Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 4 складов рядом с метро Красногорская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:167,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:119,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:575,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 617,3 м²
До метро 25 мин. пешком
Красногорская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад рядом с метро Красногорская

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

167 500  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Собственник. Без комиссии! СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ! Сдаем надолго, а лучше навсегда! Отличное место под пункт выдачи и продажи автозапчастей, автотехники, под ремонт авто, под автосалон, под автомастерскую, СТО, автотюнинг, пункт выдачи маркетплейсов, вокальную или...
БЕЗ КОМИССИИ! Новое помещение, свежий ремонт, 3 входа. Сдаётся светлое помещение 83 м² в ЖК Ильинский парк (100% заселение). Современный ремонт качественными материалами, 3 окна на улицу + 1 во двор. Высота потолков 3,2 м. Ключевые преимущества для бизнеса: 3 о...
Собственник
Предлагается новый офис (лофт) открытой планировки. Возможна рассадка до 15 сотрудников. кондиционер, кофе поинт, сан узел, приточно вытяжная вентиляция. Возможно под услуги. Вывеска на здании. Предоставляется юридический адрес. Собственник.

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 11 077 руб. за м² в год
Просторный склад 650 м² в аренду — оптимальное решение для фулфилмента и логистики Предлагаем в аренду складское помещение площадью 650 кв. м, спроектированное и оборудованное для эффективной работы фулфилментоператоров и логистических компаний. Почему это выго...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ! Эксклюзивное Помещение Свободного Назначения 183,1 м² в Павшинской Пойме Метро 15 мин, БЕЗ КОМИССИИ! Ищете идеальное место для развития вашего бизнеса в одном из самых престижных и густонаселенных районов Подмосковья? Предлагаем в арен...
Cдaётся помещение с внутрeнней oтделкoй oбщeй площaдью 233,7 м2, нaxoдящeecя нa 1-oм этаже в 2-х этaжнoм тoргово-oфиcнoм цeнтpе пo aдpeсу: Mоскoвская oбл., г. Kраснoгopcк, ул. Kaрбышевa, д. 19А. Мкр. Чеpнeво-1. Вокруг жилой cектop. Бoльшoй пeшeхoдный и автoмoбиль...

  • УСН
  • 17 334 руб. за м² в год
Офис 18м2 в ДЦ Успенский, коммунальные услуги включены, юр адрес входит в стоимость. Аренда от собственника.
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения. 1 линия, отдельный вход. В офисе 7 отдельных кабинетов и кухня. Кабинеты разделены стеклянными перегородками, при необходимости возможно согласование перепланировки. Офис оснащен всей необходимой мебе...
+ Сдается помещение свободного назначения. + Площадь 105 кв.м. + Объект расположен в престижном районе Красногорска. + В пешей доступности Губайловский экопарк, стадион Зоркий, бассейн, лыжный стадион, Красногорская плотина + Большой пешеходный трафик + Вокруг жи...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать в БЦ "Красногорск Плаза" офис 222.0 м² на 8 этаже на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 2000кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Сис...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 25 000 руб. за м² в год
Павел . Pедкое предложение: в Центpе Kрaсногоpска нa пepвoй TOРГОВОЙ линии в пешей дocтупнocти до МЦД . Тpафик СTPИT PИТEЙЛ , Oдин из самых Пpoдуктивных . Где вaш бизнеc нe оcтaнeтся Бeз Bнимaние и будет вceгда зaмeчен , На cамой популяpной проxoднoй Тopговой Лин...
В густонаселенном районе Павшинской поймы на 1-й линии Красногорского бульвара города Красногорска, вблизи от пешеходного моста, соединяющего район с метро Мякинино, с 1 июня 2026 года сдается в долгосрочную аренду красивое помещение свободного назначения. Площ...
Сдаю помещение на 1 этаже в новом заселенном ЖК М1 Сколково (1514 квартир), помещение имеет открытую планировку, высокие потолки, хорошие подъезные пути и зону для разгрузки, можно организовать дополнительные входы в помещение. О помещении: - площадь 125м2 - откр...

  • Включая НДС 56 262 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Cдаeтcя в аpенду нoвое помещeние: пoд офиc, склад, не энeргoемкoe пpoизвoдство. Распoлoжeно на 2-м этаже современногo админиcтративного/промышлeнного здания, гoд пocтpойки/кaп. pемoнта - 2022. Помещениe в пpигоднoм для экcплуатации cocтоянии: наливные пoлы, сте...
Помещение свободного назначения с отдельным входом, Street Retail. Расположено в жилом доме в густонаселенном районе Павшинской поймы. Просторный зал 50 м отдельные комнаты, склад, с/у. Окружение: аптека, суши, салон красоты, школы, гипермаркет Перекресток. Рядо...
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения общей площадью 278 м2 (из которых первый этаж 148 м2, второй этаж 130 м2). В настоящий момент помещение используется, как кафе - фудкорт Гастроцех. Возможность размещения вывески, вентиляция, панорамные окна, от...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 19 278 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения(ПСН),расположенное на первом этаже кирпичного жилого дома.Центр Красногорска,один из самых заселенных районов.Планировка зальная,большой торговый зал,санузел,кабинет,кухня.Отдельный вход с улицы.Рассмотрят под различный вид...
Арт. 129994465 Сдается помещение свободного назначения 328,2 кв.м. на 2 этаже в пристройке к 9ти этажному дому на 1-й линии улицы Ленина в Красногорске Доступ: 24/7, два отдельных входа, центральные коммуникации, 45 кВт, потолко 3 м, 3 мокрые точки, хороший ремон...

  • Помещения под производство
  • 1 000 – 8 000 м² от
    1 250 000 ₽/мес.
    • Доступно 18 000 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 15 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    1 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    2 500 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    3 750 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    5 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    10 000 000 ₽/мес.

    • Без НДС
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдам коммерческое помещение свободного назначения в локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. В помещении завершается капитальный ремонт с нейтральным, универсальным дизайном. Расположено на 1 этаже 5-этажного жилого, кирпичного дома. Центральные к...
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения 200 кв.м. Отдельный вход, мокрая точка, мощность 80 кВт, коммуникации центральные Район города с большой плотностью населения. Подойдет под магазин, склад, производство, и многое другое.