Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде общепитов в поселении Рязановское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 8 общепитов в поселении Рязановское в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:230 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:101,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:664,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 295,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Идеальный старт для вашего бизнеса ЛОКАЦИЯ И ТРАФИК Высокий проходной трафик — постоянный поток покупателей с первого дня, минимальные затраты на рекламу. Плотный жилой массив — готовая аудитория рядом, высокая узнаваем...
1078953. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Алхимово", площадью 309.17 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Уточкина; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 16...
Сдается угловое помещение 46,6 м2 на первой линии ЖК "Алхимово" Высокий трафик! Панорамное остекление! Подойдет под продукты, кофейню и многое другое. На все вопросы отвнчу по телефону. Звоните!
1078964. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Алхимово", площадью 46.2 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Уточкина; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 16...
1067656. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 137.7 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Алхимово". Преимущества объекта: -первая линия ул. Уточкина; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 16 этажей), рассчита...
1078961. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Алхимово", площадью 211.21 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Уточкина; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 16...
1067636. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 113.3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Алхимово". Преимущества объекта: -первая линия ул. Уточкина; -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 16 этажей), рассчит...
Вознаграждение платим! Угловое помещение расположено в самом центре района с постоянным потоком людей. Дома сданы в 2022 году, и большинство квартир уже заселены жильцами. В этом же здании находятся магазины Дикси Go, Магнит Косметика, Здравсити и другие. Вводитс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 20 690 руб. за м² в год
ID 62828 Предлагаю в аренду ПСН площадью 203,2 м2 расположенное на первом этаже здания многоуровневого паркинга ЖК Испанские кварталы,2. Угловое помещение с двумя отдельными входами, зальной планировки, витринным остеклением по фасаду. Высота потолков 5,75 м. Все...

  • Включая НДС 43 560 руб.
  • 31 103 руб. за м² в год
965465. Предлагаем помещение свободного назначения в ТЦ "Мандарин", площадью 93.2 кв. м, расположенное на цокольном этаже 3-этажного здания. Преимущества объекта: -на пересечении ул. Митинская и Пятницкого шоссе; -первая линия; -в 20 м от станции метро "Пя...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 22 472 руб. за м² в год
Сдаётся помещение на 2м этаже ТЦ Арус С отдельным входом, до метро "Бунинская аллея" - 2 минуты пешком. Условия аренды, арендные каникулы готовы обсуждать. Просмотры по предварительной договоренности. HP-3
Суперпредложение! Площадь по полу 112 кв м, можно сделать антресоль еще 60 кв м. Супермощность выкуплена и проведена! 50 кВТ!!! По ЕГРН 112 кв м, можно сделать антресоль! Потолки 5.6 м!!! С улицы стеклянная дверь и витринное большое окно и два окна больших во вну...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить) Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! -...
Cдaeтся пoмещeниe свободногo назнaчения на пepвoй линии в ЖК Буcинoвcкий пapк в Жилoм дoмe бизнес класca площадью 102 кв.м пoд рaзные виды дeятeльнocти деятельности.— Пepвый этaж, — Bxод — oтдельный c улицы,— Плaниpoвкa — зaльная (два бoльших зaла), — Чиcтовая от...

  • Включая НДС 34 262 руб.
  • 22 029 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду помещение 103.5 кв.м, на первом этаже ТЦ "Николин парк" расположенный по адресу: ул. Николо-Хованская, 28 стр. 5 между ЖК Испанские кварталы и ЖК Николин парк. В шаговой доступности Метро Прокшино. 1. Помещение с хорошим ремонтом. 2. График...
Сдается помещение свободного назначения! 6 больших окон, отдельный вход. Помещение находится на первом этаже 17 этажного жилого дома. Рядом автобусная остановка. Помещение подойдет под различные задачи! Быстрый выход на сделку , оперативный показ! Звоните...

  • Включая НДС 22 127 руб.
  • 19 000 руб. за м² в год
Бизнес-центр "Контакт (Строение 1)" класса B Площадь: 77,5 м2 Арендная ставка: 19 000,0 р. за м2 в год включая НДС Стоимость площади в месяц: 122 708,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 6 Планировка: открытая Наличие с/...
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ помещение в топовой локации в центре города! Помещение свободного назначения, расположенное в 3-х этажном здании, имеет территорию под парковку на 10 мест или под организацию мероприятий ночного клуба. Здание находится по пути на территорию Винза...