Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Воейкова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под выставку на улице Воейкова в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:468,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:329,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:690,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171 м²
Москва, улица Воейкова
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 48 527 руб. за м² в год
1169944. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 173,1 кв. м., расположенное на первом этаже 11-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -9 минут пешком от станции метро Проспект Вернадского; -плотный жилой массив в окружении; -интенсивный пеше...
1 этаж нового активно заселяющегося жилого комплекса по программе реновации на 364 квартиры. Плотный жилой массив, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Остановки общественного транспорта вблизи, хорошая видимость с улицы. В пешей доступности от станций...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • Город Столиц. Москва-Сити Башня Москва
  • 30 – 1 087 м² от
    125 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 884 м²
    • 76 этажей
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 6170 парковочных мест
    • от 50 000 ₽/м² в год
    21 этаж
    Офис
    125 000 ₽/мес.
    26 этаж
    Офис
    187 500 ₽/мес.
    58 этаж
    Офис
    208 333 ₽/мес.
    38 этаж
    Офис
    250 000 ₽/мес.
    42 этаж
    Офис
    325 000 ₽/мес.
    Ещё 8 площадей

  • Офисы
  • Империя
  • 53 – 456 м² от
    256 167 ₽/мес.
    • Доступно 2 660 м²
    • 60 этажей
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 1700 парковочных мест
    • от 58 000 ₽/м² в год
    29 этаж
    Офис
    256 167 ₽/мес.
    59 этаж
    Офис
    294 833 ₽/мес.
    58 этаж
    Офис
    323 833 ₽/мес.
    47 этаж
    Офис
    381 833 ₽/мес.
    55 этаж
    Офис
    420 500 ₽/мес.
    Ещё 11 площадей

  • Своб. назнач.
  • Научный 17
  • 6,5 – 276 м² от
    30 000 ₽/мес.
    • Доступно 949 м²
    • 17 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 121 586 руб.
    • Доступно 730 парковочных мест
    • от 17 001 ₽/м² в год
    7 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Своб. назнач.
    214 342 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    448 500 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    550 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    674 250 ₽/мес.

  • Офисы
  • Румянцево Корпус А
  • 108 – 3 200 м² от
    153 000 ₽/мес.
    • Доступно 14 505 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 721 311 руб.
    • Доступно 7000 парковочных мест
    • от 12 000 ₽/м² в год
    Собственник
    9 этаж
    Офис
    153 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    162 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    162 000 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    180 900 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    324 000 ₽/мес.
    Ещё 13 площадей
    1183798. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 297.5 кв. м, расположенное на цокольном этаже 9-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспекта; -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро "Ва...

    • УСН
    • 29 486 руб. за м² в год
    Собственник сдает в аренду Готовый ЛОФТ офис 17.5 м2 в ЛОФТ Бизнес Центре "МИКРОЭКОНИМИКА" (Предоставляется Юр. адрес - входит в стоимость)! Метро Академическая либо Профсоюзная, 15 минут пешком, ул. Большая Черемушкинская, 34 Уникальный БЦ в стиле ЛОФТ, с раз...
    ШОК - цена!!! Сдается в аренду универсальное помещение свободного назначения 170м² в престижном районе Москвы! АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ - ДА! Можно снять помещение рядом еще! Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 47 Этаж: СТИЛОБАТ 1 эт/ 1эт Площадь: 170м² Высота потолков: 4,8...

    • УСН
    • 16 826 руб. за м² в год
    Сдаются светлые офисно-складские помещения с предоставлением юр адреса: 6,65 кв.м стоимость аренды 13250 р в мес 9,45 кв.м стоимость аренды 18900 р 10,8 кв.м 12,8 кв.м 12,4 кв.м 11,8 кв.м 37 кв.м 36,2 кв.м С отдельным входом, от собственника. Круглосуточ...

    • Включая НДС 31 344 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Площадь 139,1 кв.м. Расположенное по адресу: Ленинградский проспект 80, корпус 54 этаж 1. Транспортная доступность: 5 минут пешком от метро Сокол. Рассмотрим различные варианты использования, совместно со службой эксплуатации возможны варианты ремонта. В...

    • УСН
    • 85 001 руб. за м² в год
    Сдается в аренду офисное помещение на 13 этаже в БЦ iCITY (Башня Space Tower), А класса, который находится по адресу: ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от станций метро Москва-Сити, Шелепиха, Деловой Цент...

    • УСН
    • 52 500 руб. за м² в год
    Предлагаю в аренду угловой стильный и современный офис в башне Федерация. Из окон открывается панорамный вид на Москва Сити и город! Пространство, спроектированное для эффективной работы, обеспечено максимальное количество полезной площади для ваших задач. Стиль...

    • УСН
    • 51 300 руб. за м² в год
    Аренда коммерческого помещения в башне Город Столиц — современное пространство для вашего бизнеса! Площадь: 110 кв. м Расположение: элитный деловой центр в Москве, башня Город Столиц — символ инноваций и высочайшего уровня комфорта. Особенности помещения: - Прос...

    • Включая НДС 144 262 руб.
    • 25 264 руб. за м² в год
    ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Налоговая: 10. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушений, Видеонаблюдение...