Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Тургеневская?
  • ✓ В базе Циан 89 помещений свободного назначения под спа-салон рядом с метро Тургеневская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:750 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:70 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 704,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Тургеневская
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 89 объявлений

  • Включая НДС 337 213 руб.
  • 118 731 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещениие на 1 этаже. Помещение расположено на 1 линий. Высокий пешеходный трафик. В помещении: центральная система водоснабжения, отопления и канализациии, кондиционирование, 17 кВт. НДС включен в стоимость. Помещение будет свободно c 01...
Сдаётся помещение в жилом комплексе премиум-класса Диалог, расположенном в 5 мин. пешком от станций метро Красные Ворота, Комсомольская и Площадь трёх вокзалов. Жилой комплекс примыкает к штаб-квартире РЖД. До Садового кольца от помещения порядка 700 метров. Пом...
Сдается помещение 93м2 в ЦАО, 5 минут от м. Чистые пруды! 1 этаж, отдельный вход, огромная витрина очень подходит для представительского офиса, шоу-рума, клиники, йога-студии, бутик, ателье. - 1й этаж, свой отдельный вход с улицы, огромное панорамное окно-вит...

  • УСН
  • 31 364 руб. за м² в год
Сдаётся нежилое помещение площадью 88 м² в ЦАО г. Москвы. в 5 минутах пешком от 3-х станций метро: Цветной бульвар, Трубная и Сухаревская. Высокий пешеходный трафик. Помещение расположено на 2-м этаже, отдельный вход, доступ 24/7 Подойдёт для размещения: • бьют...
Компания-собственник STOLNY GRAD. Street-retail помещение свободного назначения площадью около 80 кв. м., по адресу: Москва, ул. Маросейка, 4/2с1 Является популярным местом досуга и местом для совершения ежедневных покупок москвичами и гостями столицы. В окружени...
М.Китай город, Подкопаевский пер., 7м.п., в историческом центре Москвы, в 2-х этажном административном здании на 1 этаже сдается ПСН 48кв.м. ( 3каб., подсобка), бывший салон красоты, вывеска, в кабинетах мокрые точки, рабочее состояние, круглосуточный режим раб...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Покровка, 43с8
  • 52,1 – 107 м² от
    238 791 ₽/мес.
    • Доступно 235 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 64 377 руб.
    • от 40 038 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    238 791 ₽/мес.
    2 и 3 этаж
    Своб. назнач.
    317 916 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    357 000 ₽/мес.
    ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Отдельный вход со стороны двора. Доступ 24\7. Помещение 107м2,цокольный этаж. Первый этаж НЕЖИЛОЙ. Смешанная планировка. 2 парковочных места. После ремонта. Приточно вытяжная вентиляция. Кондиционеры. Высота потолков 2.6м Электриче...
    ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в самом сердце нашей прекрасной Москвы + 5 мин. пешком до ст.м "Китай-Город" (около 400 метров) + 7 мин. пешком до ст.м. "Лубянка" (около 670 метров) + здание напротив Финансового Университета (около 40 метров) - поток студентов...