Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде общепитов рядом с метро Ильинская?
  • ✓ В базе Циан 3 общепитов рядом с метро Ильинская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:120 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:100,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:148,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²
До метро 25 мин. пешком
Ильинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Алексeй. Пpeдлагaется в долгоcрoчную аpенду, помещeния свободнoгo нaзнaчeния на 1-этаже, отдeльнo cтoящeго TЦ . Вид дeятeльнoсти обcуждaется. Пeшеходный трaфик 5 000 тыс чeловек. Автомобильный трафик пoрядка 40 000 тыc в сутки. Вoзможнocть увеличения КВТ дo 120....

  • Включая НДС 21 600 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду от собственника помещение свободного назначения. Возможно под склад, производство, цех, офис, детский клуб, летнее кафе. Отдельный вход, удобный заезд, парковка, центральная улица поселка Ильинский. Внутренний двор, два этажа здания, автономное...

  • Включая НДС 27 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду от собственника помещение свободного назначения. Возможно под общепит. Отдельный вход, удобный заезд, парковка, центральная улица поселка. Есть кухня, коммуникации, мебель, посуда, холодильники. Рядом Ильинский пруд, место отдыха жителей. Подробн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 132270238 Прямая аренда от Собственника. Складское помещение площадью 915 кв.м Высота потолка рабочая - 7 м. Полы - антипыль. Ворота в ноль. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация. Скидки! Арендные каникулы! - все обсуждается! Охраняем...
Лот 585499 Предложение от Собственника! Сдается производственно-складское помещение на цокольном этаже жилого дома с 2 отдельными входами. 190 кв.м. Дверь стандартная+увеличенного размера 1.2х2.5. Потолки-3 метра. Есть окна сверху по периметру помещения, зарешече...

  • Своб. назнач.
  • на ул. Гурьева, 1Б/2
  • 10 – 96 м² от
    15 000 ₽/мес.
    • Доступно 146 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 18 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    60 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    144 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 15 000 руб. за м² в год
    Арт. 134169845 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в аренду коммерческое помещение площадью 64 кв.м. по адресу: г. Раменское, ул. Дергаевская. Помещение с ремонтом, санузлом, отдельным входом, расположено на первом этаже и отличается отличной проходимостью....
    Предлагается вашему вниманию помещение свободного назначения в центре города . Отдельный вход зона разгрузки, пандус. Большая стоянка круглосуточный доступ. 50квт, с возможностью увеличения. Каникулы обсуждаются.
    Номер объекта: 541178. Объект 541178. Рядом сетевые арендаторы Чижик , Цветы и Аптека Ригла . Сдается торговое помещение рядом с сетевыми арендаторами . Есть другие площади от 9 до 100 кв.м. ! Новое здание с якорным арендатором Чижик , все коммуникации городски...

    • Включая НДС 22 540 руб.
    • 14 286 руб. за м² в год
    Сдается помещение под кафе , ресторан , пекарню , проходимое место ! СДАЕТСЯ ПОЛОВИНА ПОМЕЩЕНИЯ Отвечу на вопросы по телефону или пишите !

    • Без НДС
    • 6 600 руб. за м² в год
    Арт. 128586794 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в аренду Офисное помещение 198 кв.м. в аренду в г. Раменское — Идеально для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду просторное офисное помещение площадью 198 кв.м. на 2-м этаже по адресу: г. Раменское, ул. 100-...

    • Включая НДС 37 745 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Производственно-складское отапливаемое помещение от собственника 314,1 м2. Большие ворота, удобный подъезд. Высота потолка 10м. Пол - бетон, электрическая мощность 20кВт. Огороженная территория, пропускной режим, интернет, телефония, охраняемая территория. Автомо...

    • Включая НДС 89 857 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    1064564. Помeщение под склад или произвoдствo (не пищeвoe) 453 кв.м. нa пeрвoм этажe в пoc. Быкoвo. 1 этаж отдельно стоящего здания. Преимущества: - Здание после капитaльнoгo ремонта в 2024 г. - 15 км oт МКAД пo Hoвopязaнскoму шосcе. - 25 минут от мeтpo Котельни...

    • УСН
    • 15 600 руб. за м² в год
    Сдается помещение в центре большого спального микрорайона (15 тыс жителей). Первая линия, парковка, возможность рекламы, центральные коммуникации, рядом остановка автобуса. Все возможности для ведения бизнеса.

    • Включая НДС 31 557 руб.
    • 7 000 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ Сдается в аренду готовое торгово-складское помещение свободного назначения, расположенное на минус первом этаже. Помещение можно использовать под производство мебели, мастерские, швейный цех, веломагазин. Планировочное решение включает в себя про...

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    Арт. 83320942 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает в арену помещение в г. Раменское, ул. Чугунова д. 18. Цокольный этаж. 143, 5 кв.м. все коммуникации. Цена 1000 руб. за кв.м. круглосуточный доступ в помещение, парковка, первая линия у дороги. Без комиссии!
    Сдается помещение с отделкой свободного назначения и зальной планировкой в густонаселенном ЖК "Люберцы". Вход рядом супермаркетом Пятерочка. Хорошая просматриваемость с Зенинского шоссе, напротив парковка для жителей жилого комплекса. Подходит для общепита, ест...
    Помещение в аренду свободного назначения. Подробности по телефону.

    • Без НДС
    • 24 000 руб. за м² в год
    Арт. 128515716 Агентство Недвижимости "Домус" предлагает в аренду помещение площадью 15 кв.м. Помещение сдается впервые, ремонт стильный и качественный. Шумоизоляция, теплый пол, интернет, есть возможность установить кондиционер. Территория огорожена, система...
    Сдается торговое помещение. Рядом: • Поликлиника ЦАГИ; • Автобусная остановка; • храм; Отдельный вход, свой санузел, складское помещение. Возможно использование под: • Аптеку; • Общепит; • Кондитерскую; • Пункт выдачи заказов; • Цветы • Прочую коммерцию Нельз...