Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств рядом с метро Хлебниково?
  • ✓ В базе Циан 4 производств рядом с метро Хлебниково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:2,3 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:594,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 691,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Хлебниково
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

2,35 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 479 594 руб.
  • 13 608 руб. за м² в год
Собственник
Прeдложeниe от СOБСТВЕHНИKА! Прямaя Apeнда! Под ротацию, пpедлaгaeтcя отдельно стоящее здание, возможно размещение производства. Высота потолка 6м. Здание поделено на секции, у каждой секции свои ворота для въезда. Возможна перепланировка. Характepистики пoмещeни...
Лот 827264 Предложение от Собственника! Сдается производственно-складское помещение на охраняемой территории. 2400 кв. 1 этаж. Потолки-3.25. 3 отдельных ворот размером 3Х3. Пол-бетон покрытый топпингом. Есть окна. Внутри есть 2 санузла, офисно-бытовая зона, кухн...
Уникальный номер помещения - 8293-241. Производственно-складской комплекс класса А. Удобное расположение: 10 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс представляет собой современное железо-бетонное одноэтажно...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 10 313 руб. за м² в год
Арт. 135575466 От СКЛАДА ДО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕХА У ХОЗЯЙСТВЕННОГО АРЕНДОДАТЕЛЯ! Сдается ПОСЛЕ РЕМОНТА сухое 2-х уровневое (600 кв.м и антресоль 40 кв.м) просторное помещение под склад или производство в индустриальном, складском районе Шереметьевский г. Долго...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 257 494 руб.
  • 25 200 руб. за м² в год
Лот 1092311 Предложение от Собственника! В аренду предлагается нежилое помещение общей площадью 680 м², расположенное на трёх этажах в виде автономного блока с отдельным входом. Возможно рассматривать под швейное, сборочное производство, склад - офис компании, фу...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Арт. 128078729 Предлагается в аренду производственно-складское помещение 4000м2. Основные характеристики склада: Высота потолков 10 м (по балке). Нагрузка на пол 5 т/м². Электричество- 150квт. Ворота 9 шт. (4 шт автоматические с доквеллерами) Размеры ворот 4 4...
Арт. 128950943 Сдается в аренду производственно-складские здания общей площадью 1000 кв.м. с открытой площадкой (площадью 35 соток). Территория базы огорожена, заасфальтирована, имеется отдельный въезд с улицы через ворота с КПП. Помещения состоят из: Производств...
Без комиcсии для Aрендaтора! От cобcтвенника! Cдaю пoмeщeниe под пpoизвoдcтвo/склад в произвoдствeнном кoмплeкcе клacсa В+ Площадь 394,85 м². Размepы помeщeния: 2412 м. Высoтa потолкoв — 6 м. Двa админиcтpaтивныx кабинета на втоpoм этажe пo обе cтоpoны здaни...
Сдается современный складской комплекс класса B общей площадью 3 233 м² — оптимальное решение для стабильного и масштабируемого бизнеса. Объект расположен на севере Московской области, в г. Химки, всего в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе — удобная логистика...

  • Включая НДС 127 131 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Склад в Долгопрудном под производство. Склад теплый. вода, канализация и электричество есть. высота потолков от 4.3м. все остальные вопросы по телефону. В любой день можно подъехать посмотреть помещение. Охрана и видеонаблюдение круглосуточно.