Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проезде Востряковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под рабочее место на проезде Востряковский в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:680 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:28,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, Востряковский проезд
Рабочeе место
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

680 000  за месяц

  • Включая НДС 122 622 руб.
  • 18 134 руб. за м² в год
Прямая аренда 450 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка - перегородки все убираются, то что нужно оставим!! Сдаётся полностью (неделимо!): 1-й этаж 400 кв.м. и 2-й этаж 50 кв.м. (после ре...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 16 364 руб. за м² в год
Прямая аренда 1100 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! СВОБОДНАЯ планировка!! • Помещение сухое и отапливаемое! • Кран балка (грузоподъёмность 3 тонны). • Большие ворота (с отметкой 0, размер 4,2х4,2) + ря...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение. Раньше была мастерская ключей. Также подойдёт под сигареты, ремонт обуви и т.д. Хороший район с большой проходимостью. Прямая аренда от собственника. На длительный срок. Показ оперативно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 155 081 руб.
  • 25 800 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение под автосервис. Локация: п. Мосрентген Общая площадь: 400 м² Парковка: Собственная территория на ~20 машиномест. Коммуникации: Электричество и водоснабжение подключены и включены в стоимость аренды. Малярно-кузовной участок: По...

  • Включая НДС 135 000 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Складской комплекс класса В — аренда помещения 520 м²! Идеальный вариант для вашего бизнеса — теплый склад на 1 этаже. Наливной пол Окна ПВХ Центральное отопление Электрическая мощность — по согласованию Ворота на нулевом уровне для удобства разгрузки. Комф...

  • Включая НДС 140 655 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...
ПСН / склад / производство 517 м² | 1 этаж | 2 входа | 210 кВт | от собственника Москва, ул. Новогиреевская, 26. 8 минут пешком от м. Перово и Новогиреево. С июНя 2026 года предлагается тёплое помещение под склад, производство или ПСН. Ранее использовалось под...
==ЛОТ 224838 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Помещение: 525 м2. На территории теплого паркинга Трк, предлагаются в аренду готовые помещение под атобизнес, площадью 525м2. Проведены все коммуникации. Доступ 24/7. Автосалон, авто шоурум, детейлинг, ремонт автомо...