руб. за м² в год
БЕЗ комиссии! Увеличенное электричество 47кВТ. Рассмотрим любой вид деятельности. Добрый день! Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение свободного назначения с готовым ремонтом в локации с ВЫСОКИМ трафиком. Круглосуточный доступ в помещение, полуподв...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное эксклюзивное предложение . Первая линия домов! СДАМ на выгодных условиях помещение свободного назначения 82.1 м2 ! Метро 4 мин.пешком! Цена: 250 тыс.руб. ул. Земляной Вал, д.46. Помещение подходит под любую сферу деятельности. магазин, сало...
1149377. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 121,4 кв. м., расположенное в цокольном этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия Берниковской набережной; -8 минут пешком от станции метро Таганская; -центр жилого массива; -...

  • УСН
  • 39 897 руб. за м² в год
1120516. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 385 кв. м., расположенное на 1, 2, 3 этажах многофункционального комплекса Bankside. Преимущества объекта: -первая линия Наставнического переулка; -12 минут пешком от трёх станций метро - Площадь Иль...

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 181 622 руб. за м² в год
1159880. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 18.5 кв. м, расположенное на первом этаже 2-этажного административного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Таганская; -шаговая доступность от станции метро "Марксистская" (4 минуты пешком...
Предлагается в аренду двухэтажное помещение общей площадью 260м, расположенно в 10-ти минутах от метро Марксистская, на первой линии улицы Большая Андроньевская. В помещении имеется 3 отдельных входа с улицы, а так же благоустроенная преддомовая территория. Отли...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 34 705 руб.
  • 21 000 руб. за м² в год
Собственник
Помещение 110 кв.м. Большие окна, высокие потолки. Кондиционеры. 5 мин. пешком от метро Дмитровская и МЦД. Есть возможность увеличения или уменьшения этой площади. Охраняемая парковка на территории БЦ. Комната для переговоров - бесплатно! Отлично подойдет для про...

  • УСН
  • 14 000 руб. за м² в год
Помещение рaспoложенно в многоуровневом паркинге на 2 этаже, пepвaя линия домов, в шaгoвoй доcтупноcти от cтaнций мeтрo. Кpупный жилoй маccив рaйoна с высoкой плотнoстью населения. Высота потолка 2,5 м, Эл. мощность - 60 кВт, ГВС, ХВС, канализация в работе, д...

  • Включая НДС 24 820 руб.
  • 14 000 руб. за м² в год
В помещении три кабинета + открытое пространство + кухня и сан.узел. Круглосуточный доступ. В ставку все включено, кроме эл-ва (по счетчикам). Юридический адрес предоставляется. Парковка.
ПPЯMAЯ АPEНДA ОТ СОБCТBЕНHИКA • Нежилой дом • Площадь: 142,6 м2 (132,6 м2 — первый этаж, 10 м2 — подвал). • Расположение: первая линия, центр, м. Китай город, (пешая доступность) и Чистые пруды. • Отдельный вход, открытая планировка, панорамные витрины. • Высота...

  • УСН
  • 26 667 руб. за м² в год
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Панорама, Москва, ул Мастеркова, 4 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут...
Без комиссии! Новый ремонт! Можно арендовать частями! Возможна субаренда! Три кабинета: 30м, 20м и 15м с двумя каморками по 8м Помещение свободного назначения в престижном районе Хамовники. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД на 3 арендатора. Доступ 24/7. Видеонаблюдение. Эл. мощно...
Еще фото

  • Включая НДС 42 791 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда помещения свободного назначения 158,2 кв. м. Помещение свободного назначения в стиле Лофт (под офис, лабораторию или шоу-рум...

  • Включая НДС 27 045 руб.
  • 20 000 руб. за м² в год
Лот: кн-0018170 м.Перово, 1 минута пешком, Зеленый проспект д.20. СОБСТВЕННИК. Свободный профиль 90 м2 на 1-ом этаже Бизнес-Центра. Отдельный вход с улицы. Кабинетная планировка. Наружняя вывеска, эл-во 60 кВт, кондиционирование. Предоставляется юридический адре...
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается коммерческое помещение площадью 122,1 м² в пешей доступности от метро Арбатская. Объект расположен на 1-й линии домов, что гарантирует высокий пешеходный трафик. Отлично подойдет для вашего бизнеса, требующего максимальной...

  • УСН
  • 111 112 руб. за м² в год
ПСН в 3-х минутах от м. Арбатская. Прямая аренда от собственника Площадь: 205,2 м2. Этаж и доступ: • 1 й этаж. • Отдельный вход. Технические характеристики: • Мощность: 50 кВт (возможность увеличения). • Высота потолков: 5 м. • Витринные окна. • Вытяжка: есть....
Отдельный вход со двора, санузел, вентиляция. Офис или склад. Сверху 1 этаж нежилой. Требуется косметический ремонт, дадим каникулы. Прямая аренда, собственник ИП. Офис, склад, производство.
Прямая аренда от собственника. • Адрес: ул. Покровка, д. • Площадь: 148,5 кв. м. - 1 й этаж. • Высота потолков: 3 м. • Отдельный вход с ул. Покровка. • Витринные окна. • Дизайнерский ремонт. • Коммуникации: отопление, ГВС/ХВС, санузлы, электричество (75 кВт, пл...
Аренда 87,7 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Торг! Предоставляются арендные каникулы! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ДОМОВ! Проходная часть! Допускается демонтаж перегородок! В ближайшие дни освобождаются дополнительные 90 кв.м. можно расширить пло...
Предлагается в аренду помещение на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много ок...

  • Включая НДС 75 737 руб.
  • 61 917 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагаем коммерческое помещение на ул. Арбат на первом этаже с чистовой отделкой. Отдельный вход с улицы. Свободное назначение. Есть все коммуникации. Возможно долгосрочная регистрация договора аренды. Агентства и риэлторов просьба не беспокои...

  • Включая НДС 13 704 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Арт. 127962788 Склад/офис- с отоплением у метро. 950 руб./м² включая НДС. Гибкие условия. Помещение с двумя этажами. Площадь первого этажа 40 м.кв., площадь второго этажа 40 кв.м. Параметр-Описание: Локация В пешей доступности от метро Безопасность Круглосуточн...
Собственник
Сдается/продается помещение своб назначения стрит ритейл выходит на улицу Академика Ильюшина. Помещение является частью густонаселенного 35-этажного ЖК Аэробус. Помещение расположено во внешней части ЖК на 1 м этаже. Густонаселённая локация с высоким средним дох...