Двухуровневые апартаменты рядом с вднх.
В доме круглосуточное видеонаблюдение и охрана, также для жильцов доступен спортзал, бильярд и настольный теннис.
В 10 минутах ходьбы торговый центр "капитолий", рядом "райкин плаза".
В 15 минутах ходьбы находится останкинский парк, а рядом и вднх. Здесь можно поплавать на лодке по пруду, поесть пончиков, погулять по тенистым аллеям и многое другое.
Удобная транспортная доступность: до метро "бутырская" 12 минут, а там 10 минут и вы в центре москвы, до метро "алексеевская" 15 минут, прямо у дома автобусная остановка, до цветного бульвара 10 минут на машине.
Всё для комфортного проживания есть: холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, чайник, посуда, утюг, чистое постельное бельё, плоский телевизор "самсунг", стиральная машина.
Залог 3000 обязателен, отдается при выезде. Можно с животными, дополнительная плата 200 рублей в сутки за одного животного.
Квартира двухуровневая посуточно, отчётные документы, документы для командировок, дёшево, апарт-комплекс.
В доме круглосуточное видеонаблюдение и охрана, также для жильцов доступен спортзал, бильярд и настольный теннис. В 10 минутах ходьбы торговый центр "капитолий", рядом "райкин плаза". В 15 минутах ходьбы находится останкинский парк, а рядом и вднх. Здесь можно поплавать на лодке по пруду, поесть пончиков, погулять по тенистым аллеям и многое другое. Удобная транспортная доступность: до метро "бутырская" 12 минут, а там 10 минут и вы в центре москвы, до метро "алексеевская" 15 минут, прямо у дома автобусная остановка, до цветного бульвара 10 минут на машине.