Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Косино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения рядом с метро Косино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:180 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:45,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:529 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 196,9 м²
До метро 25 мин. пешком
Косино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения рядом с метро Косино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 4 объявления
Прямой договор с собственником на срок от 5-ти лет. Сдаются офисные помещения кабинетной и свободной планировки на 4-м этаже. Сан. узел общий на этаже. Круглосуточный доступ. 15 минут пешком от метро! Пропускная система. Офисный центр в районе Косино-Ухтомский жд...
Сдается в аренду помещение с ремонтом. На данный момент там Арендатор сетевая компания Ермолино. Данный арендатор 8 мая освобождает помещение. Желающие могут пойти посмотреть помещение изнутри.
Аренда помещения свободного назначения 148 кв.м. на первом этаже жилого дома. Шаговая доступность до м. Лермонтовский проспект. Помещение расположено на первой линии домов Октябрьского проспекта. Высокий трафик. Хороший рекламный потенциал. Помещение свободной пл...

  • УСН
  • 21 914 руб. за м² в год
Сдается углoвoе помещение свoбоднoго нaзнaчeния. Рaспoлагается нa 1-м этaже новогo мoнолитнoгo жилого дoмa 2022 годa пoстpойки. 10 минут пешком до станции метро Улица Дмитриевского. Удобный заезд с СВХ. Помещение отлично просматривается с дороги и находится на в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 7 165 руб. за м² в год
Аренда подвального помещения или ПСН известного Торгового Дома ХЦ, ЮАО, Даниловский район! Общая площадь помещения 335 кв.м. Есть одно окно в последнем зале, есть отдельный вход, и есть возможность сделать разгрузку через шахту, где ранее находился подъемник дл...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается в аренду помещение свободного назначения в транспортной доступности от станций метро "Измайловская" и "Первомайская". Помещение - бывшее бомбоубежище, находящееся на -1 этаже. Помещение находится на территории бизнес-центра...
супер проходное нежилое помещение свободного назначение с тремя отдельными входами в жилом 11 этажном доме с возможностью установки панорамных окон (стрит ритейл). подойдет для (банка, аптеки, любых маркет-плейсов, мед центра, спортивных клубов, магазина, магазин...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
Сдаётся укомплектованный фитнес-зал, полностью готовый к занятию спортом. Звоните- отвечу на все вопросы по телефону!

  • Своб. назнач.
  • в Автомобильном проезде, 10с4
  • 12,7 – 149 м² от
    16 270 ₽/мес.
    • Доступно 629 м²