Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:200 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:41,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:347 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,1 м²
До метро 25 мин. пешком
Лианозово
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под салон красоты рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

200 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Предлагаем Вашему вниманию помещение в аренду от СОБСТВЕННИКА: -Высокий трафик, соседство с федеральными арендаторами Оборот Пятерочки более 30 млн/руб в месяц -Площадь: 20м2 (синий контур на плане) - Зальная (свободная) планировка -Эл-во 10 кВт -Торговое сосе...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдам мансардный этаж. Высокая проходимость. на 1 этаже ПВЗ Озон и Вб. Общий вход, на троих, круглосуточный доступ по электронному замку
Аренда помещения 120 кв. Помещение имеет 2 входа. Высота потолка 4 м, панорамные окна. Оборудовано: - Два обустроенных санузла. - Оборудованная кухня с мокрой точкой. - Приточная вентиляция. - 4 Кондиционера. - Видеонаблюдение. Электрическая мощность 35 КВт. Пред...

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 39 773 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в аренду в ЖК СЧАСТЬЕ НА ДМИТРОВКЕ О помещении : - 1 этаж - Отдельный вход - Площадь 105 метров - Косметический ремонт - Потолок 4,5 - 15 КВт - 350 тыс. , обеспечительный платеж 1 месяц, отдельно оплачиваются счетч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 41 435 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Собственник
Даем aрендные кaникулы, есть пapкинг нa теpритoрии. Распoлагaется в сocтaве кoмплeкca апaртаментов, бизнес центра и таунхаусов бизнес класса. Круглосуточный доступ, витринное остекление, свободная планировка, центральные системы вентиляции и кондиционирования....

  • УСН
  • 20 000 руб. за м² в год
Комната 18 кв.м. в помещении 200 кв.м. От метро 3 минуты пешком. Вход свободный.

  • Включая НДС 5 793 руб.
  • 22 032 руб. за м² в год
Собственник
Предложение от СОБСТВЕННИКА! В Бизнес-центре ГОРОД предлагается в аренду подвальные помещения общей площадью 17,5 м2. г. Москва, СВАО, район Марфино, Гостиничный проезд, 4Б, - 1 (минус первый) этаж. Ближайшая станция метро Окружная расположена в прямой видимости...

  • Включая НДС 8 240 руб.
  • 37 821 руб. за м² в год
Собственник сдает в прямую аренду Дизайнерский офис 14.5 м2 в НОВОМ БЦ "АВАНГАРД-Лофт"! В настоящий момент более 96% площадей БЦ сдано в аренду. БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ! Прямая аренда Готового ЛОФТ офиса площадью 96 м², в новом современном Бизнес Центре "АВА...
- Помещение свободного назначения - Прямая Аренда от собственника - Каникулы на открытие - Льготный период - Большие рекламные возможности - Бесплатная парковка - 2 станции метро в пешей доступности - Остановка общественного транспорта в 1 минуте пешком. О Помещ...

  • УСН
  • 13 847 руб. за м² в год
Аренда от собственника без комиссии! Сдaeтcя oфисноe помещение, пoд офиcную деятельноcть бeз клиeнтскoго пoтoкa. B aрендую cтоимость включены вce кoммунaльныe плaтeжи. Предocтавляeм юpидичecкий адрeс с пpивязкой к 43 ИФHC. Оперативно пoкажем пoмещeниe, и пoдгo...

  • Включая НДС 13 524 руб.
  • 16 886 руб. за м² в год
Предлагаем офис класса В в Торгово-офисном центре, общей площадью 53,3 кв.м., расположенный по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 161А, рядом с МКАД, Удобная транспортная доступность, 5 мин. от ст. Марк (D1),метро Физтех 10 минут .Охрана, парковка, телефони...