Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под швейный цех станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:200 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:52,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:426 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,8 м²
До метро 25 мин. пешком
Бульвар Рокоссовского
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под швейный цех станция Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Найдено 7 объявлений
Сдается помещение свободного назначения. Объект располагается в активно-развивающемся районе на территории ЖК СИРЕНЕВЫЙ ПАРК. Новый жилой комплекс, квартиры в котором сдавались только с отделкой, что способствует быстрому заселению. Помещение расположено рядом с...
Сдаётся помещение свободного назначения 38 м² в ЖК бизнес-класса Сиреневый парк О помещении: • Правильная планировка • Витражный панорамный вход • Два панорамных окна • Много естественного света • Отличная видимость и рекламный потенциал • Высокие потолки 5,4...
БЕЗ КОМИССИИ! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ! ЖК Сиреневый Парк (Тагильская ул. 2к1) Общая площадь помещения - 76,0 кв.м. • первый этаж многоквартирного дом • высота потолков 4.62 м. • все центральные коммуникации • электричес...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 31 579 руб. за м² в год
Предлагается к аренде помещение свободного назначения в Жилом доме. Расположенное на первой линии, с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Характеристики объекта: • Площадь: 95 м² . • С готовым ремонтом — можно заезжать и работать. • Наличие мокрой т...
1125922. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 78 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -10 минут пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского; -район с исторически сложившимся плотным жилым массиво...
1057234. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Открытый парк", площадью 100.4 кв. м, расположенное на первом этаже 33-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Тагильская; -ЖК состоит из 4 корпусов...

  • УСН
  • 22 320 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения. Первый кабинет сразу после входа! Отличный вариант для любых видов коммерческих услуг: салон красоты, ателье, мастерская и ремонт, ломбард, фотостудия, торговля, детские товары, зоомагазин, интернет магазин, офис,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 046 руб.
  • 27 692 руб. за м² в год
Лот 1077579 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду 1-этажное отдельно стоящее здание площадью 65 м2 в 7 мин. пешком от станции метро "Бульвар Рокоссовского". Густонаселённый жилой массив (9 166 квартир в радиусе 500 метров), своя огороженная территория, р...
М,Преображенская пл., Девятая Рота, 8м.п., в 2-х эт. административном здании на первом этаже сдается блок 90в.м. (кор. 4каб., с/у), светлое помещение, 5 окон, требуется косметика, воможна косметика под арендатора, либо предоставление каникул, круглосуточный дос...
id:271. Собственник сдает коммерческое помещение свободного назначения в готовой бизнес-локации. Ключевые параметры: Адрес: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 3к.3 (первая линия дома). Площадь: 130 кв.м. (возможно увеличение площади). Этаж: 1-й. Состояние: своб...

  • Включая НДС 30 655 руб.
  • 15 693 руб. за м² в год
Id 56063. Просторное подвальное помещение 130 м² в историческом особняке! Престижное расположение: - Измайловское шоссе, 3А — центральная локация Москвы - Высокая проходимость благодаря расположению на оживлённой магистрали - Транспортная доступность — удобный п...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в пешей доступности от станции метро Преображенская площадь. помещение ранее использовалось под салон красоты. помещение предлагается с мебелью, но без профессиональной техники. Мокрые точки во всех кабинета...

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 16 343 руб. за м² в год
Арт. 82256136. Предлагается Помещение с отдельным входом 257 кв. м в элитном Жилом Комплексе Вавилово. Приточно-вытяжная вентиляция. Система пожаротушения. Оптико-волоконные телекоммуникации. Приточно-вытяжная вентиляция. входные группы; Высота потолков: 3 мет...

  • Включая НДС 27 500 руб.
  • 20 890 руб. за м² в год
В БЦ "КОЛИБРИС" сдается помещение кабинетной планировки на первом этаже с мокрой точкой. Доступ 24/7, работает пропускная система. Метр. Есть своя парковка. Территория охраняется. НДС включен в арендную ставку. Юридический адрес временно не предоставляем.Звоните,...

  • Включая НДС 271 руб.
  • 107 руб. за м² в год
Предлагается в аренду складское помещение площадью 168,5 кв. м. в бизнес-центре "Новейшие технологии и связи", расположенном в удобном районе Сокольники (м Сокольники, м. Преображенская площадь, так же 10-15 минут пешком, также ходит общественный транспорт, остан...
Собственник
Помещение свободного назначения на первой линии садового, витрины, вывеска, свободный вход 24/7, высокая плотность офисных и жилых домов

  • Включая НДС 54 223 руб.
  • 18 600 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже. Помещение свободной планировки и разделено стеклянными перегородками. Возможно использовать под швейное производство и т.д. 24/7, пропускная система
Встроенно-пристроенное помещение на первом этаже 12-этажного жилого дома. Высокая плотность населения (3403 КДХ, больше 7000 жителей). Расположение в зоне притяжения потребителей, в непосредственной близости-остановка транспорта, рядом гипермаркет Перекресток.А...

  • Включая НДС 42 791 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! 5 минут пешком от м. Ленинский проспект и площади Гагарина. Прямо на пересечении ТТК и ул. Вавилова. Аренда помещения свободного назначения 158,2 кв. м. Помещение свободного назначения в стиле Лофт (под офис, лабораторию или шоу-рум...
Предлагается в аренду помещение в ЖК комфорт-класса "Сиреневый парк". Помещение расположено на 1-ом этаже, имеет отдельный вход, витринные окна как на улицу, так и во двор. Высота потолков 4м. Арендные каникулы.

  • УСН
  • 31 276 руб. за м² в год