Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Поклонная?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под рабочее место рядом с метро Поклонная
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:270 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:17 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:817,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,2 м²
До метро 25 мин. пешком
Поклонная
Рабочeе место
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений
ПОМЕЩЕНИЕ НА КУТУЗОВСКОМ два входа (с улицы и со двора) Полный капитальный ремонт в 2025 году. Две мокрые точки Установлены кондиционеры Есть место под вывеску. Большой пешеходный трафик, рядом станции метро Кутузовская и Парк Победы. Есть окна, этаж -1....

  • Включая НДС 80 967 руб.
  • 34 965 руб. за м² в год
Victory Park: аренда современного готового рабочего офиса в известном современном БЦ Виктори Парк, ЗАО, Раменки! Класс А Площадь 154,1 кв.м. первый этаж Юридический адрес предоставим! одноразовый платеж 50 тыс Состояние офиса на 5+, светлый яркий, с большими ок...
Сдается ПСН рacпoложeнного на первой линии жилого дома по ул. Генерала ЕРМОЛОВА 10/6. Выcокий пeшeходный/автoмобильный трафик. Отличнoе мeсто под различные виды деятельности. - Доступ 24/7 - Видео наблюдение - Бесплатная парковка Долгосрочная аренда.

  • УСН
  • 48 000 руб. за м² в год
Victory Park: аренда современного рабочего места в известном современном БЦ Виктори Парк, ЗАО, Раменки! Класс А Предоставляем рабочие места в общем кабинете! Указанная стоимость от 11 месяцев аренды и 2 депозита! Юридический адрес предоставим! Состояние офисов н...

  • Включая НДС 158 327 руб.
  • 83 158 руб. за м² в год
1118929. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Hide ", площадью 126.7 кв. м, расположенное на первом этаже 41-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 3-х 41-этажных корпусов, рассчитанных на 837 квартир; -15 минут на автомобиле от с...

  • УСН
  • 21 177 руб. за м² в год
Сдается светлое, готовое к работе помещение свободного назначения площадью 8 кв.м в действующем салоне красоты (субаренда). Всё включено: Коммунальные платежи и уборка общих зон уже входят в стоимость. Круглосуточный доступ. Салон имеет свой отдельный вход. WI-F...
Помещение 55 м2 в аренду на длительный период, с тремя окнами и отдельным входом на Кутузовском проспекте. Идеально подходит для многих видов деятельности. Оборудованы санузел и кухня. Свободно с 1 марта 2026.
Помещение расположено в ЖК Обыкновенное чудо. Огороженная территория, охрана. Помещение используется как офис в данный момент. Возможна аренда с мебелью и оборудованием. Дом бизнес класса, солидное окружение. До м. Киевская 15 минут транспортом.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • Премьера
  • 5,8 – 85,9 м² от
    17 400 ₽/мес.
    • Доступно 244 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 35 659 руб.
    • Доступно 28 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Своб. назнач.
    17 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 600 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    143 167 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 30 858 руб. за м² в год
    Офис на 4 изолированные комнаты с собственным выходом на улицу Дунаевского. Хорошо видно с проезжей части, есть два закрепленных машино-места во дворе. Охранная система "Гольфстрим". До метро Студенческая 5 минут пешком.

    • Без НДС
    • 19 286 руб. за м² в год
    -Престижная локация - 2 минуты от метро Киевская. -Удобная транспортная доступность. -Кабинетная планировка. -Кондиционер. -Система пожарной безопасности. -Пропускная система. -Коммунальные услуги. -Парковка. -Оперативный показ. Имеются предложения различной ква...
    Сдаётся помещение свободного назначения Расположено на первом этаже ЖК бизнес-класса Барклая 6 с высокой плотностью заселения (98% квартир продано). Напротив — школа и детский сад (на более 350 мест), бизнес-центры. Гарантированный пешеходный трафик и платежеспо...
    2 комнаты, есть неоновое и теплое освещение, свой выход. Нужно приезжать смотреть и определяться по месту. Выход во двор.

    • Без НДС
    • 42 000 руб. за м² в год
    Id 23209. Сдается помещение свободного назначения в ультрасовременном офисно-жилом комплексе бизнес-класса (категория А+), расположенном в районе Пресненский ЦАО г. Москвы. Две функциональные комнаты-кабинета по 19 кв. м с высокими потолками и большим объемом воз...

    • УСН
    • 29 971 руб. за м² в год
    В аренду предлагается офисное помещение площадью 20,5 м2 в административном здании на 3 этаже. Помещение полностью с отделкой и готово к работе. От м.Фили 6 мин. пешком, от м.Багратионовская 9 мин. пешком, удобная транспортная и пешая доступность. Территория огр...

    • Включая НДС 20 557 руб.
    • 35 168 руб. за м² в год
    Собственник
    Помещение на первом этаже офисного здания. Состоит из нескольких помещений площадью: 20,4 кв.м, 8,4 кв.м, 7,0 кв.м, 3,1 кв.м. Большая огороженная охраняемая территория с наземной парковкой.

  • Офисы
  • ул. Россолимо
  • 138,3 – 377,4 м² от
    218 167 ₽/мес.
    • Доступно 2 338 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 226 852 руб.
    • от 12 821 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    218 167 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    246 334 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    268 338 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    288 125 ₽/мес.
    -1 этаж
    Офис
    300 000 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 30 858 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Сдается в аренду коммерческое помещение в бизнес-центре Ривердейл Адрес: 2-й Павелецкий проезд, д. 5, стр. 1 Предлагается в аренду универсальное помещение площадью 105 м² с качественным современным ремонтом. Пространство полностью готово к въезду...

    • УСН
    • 19 850 руб. за м² в год
    За объект уже внесли аванс ГОТОВЫЙ ОФИС | СВОЯ МОКРАЯ ТОЧКА | ПАРКИНГ Сдаётся полностью готовый к работе офис с отделкой и зонированием. Въезжай и работай — помещение оснащено всем необходимым. Планировка: — Два отдельных кабинета — Просторный open space для ко...

    • Включая НДС 68 635 руб.
    • 38 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Юридический адрес предоставляется. Предоставляемое в аренду помещение свободного назначения ( под офис, под пункты выдачи заказов) площадью 120,2 кв.м. с хорошим ремонтом. Оно находится на 1-ом этаже с отдельным входом с улицы в здании бизнес-центра Воробьевское...

    • УСН
    • 26 916 руб. за м² в год
    ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БОНУС БРОКЕРАМ! Предлагается в аренду тихий офис в сталинском доме на набережной Москва-реки по адресу: Бережковская набережная 12, ЗАО, р-н Дорогомилово. Функциональная планировка офиса:кухня,3 кабинета, 1 раздельный с/у с ванн...

    • Включая НДС 25 850 руб.
    • 73 200 руб. за м² в год
    Арендатор имеет возможность разработать план и создать интерьер своего офиса с учетом конкретных потребностей и личного вкуса. В арендную плату входят следующие услуги: - переговорные комнаты и специально оборудованные конференц-залы (4 часа в месяц) - круглосут...