Уютная однушка в спальном районе с развитой инфраструктурой - торговые центры, магазины, рынок, все в пешей доступности. Дом расположен на оживленной улице но окна квартиры выходят в тихий двор. Хорошая транспортная доступность - метро Выхино 10 минут пешком, метро Новогиреево 10 минут на общественном транспорте, остановка у подъезда, удобный подъезд на автомобиле, вход в подъезд с двух сторон дома. Напротив дома парк "Радуга" с парком аттракционов, катком и прудами, переходящий в парк Кусково. ТСЖ содержит дом и подъезд в хорошем состоянии.
Сдать квартиру рядом с метро Выхино (Таганско-Краснопресненская)
Здравствуйте. Я собственник, сдаю квартиру м. Выхино, 7-10 минут пешком от метро. Квартира с косметическим ремонтом, полностью со всей необходимой бытовой техникой. Установлены новые дубовые межкомнатные двери, на полу паркет. Окна выходят во двор. Квартира ухоженная, чистая, в хорошем состоянии. В районе Кусковский парк с Дворцом Шереметьева и прудами, белое озеро, эко-рынок и т.д. Планирую продавать. По оплате 42000 + все коммунальные платежи. Рассматриваю предпочтительно Словян. Квартира зарезервирована до 15 января!!
Сдаём свою однокомнатную квартиру в тихом зелёном спальном районе Вешняки на длительный срок 1-2 человекам( россиянам). До метро Выхино 5 мин. транспортом, 3 остановки, 8 маршрутов. Время ожидания 0-3 минуты. До метро Новогиреево 10 минут транспортом. Рядом находятся торговые ряды, торговый центр Вешняки, Кусковский парк с большим графским прудом. Этаж высокий, окна квартиры выходят во двор, под окнами никто не ходит, тихо. Во дворе две детские площадки, места для парковки автомобиля. В квартире есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, мебельная стенка, диван-кровать, кровать, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина , сушилка для белья, телевизор. В помощи риэлторов не нуждаюсь, опыт работы в недвижимости есть. Рассмотрю только деловые предложения. Залог 100%, можно внести 2,3 частями.
ВНИМАНИЕ Я СОБСТВЕННИК другие кто выкладывал они машейники, я их знать не знаю. Не ведитесь на них. Сдаётся 2х комнатная квартира недалеко 5-7мин ходьбы от метро Выхино. В квартире сделан хороший ремонт. Есть стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, холодильник, диван и кровать. желаемый состав Девушки, супружеская пара От метро Выхино очень удобное сообщение, бесплатные автобусы до рынка Садовод, до рынка Южные Ворота. В центре можно попасть быстро на метро, электричке D3. ТЦ ГОРОД тоже рядом. Магазины все в шаговой доступности: 5ка, Верный, Дикси, Лента, Магнит. Сдаётся на длительный срок, Коммуналка по квитанции.
В аренду на длительный срок предлагается однокомнатная квартира в панельном доме в пешей доступности от м. Выхино (15 минут). Удобно добраться на авто-электробусах (722,502,79,602) от м. Выхино за 7-10минут. Хорошее жилое состояние. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Сама квартира просторная и уютная. Рядом с домом магазины, аптеки, школы, детский сад, частная стоматология, современная спортивная площадка, футбольное поле. Квартира готова к заселению. Рассмотрим клиентов на длительный срок аренды, семью, молодых людей без вредных привычек, без маленьких детей и животных. Предоплата за 1 месяц в размере 43 тыс.руб. и залог в размере 35 тыс.руб. (возможна разбивка). По счетчикам и интернет - плата отдельно. Оформление соответствующим договором аренды.
