Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в районе Орехово-Борисово Северное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 складов в районе Орехово-Борисово Северное в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:163,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Орехово-Борисово Северное
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в районе Орехово-Борисово Северное в Москве

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,05 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Склады
  • Норд Ост 16с2
  • 200 – 2 000 м² от
    291 667 ₽/мес.
    • Доступно 7 400 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 525 956 руб.
    • от 17 500 ₽/м² в год
    2 этаж
    Склад
    291 667 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    437 500 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    729 167 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 020 833 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 458 333 ₽/мес.
    Ещё 3 площади

    • Включая НДС 189 344 руб.
    • 29 303 руб. за м² в год
    1128312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 430 кв. м., расположенное на третьем этаже ТЦ "Галерея". Преимущества объекта: -12 минут пешком от станции метро Домодедовская; -плотный жилой массив в окружении; -интенсивный пешеходный и автомобил...

  • Склады
  • на Каширском шоссе, 61к4с1
  • 136,1 – 931 м² от
    161 434 ₽/мес.
    • Доступно 1 304 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 198 342 руб.
    • от 14 178 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Склад
    161 434 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    281 000 ₽/мес.
    -1 – 2 этаж
    Склад
    1 099 899 ₽/мес.

    • Включая НДС 50 672 руб.
    • 14 234 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В бизнес-парке Домодедовский сдается складское помещение площадью 236,91кв.м. 4 минуты от м. Домодедовская! -1 подвальный этаж. Высота потолков 3,2 м. Высота потолков до коммуникаций 2,5 м. Нагрузка на пол 2-2,5 т/кв.м. Вент...

    • Включая НДС 29 111 руб.
    • 14 234 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В бизнес-парке Домодедовский сдается складское помещение площадью 136,1кв.м. 4 минуты от м. Домодедовская! -1 подвальный этаж. Высота потолков 3,15 м. Высота потолков до коммуникаций 2,5 м. Нагрузка на пол 2-2,5 т/кв.м. Шаг...

    • Включая НДС 394 467 руб.
    • 17 500 руб. за м² в год
    Номер объекта: 542470. Сдается теплое помещение для хранения товаров народного потребления (без производства). Мы предлагаем складские и офисные помещения после капитального ремонта в современном комплексе рядом с метро Домодедовская. Характеристики комплек...
    659279. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 19.5 кв. м. Преимущества объекта: -первая линия Шипиловского проезда; -в 100 м от станции метро Орехово; -удобная транспортная доступность: 590 м до Новоцарицынского шоссе, 1.8 км до Каширского шоссе, 3...
    657550. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 17.5 кв. м. Преимущества объекта: -первая линия Шипиловского проезда; -в 100 м от станции метро Орехово; -удобная транспортная доступность: 590 м до Новоцарицынского шоссе, 1.8 км до Каширского шоссе, 3...

    • Включая НДС 189 300 руб.
    • 9 720 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду новый теплый отапливаемый склад 1296 м2. Высота потолков 8 метров. Свободная планировка. Второй этаж 288 квадратных метров. Стеллажное хранение приветствуется. Большие въездные ворота для заезда на территорию для любого транспорта, в том числ...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается в аренду помещение свободного назначения в транспортной доступности от станций метро "Измайловская" и "Первомайская". Помещение - бывшее бомбоубежище, находящееся на -1 этаже. Помещение находится на территории бизнес-центра...

    • Включая НДС 140 655 руб.
    • 15 600 руб. за м² в год
    Прямая аренда 600 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое и отапливаемое! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Вентиляция приточно-вытяжная. - Ме...
    ПСН / склад / производство 517 м² | 1 этаж | 2 входа | 210 кВт | от собственника Москва, ул. Новогиреевская, 26. 8 минут пешком от м. Перово и Новогиреево. С июНя 2026 года предлагается тёплое помещение под склад, производство или ПСН. Ранее использовалось под...

    • Включая НДС 27 540 руб.
    • 9 000 руб. за м² в год
    Прямая аренда 204 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое! - Внутри построен отапливаемый кабинет! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Максималь...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Ангары с офисом . Под любой вид деятельности . производство . Свободное назначение. Преимущества объекта: -первая линия пешеходного бульвара; -5 минут пешком от станции метро "Корниловская"; метро Тёплый стан ( 3 остановки на любом автобусе ) -удобная тран...

    • УСН
    • 13 200 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника. Складское/производственное отапливаемое помещение 819 м2 по адресу: Южнопортовая, д. 9, стр 6 на 1 этаже 1 этажного корпуса. Основная высота потолков - 8,3 м, в части помещения -3,1. В помещении организован с/у. На территории имее...

    • Включая НДС 156 885 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 6944-144. Производственно-складской комплекс класса В в Москве Удобное расположение: 10 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Рабочая высота 6 м Центральные коммуникации Электричество 50...

    • Включая НДС 103 508 руб.
    • 19 513 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника, без комиссии! Отапливаемый склад в офисно-складском комплексе, м. Нагорная (5-7 мин пешком). Современное здание общая площадь склада 353 кв.м., в хорошем состоянии. - первый этаж - отдельные ворота, - пол бетон, - высота потолков 8...

    • Включая НДС 19 944 руб.
    • 12 439 руб. за м² в год
    Прямая аренда. Под офис или склад, офисный блок на втором этаже, свой сан узел в блоке, есть наземная парковка, ставка аренды включает НДС и коммунальные платежи, производство не рассматриваем, по всем вопросам звоните

  • Склады
  • Мосрентсервис
  • 210 – 510 м² от
    220 500 ₽/мес.
    • Доступно 1 020 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 96 565 руб.
    • Доступно 120 парковочных мест
    • от 12 600 ₽/м² в год
    5 этаж
    Склад
    220 500 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    315 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    535 500 ₽/мес.
    Собственник
    Сдается ПСН площадью 324 м.кв. под склад, швейное производство, мастерскую, офис-склад, иное производство по запросу. Свой санузел и душ. 2-й этаж с зоной погрузки - на 1м есть грузовой лифт! Ворота на пандусе. Расположено в капитальном здании со всеми коммуни...

    • УСН
    • 14 717 руб. за м² в год
    Сдаётся складское помещение 212 м² в здании класса B. Стены капитальные, кирпичные. Высота потолка 4,7 м. НЕ АГЕНТСТВО, без комиссии. Склад в аренду площадью 212 кв.м. находится на 1-м этаже складского комплекса. Стены капитальные кирпичные. Высота потолка 4,7 м...

    • Включая НДС 378 000 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Аренда складского помещения м. Тульская Акция: 50% скидка за первый месяц* • Отличный подъезд с Варшавского шоссе, удобные подъездные пути для фур и площадка для разворота 30x30 м • Открытая планировка максимальная гибкость для организации пространства • Внутр...

    • Включая НДС 130 663 руб.
    • 13 127 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника! Производственно-складское помещение с пандусом для разгрузки общей площадью 662,4 кв.м. (621,9 кв.м. на 1 этаже + 40,5 кв.м. офисное помещение на 2 этаже). Предоставляется юридический адрес. Пропускная система въезда и прохода на те...
    Предлагается в аренду помещение. Первый этаж 300м2, антресоль 252м2, цоколь-подвал 326м2, 4 отдельных входа, 87кВт, высота до потолка от 2,15 до 5,5 метров, проходное место. Собственник-физ.лицо. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Оперативный показ. Огромна...