Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на шоссе Челобитьевское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пекарню на шоссе Челобитьевское в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:45 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:45 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²
Москва, Челобитьевское шоссе
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

45 000  за месяц

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдаются комнаты в помещении свободного назначения. 1 этаж жилого дома, вокруг жилой массив. Можно арендовать: 18квм 45.000р 20квм 50.000р Есть комнаты с санузлом и мокрой точкой.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 23 737 руб. за м² в год
Сдаётся контора площадью 45,5кв.м. на длительный срок.

  • Включая НДС 5 049 руб.
  • 22 400 руб. за м² в год
Сдается офис площадью 15 кв. в шаговой доступности (17 минут от метро Войковская). Административное здание. Лифт. На каждом этаже кодовый замок. Лифт. Высокие потолки - 3 м. Большое окно в комнате. Прямая аренда. НДС и коммунальные платежи включены! Показ по буд...

  • УСН
  • 11 819 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! Светлый уютный кабинет 13,2 кв. м. Юридический адрес по 43 ИФНС. Не массовый! Под офисную деятельность. Без клиентской проходимости. Также предлагаю улугу почтового обслуживания. Звоните, отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ!

  • УСН
  • 20 000 руб. за м² в год
Комната 18 кв.м. в помещении 200 кв.м. От метро 3 минуты пешком. Вход свободный.

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Без комиссии. Сдается помещение свободного назначения: 5 кв.м. Прямая аренда от собственника. Помещение без окон. Помещение с мокрой точкой. Кабинет сдается без мебели. Общий вход с улицы. Bысота потолков: 3м. Арендная плата: 10 000 руб./мес. + коммунальные...

  • Включая НДС 5 793 руб.
  • 22 032 руб. за м² в год
Собственник
Предложение от СОБСТВЕННИКА! В Бизнес-центре ГОРОД предлагается в аренду подвальные помещения общей площадью 17,5 м2. г. Москва, СВАО, район Марфино, Гостиничный проезд, 4Б, - 1 (минус первый) этаж. Ближайшая станция метро Окружная расположена в прямой видимости...

  • Включая НДС 8 240 руб.
  • 37 821 руб. за м² в год
Собственник сдает в прямую аренду Дизайнерский офис 14.5 м2 в НОВОМ БЦ "АВАНГАРД-Лофт"! В настоящий момент более 96% площадей БЦ сдано в аренду. БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! Прямая аренда Готового ЛОФТ офиса площадью 96 м², в новом современном Бизнес Центре "АВА...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 320 000 руб. за м² в год
Сдаётся часть пространства на 1-й Брестской. Мы ищем партнёра, который хочет разделить с нами красивое камерное пространство в центре Москвы — на 1-й Брестской, 33с2, между метро Маяковская и Белорусская. Большое преимущество- на точке уже есть квалифицированн...

  • Включая НДС 73 934 руб.
  • 15 375 руб. за м² в год
Номер объекта: 542251. Помещение в ТЦ Прага, пеший трафик района, от метро Академика Янгеля 10 минут пешком, активный автомобильный трафик Варшавского шоссе. Проходимость торгового центра 7,5 тыс человек в день. Подойдет под любой вид деятельности: торговля, шоу...

  • УСН
  • 9 029 руб. за м² в год
ИФНС 14. Оплата после регистрации Я собственник, предоставлю немассовый юридический адрес в офисе для регистрации вашей компании Все платежи с постоплатой после регистрации Гарантийное письмо и договор оформляю Почтовое обслуживание бесплатное Коммунальные пл...

  • Включая НДС 1 081 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается комната для хранения. Отлично подойдет под склад, кладовку и пpoчee (paccмотpим индивидуально). находится на первом этаже жилого многоквартирного дома; удобное расположение; первая линия домов; в 10-ти минутах от станции метро Бабушкинская; доступ 24...

  • УСН
  • 12 174 руб. за м² в год
Без комиссии! Сдается светлое, уютное помещение под офис 13,8кв.м - 14000р/мес. (УСН) на 1 этаже в жилом доме. Рассматриваем арендатора без клиентского потока под проведение встреч, переговоров, делового представительства. Предоставляем юридический адрес на терр...

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Сдается помещение в рамках 43 ИФНС Возможна регистрация по адресу Тихий офис, без необходимости клиентского потока Быстрое оформление всех необходимых документов, с подтверждением от собственника Возможно оформление почтового обслуживания (месяц в подарок)! Зв...

  • Включая НДС 13 524 руб.
  • 16 886 руб. за м² в год
Предлагаем офис класса В в Торгово-офисном центре, общей площадью 53,3 кв.м., расположенный по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 161А, рядом с МКАД, Удобная транспортная доступность, 5 мин. от ст. Марк (D1),метро Физтех 10 минут .Охрана, парковка, телефони...
Ком. помещения, 137,3 м² в новом жилом комплексе, 2 входа с улицы и со двора, высота потолков 4 метра, стены ровные, без отделки, ближайшие метро, Алтуфьево, Дмитровское, от метро Алтуфьево пешком 10-15 минут, .

  • Включая НДС 6 750 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от Собственника! Сдается теплый офис-склад с ровным полом, туалетом. Есть пандус. Все коммуникации! Отличная транспортная доступность, рядом ТТК, офис у метро Бутырская в 1 мин пешком. Бесплатный въезд на территорию и бесплатная парковка днем...

  • УСН
  • 5 770 руб. за м² в год
Помещение под офис, с предоставлением мебели. Подойдет для временного нахождения или делового представительства. Офис 20,8м2 напрямую от собственника. Коммунальные и эксплуатационные платежи входят в стоимость. Договор на 11 месяцев, безналичная форма оплаты. Га...

  • УСН
  • 17 143 руб. за м² в год
ПРЯМАЯ АРЕНДА!! С РЕМОНТОМ !!! 1 этаж, 1 линия,большие витринные окна, хорошая проходимость, большой жилой массив, возможность размещения наружной световой рекламы, мокрая точка. Аренда со второго месяца 80000 рублей Рядом пешеходный трафик, парковка напроти...
Сдается ПСН площадью 15,6м2. за 50 000р / мес. 1 этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы. Парковка.

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду офис площадью 12 кв.м, расположенный на цокольном этаже жилого здания по адресу Расплетина 12к2 Предоставляем не массовый юридический адрес, относящийся к 34 ИФНС. Готовность документов менее, чем за 1 час! При необходимости, организация почтовог...
ID 38395. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения в премиальном лофт квартале Большевик. Идеально под офис, студию, креативное пространство, шоурум, консультационный центр, салон красоты или бутик-представительство. Площадь 50 м². Функциональная плани...

  • УСН
  • 21 360 руб. за м² в год
Готовый офис на Алтуфьевском шоссе — пространство, созданное для работы в комфортном и современном деловом ритме. Здесь деловая активность северной части Москвы сочетается с удобной инфраструктурой и полной функциональностью здания. Это место, где бизнес чувствуе...

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Сдаем в аренду кабинет площадью 20 кв.м, расположенный по адресу Бескудниковский бульвар, 11к1 Оформление юридического адреса (не массового), относящегося к 13 ИФНС - готовность документов в течении 1 ЧАСА. При необходимости, организация почтового обслуживания (1...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 96 356 руб. за м² в год
Лот 156424. Предлагается в аренду помещение по адресу: Долгоруковская, 40. Помещение расположено в ЦАО г. Москвы на первой линии в 50 метрах выход со кольцевой станции метро "Новослободская" на 1 этаже. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Технич...