Сдается студия в районе Выхино-Жулебино, зеленый двор с детской площадкой, рядом парки, скверы, все магазины, аптеки и т.п. в шаговой доступности, отлично развитая социально-бытовая инфраструктура. Недалеко спортивный комплекс с бассейном "Парус". Рядом несколько ВУЗов, для студента подойдет идеально. В 5-ти минутах хотьбы до станции метро Юго-Восточная. 15 минут на автобусе до рынка Садовод. В студии есть все самое необходимое для проживания. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА HE БЕСПОКОИТЬ, ПО ВОПРОСАМ В СООБЩЕНИЯ
АГЕНТАМ не беспокоить! По всем вопросам ПИШИТЕ Сдаётся квартира студия Прекрасная инфраструктура усадьба Шереметьевых на территории парка за забором До метро Рязанский проспект 10 мин пешком. До платформы Вешняки 3 мин пешком. выезд на СВХ 2 минуты Лесопарк Кусково с современной инфраструктурой и усадьбой, за забором . Прекрасный охраняемый двор со своей парковкой со шлакбаумом. Зона барбекю с беседкой крытой. Баскетбольная и волейбольная площадки закрытые только для жителей дома . Для проживания есть всё необходимое: кухня с посудой ( чай, кофе, сахар) холодильник, плита, микроволновка,чайник, диван-кровать (комплек белья, зубная щетка, паста а также гель для душа и шампунь, полотенце для рук, мыло для рук , бритвенный набор, губка для обуви), телевизор, утюг, сушка для белья, стиральная машина. В прихожей шкаф. Студия сдаётся впервые и на длительный срок. Договор заключается с собственником. Сдаю от 11 месяцев плюс счётчики 2 000 р и Залог 47 000 р Вся мебель и техника новая. Строго без детей/ животных Строго НЕ КУРЯШИЕ СТРОГО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Выхино. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м., с просторной лоджией. Из окон открывается вид на тихий двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, техника (холодильник, микроволновая печь, телевизор, пылесос, стиральная машина, а также гладильная доска, посуда и тд.) Санузел совмещенный, с ванной. Застекленная лоджия, где можно устроить уютный уголок для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, для жителей предусмотрена наземная парковка. В районе развита инфраструктура: рядом есть школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. До метро Выхино пешком всего 17 минут, что позволяет легко добираться до разных частей города. Во дворе дома бассейн, в шаговой доступности Парк Радуга с прудами и Парк Кусково, Белое и Черное озера! Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог, который можно разбить на 2 части. Квартира идеально подойдет для семьи или пары. Строго без животных. Курение запрещено. Приглашаем вас на просмотр! Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. К риелторам просьба - не беспокоить!
От собственника. Без комиссий. Риелторов и агентства просьба не беспокоить!! Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира, 69м². Адрес: Рязанский проспект, дом 60, корп.4 (13-й этаж 17-этажного дома). в 5 минутах ходьбы от м. Рязанский проспект в 15 минутах от МЦД Вешняки Дом кирпичный, есть два лифта: грузовой и пассажирский. Квартира: две жилые комнаты, две лоджии (застекленные), кухня, кладовка, раздельные ванная и туалет, большой коридор. На кухне двухкамерный холодильник, новые электрическая варочная панель и духовка, в ванной стиральная машина. На двуспальной кровати абсолютно новый матрас. Двухъярусная кровать полностью укомплектована: два матраса в комплекте. Диван раскладной. Для любителей спорта есть турник. В квартиру проведен кабель для домашнего интернета (Билайн). Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины (Супер Лента, Магнит, Пятерочка), все ПВЗ известных маркетплейсов, ТЦ Город в 10 минутах езды на автобусе. Рядом с домом школа и детский сад, недалеко есть и взрослая, и детская поликлиники. В нескольких остановках парк Кузьминки. Ищем некурящих, чистоплотных, платежеспособных жильцов. Квартира подойдет семейной паре, возможно с детьми (не более 2-х). Строго без животных. Расскажите о себе, записывайтесь на просмотр. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от метро Выхино — всего 7 минут пешком! Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Здесь есть балкон, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира после косметического ремонта, с необходимой мебелью в комнате и на кухне. В вашем распоряжении будет вся нужная техника: холодильник и стиральная машина. Высота потолков — 2,48 метра. Санузел раздельный, оснащён ванной. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, имеется пандус, что делает его удобным для всех жителей. На территории дома предусмотрена наземная парковка. В доме установлен мусоропровод, поэтому можно легко избавляться от бытовых отходов. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это местоположение идеальным для семей. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех важных объектов города. Условия аренды: без комиссии, прямой договор с собственником. Рассматриваем ответственных арендаторов на длительный срок. Залог обязателен, размер предоплаты обсуждается индивидуально. Квартира идеально подходит для проживания семьи или дружной компании из 2-3 человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем удобное время для встречи.
