Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов рядом с метро Орехово?
  • ✓ В базе Циан 11 складов рядом с метро Орехово
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:281 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:48,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Орехово
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

281 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Склады
  • Норд Ост 16с2
  • 200 – 2 000 м² от
    291 667 ₽/мес.
    • Доступно 7 400 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 525 956 руб.
    • от 17 500 ₽/м² в год
    2 этаж
    Склад
    291 667 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    437 500 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    729 167 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 020 833 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 458 333 ₽/мес.
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 6 491 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Универмаг "Белград", расположенный по адресу: г.Москва, ул. Домодедовская, д. 28, предлагает в аренду свободные площади. Сдаются в аренду складские помещения 16,7 м2 и 24 м2 в подвале ТЦ "Белград".

    • Включая НДС 394 467 руб.
    • 17 500 руб. за м² в год
    Номер объекта: 542470. Сдается теплое помещение для хранения товаров народного потребления (без производства). Мы предлагаем складские и офисные помещения после капитального ремонта в современном комплексе рядом с метро Домодедовская. Характеристики комплек...

  • Склады
  • на Каширском шоссе, 61к4с1
  • 136,1 – 931 м² от
    161 434 ₽/мес.
    • Доступно 1 304 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 198 342 руб.
    • от 14 178 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Склад
    161 434 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    281 000 ₽/мес.
    -1 – 2 этаж
    Склад
    1 099 899 ₽/мес.

    • Включая НДС 189 344 руб.
    • 29 303 руб. за м² в год
    1128312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 430 кв. м., расположенное на третьем этаже ТЦ "Галерея". Преимущества объекта: -12 минут пешком от станции метро Домодедовская; -плотный жилой массив в окружении; -интенсивный пешеходный и автомобил...

    • Включая НДС 50 672 руб.
    • 14 234 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В бизнес-парке Домодедовский сдается складское помещение площадью 236,91кв.м. 4 минуты от м. Домодедовская! -1 подвальный этаж. Высота потолков 3,2 м. Высота потолков до коммуникаций 2,5 м. Нагрузка на пол 2-2,5 т/кв.м. Вент...

    • Включая НДС 29 111 руб.
    • 14 234 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В бизнес-парке Домодедовский сдается складское помещение площадью 136,1кв.м. 4 минуты от м. Домодедовская! -1 подвальный этаж. Высота потолков 3,15 м. Высота потолков до коммуникаций 2,5 м. Нагрузка на пол 2-2,5 т/кв.м. Шаг...
    657550. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 17.5 кв. м. Преимущества объекта: -первая линия Шипиловского проезда; -в 100 м от станции метро Орехово; -удобная транспортная доступность: 590 м до Новоцарицынского шоссе, 1.8 км до Каширского шоссе, 3...
    659279. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 19.5 кв. м. Преимущества объекта: -первая линия Шипиловского проезда; -в 100 м от станции метро Орехово; -удобная транспортная доступность: 590 м до Новоцарицынского шоссе, 1.8 км до Каширского шоссе, 3...

    • Включая НДС 189 300 руб.
    • 9 720 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду новый теплый отапливаемый склад 1296 м2. Высота потолков 8 метров. Свободная планировка. Второй этаж 288 квадратных метров. Стеллажное хранение приветствуется. Большие въездные ворота для заезда на территорию для любого транспорта, в том числ...
    В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 135 000 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Складской комплекс класса В — аренда помещения 520 м²! Идеальный вариант для вашего бизнеса — теплый склад на 1 этаже. Наливной пол Окна ПВХ Центральное отопление Электрическая мощность — по согласованию Ворота на нулевом уровне для удобства разгрузки. Комф...

  • Склады
  • Каширский проезд
  • 315 – 8 400 м² от
    346 500 ₽/мес.
    • Доступно 26 504 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 1 666 229 руб.
    • от 13 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    346 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    457 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    702 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    792 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 068 100 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей
    Согласно разрешенному виду использования здания- авто-сервисные услуги и склад, к сожалению не подойдут. только производство. Предлагается отличное производственное помещение. Зданию отдельно-стоящее. Имеются рабочие кран-балки в количестве 2 шт. Мокрая точка и...