Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в округе ЗАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 884 помещений свободного назначения в округе ЗАО в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:400 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:18 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
ЗАО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в округе ЗАО в Москве

Найдено 884 объявления
Еще фото
Номер объекта: 538678. Аренда торгового помещения в ЖК Матвеевский парк ВАЖНО прямая аренда от собственника Возможна аренда большей площади (до 186,7 м2) ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 116,9 кв.м - Этаж: 1 - Отдельный вход, большие витрины - Высокий пеш...

  • Своб. назнач.
  • Береговой проезд
  • 78,4 – 318,3 м² от
    300 893 ₽/мес.
    • Доступно 942 м²
    • 20 этажей
    • Включая НДС 167 411 руб.
    • от 35 000 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    300 893 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    389 165 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    555 347 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    566 860 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    582 596 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

  • Своб. назнач.
  • Премьера
  • 5,8 – 85,9 м² от
    17 400 ₽/мес.
    • Доступно 244 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 35 659 руб.
    • Доступно 28 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Своб. назнач.
    17 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 600 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    143 167 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    • Без НДС
    • 51 819 руб. за м² в год
    Сдается помещение в самом центре прогулочного бульвара на максимальном трафике! Настоящий город в городе. Очень большое количество квартир в округе (схема приложена). Самое трафиковое место в ЖК - перекресток домов. У помещения рабочая планировка, высокие потолк...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 руб.
    • 54 546 руб. за м² в год
    Сдается помещение (часть помещения 130м2) в престижном районе! Предложение с НДС 22%! Обсуждаются арендные каникулы, либо ремонт силами арендодателя. Помещение угловое, много окон, достаточная электроэнергия. Очень хорошие витрины и высокие потолки (6,2м), возмо...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 48 527 руб. за м² в год
    Сдается помещение на 1ой линии ул. Воейкова с шикарной витриной! Хорошая планировка, много окон, достаточная электроэнергия. Очень большие витрины, которые выходят на 2 стороны, высокие потолки 5,1 метра (возможно установка антресоли и увеличение площади на 30-40...
    Еще фото

    • Включая НДС 11 721 руб.
    • 31 200 руб. за м² в год
    Сдам без комиссии! Блок из 2 кабинетов 25 м², Москва, ул. Василисы Кожиной, 26 Пешая доступность до метро (Филёвский парк, Багратионовская, Парк Победы). Развитый район с постоянным потоком клиентов. Отлично подойдет под: косметологию, массаж, бровист, лэшмейкер,...
    Еще фото

    • УСН
    • 101 380 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения на первой линии, в современном ЖК ЛЕВЕЛ Мичуринский бизнес класса. Свободная планировка, панорамные окна, высота потолков 5 метров. Помещение подходит под любой вид деятельности.
    Еще фото

    • УСН
    • 30 858 руб. за м² в год
    Без комиссии! Сдам помещение свободного назначения с ремонтом. Санузел на этаже. Блок кабинетной планировки. Рассмотрим разные виды деятельности. Предоставляется юр адрес ИФНС 29. Оперативный показ. Звоните!
    Еще фото

    • УСН
    • 37 715 руб. за м² в год
    Сдам помещение с мокрой точкой. Доступ 24/7. Рассмотрим разные виды деятельности. Отлично подойдет под офис, кабинет маникюра, салон красоты и прочее. Оперативный показ. По всем вопросам звоните!

    • УСН
    • 27 097 руб. за м² в год
    Эксклюзивное предложение от собственника. Видовое помещение свободного назначения в многофункциональном комплексе бизнес - класса "Match Point", юридический адрес предоставляется в ИФНС 30 гор. Москва. Юридически помещение свободно, в настоящее время заканчиваетс...

    • Включая НДС 13 524 руб.
    • 34 616 руб. за м² в год
    Собственник
    100% комиссия брокерам, арендные каникулы арендаторам, долгосрочная аренда от собственника! Номер помещения на поэтажном плане 38. Площадь: 26 м² Этаж: 2 МАП: 75 000 ₽ (Стоимость за кв. м. с НДС - 34 615 ₽ за м²/г ) Назначение: офис, псн, торговое Преимущества...
    ПСН на первой линии ! Соседи- Озон и ВБ= хороший трафик и рекламные возможности для любого бизнеса ! 5 кабинетов , 4 из них с большими окнами и мокрыми точками, возможность установки душевой кабины. второй вход со двора , возможность разгрузки. шлагбаумов не...
    Предлагается помещение в аренду свободного назначения от собственника . Помещение можно использовать под ресторан , кафе, салон красоты и т.д. Помещение имеет 3 входа , один из которых - подъемные ворота, огромные панорамные окна. Помещение- в бетоне и требуется...
    Сдаётся помещение свободного назначения у метро "Аминьевская" - (5 минут пешком). Помещение расположено на углу дома, который находится на пешеходном бульваре (постоянный поток клиентов обеспечен). В близлежащих домах будет проживать более 60.000 жителей. 52.5 к...
    В самом сердце Москвы — коммерческая площадь в престижном ЖК Барклая 6а! Предлагаем к долгосрочной аренде просторное помещение свободного назначения на первом этаже 30- этажного дома. Прямая аренда от собственника, без комиссии. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОС...

