Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств рядом с метро Каспийская?
  • ✓ В базе Циан 9 производств рядом с метро Каспийская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,4 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:364,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 251,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Каспийская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 238 803 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 945,91 м² • Арендная ставка: 1 400 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 1 324 274 руб. (аренда) Параметры: • Основной цех: 728,44 м² с потолками 9 м • Антресоль: 217,47 м² с потолками 2,8 м • Нагрузка на перекрытия: 1...

  • Включая НДС 479 672 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдается помещение общей площадью 1 900 кв.м. Оно включает в себя 3 помещения по 630 кв.м., которые можно объединить. Также присутствует антресоль площадью 157 кв.м., которая может быть использована под офис или небольшие мастерские. Арендная ставка составляет 1 40...

  • Включая НДС 250 114 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 730 м² • Арендная ставка: 1 900 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 1 387 000 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: от 6 м • Нагрузка на перекрытия: 4000 кг/м² • 1 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения...

  • Включая НДС 63 800 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 244 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 353 800 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 100 КВт с возможностью увеличения Гот...

  • Включая НДС 871 227 руб.
  • 18 600 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 3 117 м² • Арендная ставка: 1 550 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 4 831 350 руб. (аренда) Параметры: • Основной цех: 2 562,9 м² с потолками 6 м — идеально для высокого оборудования, стеллажей и производства • Антр...

  • Включая НДС 365 019 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 1 396 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 2 024 200 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения...

  • Включая НДС 87 594 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 335 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 485 750 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 100 КВт с возможностью увеличения Го...

  • Включая НДС 269 218 руб.
  • 20 308 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 882,2 м² • Основной цех: 407,2 м² с потолками 9 м • Двухэтажное офисное помещение: 475 м² с потолками 2,8 м • Арендная ставка (производство): 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Арендная ставка (офис): 1 900 руб./м²/мес. (с НДС) • Е...

  • Включая НДС 218 593 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 836 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 1 212 200 руб. (аренда) Параметры: • Потолки 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 250 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 267 руб.
  • 13 000 руб. за м² в год
Офисное помещение в аренду на территории Технопарка СНИИП Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 37,2 кв. м, расположенное на территории Технопарка СНИИП. Помещение подходит для размещения офиса, административного подразделения или представитель...

  • Включая НДС 155 803 руб.
  • 10 106 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника, без комиссии! Отапливаемый склад в офисно-складском комплексе, м. Нагорная (7 мин пешком). Современное здание общая площадь помещения 1026 м. в отличном состоянии. - склад 846 м, офиса 180 м - второй этаж, личный подъемник на 2...

  • Включая НДС 378 688 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
==ЛОТ 225458 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается производственно-складское помещение. Этаж: 1. Общая площадь: 1500 м. Доступ нa теppиторию возмoжeн 24/7. Цeнтpaльнoе отoпление, электричество 40 кBт мощности (возможно увеличение). В аренду включены НДС и экс...
улица Стромынка, 25С1. Аренда помещения свободного назначения 12 мин.пешком от м. Преображенская площадь. ТТК-2,5км. 1 этаж, 2 отдельных входа с улицы, зона разгрузки, наземная парковка 18-20 машиномест входит в ставку. Высота потолков 5 м. Нагрузка на пол 600кг/...

  • Включая НДС 436 393 руб.
  • 20 743 руб. за м² в год
Номер объекта: 541906. Сдаётся в аренду современное производственноскладское помещение площадью 1400 м2 с удобной планировкой на двух этажах. Всё продумано для вашей эффективности: Зона разгрузки — забудьте о проблемах с приёмом товара. Грузовой подъёмник — пер...