Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения станция Автозаводская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений свободного назначения под супермаркет станция Автозаводская (МЦК)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:572,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:81,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 597 м²
До метро 25 мин. пешком
Автозаводская
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 24 объявления
Лот 1074717 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, подвальный этаж с отдельным входом со двора. Общая площадь 120 кв.м. Сан узлы. Высота потолков 2.7 метра. Помещение хорошо подойдет под тематику настольных игр с кальянной, массажн...

  • УСН
  • 39 000 руб. за м² в год
Лот 878599 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение свободного назначения на Автозаводской улице, недалеко от метро с хорошим пешеходным трафиком. Помещение 37 метров, открытой планировки находится в административном здании и имеет 2 отдельных входа....
Торг по факту. Сдается помещение свободного назначения с ОТДЕЛЬНЫМ входом с улицы, на 1 этаже административного здания, в 5 мин. от метро Автозаводская. Прямая аренда. Доступ 24/7. Коммунальные оплачиваются отдельно. Юридический адрес предоставляется, свой с/у и...

  • УСН
  • 105 000 руб. за м² в год
Лот 1018917 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение свободного назначения на Автозаводской улице, недалеко от метро с хорошим пешеходным трафиком. Помещение 8 метров находится в административном здании и имеет отдельный вход. Высота потолка 3,1 мет...
Лот 1074647 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения, 1-ый этаж. Первая линия домов. Отдельный вход с улицы Автозаводская, дополнительный выход со двора для разгрузки. Общая площадь 126.8 кв.м. Сан/узел в помещении. Наличие мокрых точе...

  • Включая НДС 34 255 руб.
  • 26 823 руб. за м² в год
Лот 1076221 Предложение от Собственника! Сдам в аренду помещение свободного назначения 85 кв.м в 3мин. от м.Автозаводская. 1/1 эт. отдельно-стоящего здания, Н=5м, открытая планировка (посредине ряд колон с шагом 6 м) , стильный евроремонт, прекрасный панорамный в...

  • УСН
  • 23 600 руб. за м² в год
Лот 1018916 Предложение от Собственника! Сдаю в аренду помещение свободного назначения на Автозаводской улице, недалеко от метро с хорошим пешеходным трафиком. Помещение 204 метра в подвале открытой планировки находится в административном здании и имеет отдель...