Помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на первом этаже жилого дома
77,7 кв.м.
Потолки: 4,49 м
15 кВт
Мокрая точка
Вентиляция естественная
Отдельный вход С УЛИЦЫ
Круглосуточный доступ
Без отделки
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
Отдельный вход, 1-я линия домов высокий авто-пеший трафик.
Помещение 110 м. Сделан ремонт, полу , потолки, стены, с/у.
По планировке зала + 4 отд. комнты+кухня и сан/узел с душевой.
Сделана шумоизоляция во всем помещении, можно так же под музыкальную школу, во...
Номер объекта: 541766. Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного назначения, расположенное на охраняемой территории Бизнес центра в шаговой доступности от метро Алексеевская.
Технические характеристики:
- 2-й этаж административного здания;
- общая пл...
Нежилое помещение в подвальном этаже здания на первой линии Садового Кольца и проспекта Мира. Станция метро Сухаревская сразу возле здания.
Отдельный вход с улицы.
Интенсивный пешеходный трафик.
Сдаётся помещение 75 кв.м., с отдельным входом свободного назначения в современном бизнес-центре Бизнес Парк Смирновский. Выполнен новый ремонт. Помещение после ремонта не сдавалось. Собственный санузел.
Помещение подойдет для различных видов деятельности.
Здес...
В непосредственной близости от метро сдается комфортный офис в бизнес центре класса Б. В шаговой доступности два крупных торговых центра с Ашан и Леруа Мерлен.
Предлагается в аренду блок помещений для швейного производства общей площадью 175.5 метров на 2-м этаже здания от собственника на закрытой территории офисно-производственного комплекса ЗОНТ (выделено желтым), расположенного в живописнейшем месте Москвы на границе...
Арт. 134317506 Сдается помещение свободного назначения на долгий срок.
Вход через подъезд.
Решетки на всех окнах, городской телефон.
Есть две кладовки, люки в полу. (высота 1,3)
Арендаторы съезжают 29 апреля.
Собственник физ лицо.
Прямая аренда от собственника!
Каникулы, Льготный период, условия обсуждаемы!
Ликвидные 60 м2 в густонаселенном районе, в 4 минутах от метро МДНХ.
напротив пешеходный переход и остановки обществееного транспорта, народная тропа движение пешего трафика.
Вход с фа...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН.
Торговый-центр расположен в шаговой доступности от станции метро Проспект Мира, Сухаревская, Цветной бульвар. На территории есть наземная парковка.
Налоговая: 02.
Лифты: Есть....
Угловое помещение на 1 этаже 33 этажного дома.
Технические характеристики:
Тип здания: жилой дом ; помещение встроенное;
Уровень: первый этаж;
Высота потолка, h= 3.5 м;
Оконная группа: витрины;
Входов: 1, отдельный,с основного фасада;Вентиляция: автономная на...