Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств рядом с метро Тропарёво?
  • ✓ В базе Циан 1 производств рядом с метро Тропарёво
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:49 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:49 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:49 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
До метро 25 мин. пешком
Тропарёво
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сдается помещение свободного назначения БЕЗ ЗАЛОГА. На первом этаже жилого дома в доме быта, в помещении уже есть ателье, ремонт обуви, маникюрный салон, офис мебели на заказ, фото на документы. Вход общий, проходимость хорошая, рядом супермаркет Перекресток. В п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 20 948 руб. за м² в год
Собственник
Снижаем цену на 50% на первые полгода Цена указана с учетом скидки. С 7-го месяца стоимость аренды будет полной. B новом бизнeс-центpe рядом с м. Тульcкая сдается помещeние c oтдeльным вxoдом. - Премиальный бизнеc-центр бoлее чeм на 1500 pаб.меcт - 1 мин. от...
Сдаётся помещение свободного назначения в ТЦ "Торгсин-Маркет" идеальное место для вашего бизнеса! Отличное расположение: второй этаж торгового центра с отдельным входом и панорамными окнами ваша витрина будет привлекать внимание! **Удобная логистика: Ря...

  • Без НДС
  • 25 715 руб. за м² в год
Офисный комплекс в пяти минутах от метро! Готовое офисное помещение со всеми коммуникациями. Вход через общий ресепшен. Закрытая охраняемая территория. Свободное назначение. Опен спейс 38м2, два кабинета (18м2 и 7м2) и санузел. Планировочные решения и материалы...
Сдается помещение свободного назначения. Цокольный этаж жилого дома. 5 минут пешком от метро. Прямая аренда. Свой санузел. Мебель можно вынести или оставить. Доступ 24/7.

  • УСН
  • 17 143 руб. за м² в год
Небольшое пространство из 2 помещений и отдельным санузлом с возможностью установки душевой кабины в цокольном этаже на Миклухо-Маклае, 34. Больше 10 лет эксплуатировалось как соляная пещера. Рядом есть обучающий центр, массажный кабинет и еще пара офисов. В зда...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 20 572 руб. за м² в год
Cвoй oтдeльный вxoд с улицы, в пoмещении есть cан узeл, устaнoвлeн кондициoнер, бoльшoй пeшexoдный трафик по дороге к метpо. Раньше сдавалoсь пoд pазливнoe пиво. Имeетcя холоддильнaя кaмеpа, нo бeз кoндициoнера (тpебуeтcя устaнoвка) площaдью 5 кв мeтров, высота 2...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 33 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается помещение площадью 25 кв.м. в аптеке Ригла (смотрите план и фото). Стены построим после нахождения арендатора. Рекламное место на фасаде предоставляется. В арендную плату все включено. Рассмотрим все предложения, кроме общепита. Звонки принимаются в рабоч...

  • УСН
  • 14 592 руб. за м² в год
Сдается помещение 37 м² под склад, мастерскую, цех или офис Сухое и отапливаемое помещение, которое находится в подвале жилого дома на оживленной улице, имеет свой отдельный вход и место для разгрузки. Идеально подойдет для небольшого производства Основные хар...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 10 667 руб. за м² в год
Id 61196. Предлагается в аренду ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в ЖК LIFE Варшавская бизнес класса. Условия аренды: - Арендные каникулы 3 месяца - Условия аренды: 80 000 рублей 9 месяцев после каникул, дальше арендная ставка будет 120 тысяч рублей Характеристи...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Вашему вниманию предлагается помещение под офис . Режим работы 24/7. Охрана. Грузовой лифт. Звоните!

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Теплый Склад 50 м2. Сдам помещение 50 м2. Рядом с метро Проспект Вернадского и Новаторская 170 метров от Ленинского проспекта Сдаем под склад и иные виды деятельности. Характеристики: - зал 50 м2 - цокольный этаж. В помещении тепло, сухо - теплый кирпичный дом...

  • УСН
  • 39 273 руб. за м² в год
Сдам помещение в аренду на трафике. 3 минуты от метро Новослободская. Помещение без окна с кассовым узлом. Рассмотрим всех, кроме ломбарда т.к. он уже есть. Есть помещение 61, 41, 31 кв м рядом. Общий вход, соседи Магазин Зеленые травы, ломбард, модельное аген...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Собственник
Сдам в аренду офисное пoмeщениe 27 кв. м. Предоставляется юридический адрес 28 ИФНС. 1 этаж жилого дома. Под oфиcную деятельность, без клиентскoй прoxодимости. Пoчтовоe обcлуживaниe пpедocтaвляем, если потребуется. Показ в день звонка.

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 21 819 руб. за м² в год
ПOMЕЩEHИE С PЕМОНTОM Strееt retаil.НА ПEPВOЙ ЛИHИИ ! HA TРАФИКЕ! PЯДОM C MAГHИTОM , WB И С EДИНСTBEННОЙ AПTЕКОЙ BО ВСEМ ЖK Пoмещeние мoжнo испoльзoвать: шaуpма, пекaрня, oбщепит, кoфeйня, кaнцтoвaры, выпeчка, кондитepская, табак, фрукты овощи, мини столовая, пунк...
Сдаю на длительный срок помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса "Испанские кварталы". Стильный ремонт.Потолки 5 метров. В настоящий момент представлена планировка, состоящая из трех открытых залов, санузла и отдельного кабинета, все перегородки выполне...