Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Новослободская?
  • ✓ В базе Циан 68 помещений свободного назначения под ТНП рядом с метро Новослободская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:500 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:93,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Новослободская
ТНП
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 68 объявлений

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 72 202 руб. за м² в год
Лот 1080853 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде помещение свободного назначения на первом этаже, предназначенное для организации кафе, ресторана или бара. Общая площадь объекта составляет 166.2 м². Локация отличается удобной транспортной доступност...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
Помещение расположено на подвальном этаже, есть окна. Хорошо подойдёт под различные форматы бизнеса. Преимущества: — Первая линия — Есть окна — Просматривается с улицы — Удобный доступ для клиентов — Стабильный пешеходный и автомобильный трафик Дополнительно:...
Без комиссии, от собственника. Супер-предложение, спешите пока помещение не ушло. Отличный блок 140 кв. м. под общепит, торговлю, услуги и т.д. на 1 этаже в 1 доме (реально 1 минута пешком) м. Савеловская, отдельный вход с 1 линии домов по Сущевскому вал (ТТК) и...

  • Своб. назнач.
  • на ул. 1-я Тверская-Ямская, 11
  • 17,8 – 259 м² от
    205 000 ₽/мес.
    • Доступно 559 м²
    • 11 этажей
    • УСН
    • от 34 750 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    205 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    240 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    260 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    260 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    335 000 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • УСН
    • 120 000 руб. за м² в год
    Собственник, прямая аренда без комиссии. Супер-предложение, мини-блок 6 кв.м. под табак, кофе на вынос, услуги, торговлю на 1 этаже в 1 доме (реально 1 минута пешком) м. Савеловская, отдельный вход с 1 линии домов по Сущевскому вал (ТТК), Сущевский вал д. 3/5, пл...

    • Включая НДС 135 235 руб.
    • 39 199 руб. за м² в год
    Лот 1078140 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение 229,6м2 на центральной улице г.Москвы 1-я Тверская-Ямская. -1 этаж жилого 8-ми этажного дома. Отдельный вход с фасада здания с 1-й линии дороги. Ближайшие станции метро Белорусская, Маяков...