Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Коньково?
  • ✓ В базе Циан 23 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Коньково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:540 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:34,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Коньково
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 23 объявления

Средняя цена в результатах поиска

540 000  за месяц

  • УСН
  • 26 728 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения БЕЗ ЗАЛОГА. На первом этаже жилого дома в доме быта, в помещении уже есть ателье, ремонт обуви, маникюрный салон, офис мебели на заказ, фото на документы. Вход общий, проходимость хорошая, рядом супермаркет Перекресток. В п...

  • Включая НДС 17 852 руб.
  • 28 286 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение площадью 42 кв.м. ПЕРВАЯ ДВЕРЬ ОТ МЕТРО БЕЛЯЕВО! БОМБА-МЕСТО! РЕКЛАМНАЯ ВЫВЕСКА СМОТРИТ НА ПРОФСОЮЗНУЮ УЛИЦУ И НА ВЫХОД ИЗ МЕТРО! Первая линия домов Профсоюзной улицы дом 104 в сторону Новой Москвы! ДОСТУП В ПОМЕЩЕНИЕ 24/7, КРУГЛОСУТОЧН...

  • Включая НДС 97 377 руб.
  • 35 141 руб. за м² в год
Арт. 94143889. Сдаётся помещение свободного назначения в ЖК на Профсоюзной улице, 104 Просторное помещение с удобной локацией и продуманной планировкой — отличный вариант для офиса, магазина, студии или другого коммерческого использования. Основные характеристи...

  • Включая НДС 264 000 руб.
  • 15 971 руб. за м² в год
БЕЗ КОМИССИИ! ТЦ "Дропин". Сдаётся под магазин (кроме продуктового) или салон помещение свободной планировки с санузлом на 2-м этаже площадью 1100 кв.м. Стандартная отделка. Центральное кондиционирование, вентиляция.НДС включен. Профсоюзная улица, 118, 3 минуты п...
БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом. Сдаётся под офис, салон или медцентр блок (4 комнаты, с/у) на первом этаже площадью 121 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка. Кондиционер (сплит).УСН. Улица Островитянова, 5к3, 18 минут пешком от метро Тропарево. ЛОТ 237...
Аренда 922,9 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! НДС! Без комиссии! Арендные каникулы. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Три выхода. - Пожарная сигнализация. - Вентиляция: приточно - вытяжная. - Электричество 150 КВт. - Высота потолко...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Лот 960440 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение свободного назначения в подвале отдельно стоящего здания. Высота потолка 2.8 метра, есть сан узел. Под склад , либо офис. Есть парковка, рядом метро. В настоящее время помещение пустое, требует рем...
Аренда 493,9 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Арендные каникулы. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Три выхода. - Пожарная сигнализация. - Электричество 80 КВт. - Высота потолков 3 м. - Мокрые точки, с/у. - Центральное...
Аренда 429 кв.м. прямая ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Арендные каникулы. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Вход с первой линии. БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ТРАФИК! - Три выхода. - Вентиляция: приточно-вытяжная. - Электричество 80 КВт. - Высота потолков 5 м. - Мокрые точки, с/у. - Цент...