В новом доме, новая квартира с ремонтом и новой мебелью. Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, кафе. В 10 минутах благоустроенная прогулочная зона, в 4 минутах от метро
Сдам 1-комнатную квартиру после свежего косметического ремонта на длительный срок.Чиста,светлая,теплая,хорошие соседи.В шаговой доступности(5 минут)метро Выхино, D3 (со стороны р-на Вешняки). Есть вся необходимая мебель и техника,интернет Билайн, Лоджия 6м застеклена. Рассмотрим аккуратных,спокойных,порядочных и платежеспособных людей без вредных привычек,без детей и животных. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Представляю уникальную возможность поселится в квартиру с отличным рассположением и без посредничества на долгосрочную перспективу. Квартира расположена в большом и живописном парке "радуга", сразу после него, расположен еще больше него парк "кусковский" до самого парка "радуга" от подъезда несколько минут пешком, перешел дорогу и ты в парке в буквальном смысле. Рядом имеется в 5 минутах ходьбы стеклянный торговый центр с популярным ддх фитнесом, в котором реально ловишь вайб от бани на 5 этаже в в панорамных окнах. Остановка рядом с подьездом, на выбор есть 2 метро рядом, остановка рядом с подьездом возит в м. новогиреево. Через дорогу в м. выхино, до их обоих на автобусе минут 10, кому как удобнее) Мфц и вся нужна инфраструктура тоже рядом с домом, очень удобно, особенно электросамокаты рядом с остановкой, вышел с подъезда сел и поехал в парк/работу/учебу, далеко идти никуда не нужно. Поговорим о самой квартире, в ней имеется все, чтобы заехать и жить. Кухня, плита, микроволновка, холодильник, духовка, кондиционер. Ванная комната просторная, душевая кабина и стиральная машина имеется. Шкаф, телевизор 4ка 85 дюйм, робот-пылесос, кондиционер, кровать, стол. Можно полностью переделать под себя, если будет конечно желание и силы (а еще и финансы) Животных одобряю, вся порча имущества из за них на вас;) Очень красивый вид из окон на последнем этаже дома, соседи все тихие и добрые, дом тсж, имеет своего правителя и бухгалтера, все показания счетчиков передаются по почте и оплачиваются кюркодом. Есть чат дома. Сдаю по причине того, что нахожусь и служу на контракте в барнауле.
!Агентов прошу не беспокоить! Сдается просторная трехкомнатная квартира после ремонта. Общая площадь квартиры составляет 70.5 кв. м, из которых 49 кв. м приходятся на жилую площадь, а кухня занимает 9.2 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра, что придает пространству дополнительный объем. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уединение. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая мебель. В вашем распоряжении будут все необходимые бытовые приборы: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной. Два балкона предоставляют дополнительные возможности для отдыха или хранения вещей. Новая кровать и матрац находятся в собранном состоянии. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения с крупногабаритными предметами. Близость к метро Рязанский проспект — всего 8 минут пешком. Рядом автобусные остановки, парк, спортзал и ТЦ. Удобная транспортная доступность. Магазины: магнит, пятерочка,вкусвилл и т.д. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это комфортное место для для тех, кто ценит развитую инфраструктуру и комфорт городской жизни. Приглашаем ответственных арендаторов. Можно с животными. до 4-х человек. !Агентов прошу не беспокоить!
Огромная просьба риэлторов без клиентов не беспокоить. Помощь не требуется. Квартира сдаётся на длительный срок. Дом: Отличная однокомнатная квартира на длительный срок в доме 2014г. Монолит. Сдаётся впервые. Чистый, свежий подъезд и консьерж. Хороший ремонт. Расположение: Удобная транспортная доступность, до метро и ЖД станции 3-4 минуты пешком. Есть парковочные места во дворе. Обзорный вид. Квартира: Чистая, уютная с балконом. Новая стиральная машина и микроволновая печь. Два телевизора. Тихие соседи. Укомплектована необходимой мебелью. Ищем: аккуратного, ответственного человека или пару. Можно с детьми. Детали обсуждаются. Соблюдение чистоты и порядка. Без животных.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует, однако если у вас есть конкретное ценовое предложение, оно будет донесено до собственника.



Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228
продается 2-комнатная квартира от собственника
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе метро Нахимовский проспект, всего в 13 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.64 метра, что создаёт дополнительное ощущение простора. Квартира с качественным евроремонтом, в ней есть все необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня позволяет с легкостью устраивать семейные обеды и ужины. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и покой. В квартире также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом ухоженный, подъезд в хорошем состоянии. В наличии пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание более комфортным. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности, что особенно удобно для семей с детьми. Квартира продается с полным юридическим сопровождением, без обременений, что делает сделку безопасной и комфортной. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время — мы всегда рады вам показать ваш будущий дом!
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Просторная однокомнатная квартира рядом с метро и набережной с парком, в окружении школ и детских садиков. От собственника. Вокруг нет загруженных магистралей. Есть супермаркеты (Вкус вилл, Лента, Пятерочка, Магнит), аптеки. Очень зеленый район. Дом 2002 года постройки, монолит. В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, посуда. Сдадим на длительный срок, предпочтительно молодым парам. Просмотр квартиры по договоренности. Предпочтительный способ связи - смс в Макс
Возможен взаимозачёт вашей квартиры по программе "trade-in". В квартире зарегистрированы люди. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.















































