    • Включая НДС 45 085 руб.
    • 27 600 руб. за м² в год
    По адресу Москва, ул. Волынская, д. 9 сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения на первом этаже 17-этажного жилого дома. Дом находится в районе Солнцево, в густонаселённом районе с большим пешеходным трафиком. Рядом есть автобусная остановка, недал...
    Добрый день. Сдается помещение площадью 210 кв.м. на 1-ом этаже жилого дома с оборудованием для салона красоты (можно оставить по желанию). Характиристики помещения: 1. Возле помещения есть открытая бесплатная парковка . Предусморено 2 отдельных входа в помеще...
    Лот 787958 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободного назначения площадью 310 м на 1 этаже нежилой части элитного жилого комплекса, идеально под офис, шоурум, магазин и т.д., поделено на 2 зала, 3 кабинета и 2 с.у., выполнен свежий евроремонт, уста...

    • Включая НДС 102 786 руб.
    • 22 800 руб. за м² в год
    Id 389456. Cдaём в аpeнду помещение свободного назначения на первом этаже в Очаково-Матвеевском с видoм на благоуcтрoeнный внутpeнний двop. Отдельный вход с улицы, зона ресепшена, cовpеменнaя перeговopная нa 5-7 чeловeк. Имеется кухня, мужской и женский санузел....

    • Включая НДС 68 033 196 руб.
    • 4 203 622 руб. за м² в год
    ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Новый бизнес-центр класса А расположится в ЗАО в престижном зеленом районе Филёвского парка в шаговой доступности от станций метро Шелепиха, Фили и одноимённых МЦК и МЦД-1. Налоговая: 30. Лифты: Есть. В...

  • Своб. назнач.
  • Вернадский
  • 5 – 85 м² от
    158 000 ₽/мес.
    • Доступно 269 м²
    • 7 этажей
    • Класс C
    • Включая НДС 125 147 руб.
    • Доступно 160 парковочных мест
    • от 59 715 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    209 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    219 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    239 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    348 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    -Сдает Арендодатель. Агентам и посредникам просьба НЕ ЗВОНИТЬ. -200 метров от метро Филевский парк. Стабильный пешеходный трафик. -Помещение просматривается как с улицы Минская, так и с улицы Олеко Дундича. - Первые три фото возможного ремонта. Сейчас идут подгот...
    Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение на 1-м этаже жилого дома. Локация 10 из 10. Очень хороший район. Первая линия, вывеску хорошо видно с проезжей части, 1-й этаж 17-ти этажного жилого дома, отдельный вход, 5 изолированных комнат, все с окнами, 2...

  • Своб. назнач.
  • 396 – 3 915 м² от
    1 386 000 ₽/мес.
    • Доступно 7 830 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 42 000 ₽/м² в год
    -1 – 1 этаж
    Своб. назнач.
    1 386 000 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    5 551 000 ₽/мес.
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    6 765 600 ₽/мес.
    -1 – 2 этаж
    Своб. назнач.
    13 702 500 ₽/мес.

    • Включая НДС 37 868 руб.
    • 27 097 руб. за м² в год
    Код объекта: 2075954. Помещение свободного назначения 93 м² у метро Пионерская - Идеально для Вашего Бизнеса! Без Комиссии! Сдаётся в аренду просторное помещение свободного назначения площадью 93 м² на первом этаже жилого дома, всего в нескольких минутах от метр...

  • Своб. назнач.
  • Звёздочка на Юго-Западной
  • 10 – 161,1 м² от
    103 700 ₽/мес.
    • Доступно 469 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 88 000 руб.
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 36 351 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    103 700 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    103 700 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    109 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    152 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    183 000 ₽/мес.
    Ещё 6 площадей

    • Включая НДС 270 481 руб.
    • 29 431 руб. за м² в год
    Аренда помещения свободного назначения с отдельным входом с улицы, расположенное на 1-м и 2-м этаже ЖК Лобачевский. Общая площадь (2 этажа): 611,6 кв. м. Площадь 1-го этажа: 128,2 кв. м. Площадь 2-го этажа: 483,4 кв. м. Высота потолков: 1 этаж — 3,12 м; 2 этаж...