Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Зеленоград — Крюково?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Зеленоград — Крюково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:102,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:29,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:352,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,6 м²
До метро 25 мин. пешком
Зеленоград — Крюково
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под салон красоты рядом с метро Зеленоград — Крюково

Найдено 16 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

102 200  за месяц
Собственник, агенты не беспокойте!В помещении идет ремонт, можно учесть Ваши пожелания! выход на улицу на большую парковку! ЖК 6-ть домов новостроек. Потолки 4,2 метра! Каникулы на ремонт, скидка на первые месяцы аренды! Много мокрых точек очень хорошо подойдет п...
Собственник! Агенты не беспокойте! Скидка на аренду до сентября!!! 1-ая линия, парковка, интенсивный автотрафик, плотный район новые дома, высокие потолки, витринные окна, два входа. Каникулы, скидка на аренду на первые месяцы! Звоните договоримся))
Собственник, агенты не беспокойте! в помещении идет ремонт! можно 3честь пожелания под Ваш бизнес !! 1ая линия! видимость с дороги! 2 входа, с улицы и со двора, идеально под кофейню,магазин,алкомаркет...! ЖК 6-ть домов новостроек. Потолки 4,2 метра! Каникулы на р...

  • Включая НДС 18 792 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается помещение на ул. Заводская, дом 14, корп. 2 в городе Зеленограде площадью 52,2 кв. м на 1 этаже 17-и этажного жилого дома. В помещении сделан косметический ремонт. имеются большие окна. Отлично подойдет под салон красоты, торговлю, офис и т.п. Стоимост...

  • УСН
  • 18 114 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения. в 20 м районе г. Зеленоград . хорошая Локация-рядом 4 школы, 2 детских сада, суд, пятёрочка, станция МЦД Крюково. -в пешей доступности. хорошо подходит для: офис, салон красоты, юрист, нотариус, косметология, стоматология, дет...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА ПРОСМОТР, ЗВОНИТЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТУПА - НА ОБЪЕКТЕ НЕ НАХОДИМСЯ!!! Прямой договор с собственником. Без комиссии! Сдается помещение общей площадью 30 кв.м., состоящее из двух изолированных кабинетов правильной прямоугольной формы плюс холл ме...
ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НА ПРОСМОТР, ЗВОНИТЕ - ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСТУПА В ПОМЕЩЕНИЕ !!! НА ОБЪЕКТЕ НЕ НАХОДИМСЯ!!! Предлагаем в аренду помещение площадью 102 кв.м. Свободное назначение: торговля, услуги, офис, склад и др. Первый этаж нежилого здания. Первая линия. Реклама...
Сдается помещение площадью 14,5 кв.м. по адресу: Зеленоград, к. 1640. Первая линия. Свободный доступ 24/7. Высокий трафик. Помещение свободного назначения - офис, салон, студия, ателье, склад и прочее - кабинет 2 (см.схему) Полы в кафеле, стены покрашены, потоло...
Сдается нежилое помещение по адресу: Москва, Зеленоград, к.2003. Помещение общей площадью 15,7 кв.м. находится на 1-ом этаже жилого дома. Помещение свободного назначения: торговля, услуги, офис, склад и прочее. Центральные коммуникации: водоснабжение, канализация...