Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений под бытовые услуги рядом с метро Вавиловская?
  • ✓ В базе Циан 97 помещений под бытовые услуги рядом с метро Вавиловская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:300 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:21,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Вавиловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 97 объявлений
Еще фото
Собственник
Просторное помещение с отдельным входом в густонаселенном районе. От собственника, прямая аренда без комиссии. Гибкие условия аренды для развития вашего бизнеса: Первый месяц - 50 % арендного платежа (112 500р) Со второго месяца 100% арендный платеж (225 000р...
Еще фото

  • УСН
  • 18 977 руб. за м² в год
Кабинет 42.5 метра Без комиссии! Доступ 24х7 Видеонаблюдение круглосуточно Качественный ремонт. На полу везде плитка Рядом мокрая точка Кондиционер, бризер Помещение свободного назначения с отдельным входом, подвальный этаж, в трех минутах от метро Вавил...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 64 616 руб. за м² в год
Действующий массажный салон сдает в субаренду свободный, полностью оборудованный кабинет. - отдельный вход с улицы - услуги администратора - душ/мокрая точка - кушетка с электроприводом - полностью оборудованный кабинет - новый, дизайнерский ремонт - охраняем...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 12 766 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 47 кВ. м. на цокольном этаже. Отдельный вход со стороны Ленинского проспекта. Можно повесить вывеску. В комнате есть раковина, сан узел общий с другой комнатой. Кондиционер. Рассмотрим различные варианты подходящие под дан...

  • УСН
  • 27 693 руб. за м² в год
Евгений .ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Сдается замечательное помещение после ЕВРО ремонта.Есть мокрая точка, круглосуточный доступ . Рассмотрим ваши предложения , звоните.

  • Включая НДС 44 360 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения 98.4кв.м. под офис,представительство,салон красоты. В арендную ставку включена вся коммуналка и НДС 5%. На первой линии, второй дом от метро. Первый этаж, отдельный вход, режим работы 24/7. Потолки 4 метра. Есть мокрые точки. Ран...
Без комиссии для Арендатора! ПРЯМАЯ АРЕНДА от Собственника. Сдам топовое помещение СТРИТ - РИТЕЙЛ 244кв.м. 1-й этаж в ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ! 1-я линия ЛЕНИНСКОГО ПРОСПЕКТА. Напротив входа своя автомобильная парковка, рядом активная остановка общественного транспор...