Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств в районе Бирюлево Восточное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 15 производств в районе Бирюлево Восточное в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:61,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Бирюлево Восточное
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять производство в районе Бирюлево Восточное в Москве

Найдено 15 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,00 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
сдается помещение свободного назначения (псн) в жилом комплексе Царицыно-2, по проекту запланирован подземный паркинг в два уровня, год постройки: 2021 жилой комплекс Царицыно-2, находится в районе Бирюлево, состоит из 7 домов, ближайшая станция метро Покровс...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 458 кв.м. - имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! Площадь можно делить! - Большая проходимость людей (ЖК, рядом магазины, супермаркеты Пятёрочка, Магнит). - Место под рекламу...
Сдается ПСН с отдельным входом и каникулами на ремонт! Сдается в аренду помещение свободного назначения (ПСН) на длительный срок. Помещение идеально подойдет под любой вид деятельности: офис, салон красоты, пункт выдачи заказов, магазин, аптеку, кофейню или медиц...
Арт. 129687200 Сдается в аренду производственно-складская база общей плoщaдью - 2000 кв.м.. На территории имеются ангары: 700 кв.м. (высoтa 8м) и 472 кв.м. (высoта 6м). Xолoдныe, не отапливается. Выделенная электрическая мощность - 40 кВт (возможно увеличение,...
Уникальный номер помещения - 9249-242. Производственно-складской комплекс класса С в Москве Удобное расположение: 6 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс состоит из двух ангаров площадью 700 м2. и 472 м2....

  • Включая НДС 110 084 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Производственно-складское помещение 321,3 м² Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 321,3 м², подходящее для размещения производства, цеха, складского блока или комбинированного производственно-складского формата. Помещение рас...

  • Включая НДС 10 632 руб.
  • 26 500 руб. за м² в год
Офисное помещение 26,7 м² в Технопарке Парус Электро Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 26,7 м², расположенное в Технопарке Парус Электро — бывший Связь Инжиниринг. Помещение находится на 6 этаже. В здании предусмотрен пассажирский лифт, что...

  • Включая НДС 238 803 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 945,91 м² • Арендная ставка: 1 400 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 1 324 274 руб. (аренда) Параметры: • Основной цех: 728,44 м² с потолками 9 м • Антресоль: 217,47 м² с потолками 2,8 м • Нагрузка на перекрытия: 1...

  • Включая НДС 479 672 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдается помещение общей площадью 1 900 кв.м. Оно включает в себя 3 помещения по 630 кв.м., которые можно объединить. Также присутствует антресоль площадью 157 кв.м., которая может быть использована под офис или небольшие мастерские. Арендная ставка составляет 1 40...

  • Включая НДС 250 114 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 730 м² • Арендная ставка: 1 900 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 1 387 000 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: от 6 м • Нагрузка на перекрытия: 4000 кг/м² • 1 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения...

  • Включая НДС 63 800 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 244 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 353 800 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 100 КВт с возможностью увеличения Гот...

  • Включая НДС 871 227 руб.
  • 18 600 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 3 117 м² • Арендная ставка: 1 550 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 4 831 350 руб. (аренда) Параметры: • Основной цех: 2 562,9 м² с потолками 6 м — идеально для высокого оборудования, стеллажей и производства • Антр...

  • Включая НДС 365 019 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 1 396 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 2 024 200 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 200 КВт с возможностью увеличения...

  • Включая НДС 328 443 руб.
  • 18 878 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 1 157,8 м² • Основной цех: 841 кв.м с потолками 9 м • Двухэтажное офисное помещение: 316,8 м² с потолками 2,8 м • Арендная ставка (производство): 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Арендная ставка (офис): 1 900 руб./м²/мес. (с НДС)...

  • Включая НДС 87 594 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Ключевые параметры: • Общая площадь: 335 м² • Арендная ставка: 1 450 руб./м²/мес. (с НДС) • Ежемесячный платеж: 485 750 руб. (аренда) Параметры: • Потолки: 9 м • Нагрузка на перекрытия: 1 500 кг/м² • 2 этаж • Мощность: 100 КВт с возможностью увеличения Го...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 140 655 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...

  • Включая НДС 155 803 руб.
  • 10 106 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника, без комиссии! Отапливаемый склад в офисно-складском комплексе, м. Нагорная (7 мин пешком). Современное здание общая площадь помещения 1026 м. в отличном состоянии. - склад 846 м, офиса 180 м - второй этаж, личный подъемник на 2...
улица Стромынка, 25С1. Аренда помещения свободного назначения 12 мин.пешком от м. Преображенская площадь. ТТК-2,5км. 1 этаж, 2 отдельных входа с улицы, зона разгрузки, наземная парковка 18-20 машиномест входит в ставку. Высота потолков 5 м. Нагрузка на пол 600кг/...

  • Включая НДС 436 393 руб.
  • 20 743 руб. за м² в год
Номер объекта: 541906. Сдаётся в аренду современное производственноскладское помещение площадью 1400 м2 с удобной планировкой на двух этажах. Всё продумано для вашей эффективности: Зона разгрузки — забудьте о проблемах с приёмом товара. Грузовой подъёмник — пер...

  • Включая НДС 59 783 руб.
  • 4 392 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение на 1 этаже площадью 905,8 кв.м. Требуется ремонт. Возможно выбрать несколько вариантов условий аренды: 1) восстановление здания нашими силами под ваши потребности с применением рыночной ставки ар...