Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 56 складов рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:435 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Савёловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад рядом с метро Савёловская (Серпуховско-Тимирязевская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 56 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

435 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 34 705 руб.
  • 21 000 руб. за м² в год
Собственник
Помещение 110 кв.м. Большие окна, высокие потолки. Кондиционеры. 5 мин. пешком от метро Дмитровская и МЦД. Есть возможность увеличения или уменьшения этой площади. Охраняемая парковка на территории БЦ. Комната для переговоров - бесплатно! Отлично подойдет для про...

  • Включая НДС 213 012 000 руб.
  • 15 750 000 руб. за м² в год
Аренда производственно-складских площадей у метро Дмитровская Локация и транспорт: • Сверхдоступность: всего 5 минут пешком от станции метро Дмитровская. • Идеальная логистика: объект расположен с удобными выездами на Дмитровское шоссе, ТТК и Садовое кольцо. Пр...
Еще фото

  • Включая НДС 115 342 руб.
  • 19 000 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем Вашему вниманию теплое Складское помещение площадью 400 кв.м. на 1-м этаже первой линии в бизнес-центре класса В (стр.1). Собственник. Прекрасная транспортная доступность — 5 мин от ТТК. Обращаем ваше внимание, что данное помещение является частью огр...
Еще фото

  • Включая НДС 389 508 руб.
  • 28 813 руб. за м² в год
Собственник
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке коммерческой недвижимости! Напрямую от Собственника предлагается теплое складское помещение в пределах ТТК. Площадь 899,6м2, включая офисную часть 150м2. Помещение расположено на втором этаже. Работают 2 грузоподъемника, 2т и 3,2...

  • Включая НДС 23 440 руб.
  • 26 000 руб. за м² в год
Собственник
Офисное помещение свободной планировки. Площадь 60 кв.м. Большие окна, высокие потолки, много света. Хороший ремонт. Охраняемая парковка для арендаторов и гостей бизнес-центра. Красивая входная группа. Работают столовая, ресторан и кофейни. Предоставляются услуги...

  • Своб. назнач.
  • ул. Нижняя Масловка
  • от 785 м² от
    1 900 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 570 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 342 622 руб.
    • от 29 045 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 900 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 900 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 6 852 руб.
    • 20 000 руб. за м² в год
    Сдаются помещения свободного назначения в административном здании в пешей доступности от ст.м.Дмитровская . 22,8 кв.м. на 7 этаже офисное (лифт до 6 этажа) Грузовые и пассажирские лифты ,круглосуточный доступ,зона погрузки-выгрузки.Удобная транспортная доступнос...
    Предлагается в аренду помещение свободного назначения в пешей доступности от станций метро Дмитровская и Савеловская. Помещение ранее использовалось под Архив. Соседи: салон красоты для кудрявых, премиум маникюр, малое кондитерское производство. Для вашего удо...
    МОКРАЯ ТОЧКА В КАЖДОМ КАБИНЕТЕ Сдаются в аренду офисы/помещения площадью от 7,5 м2. Всего 19 кабинетов, общей площадью 366м² в ЦАО г. Москвы. Свежий ремонт премиум-класса. Помещение после ремонта сдается впервые. ЛОКАЦИЯ: центр Москвы рядом с метро Савеловская...
    Сдается помещение свободного назначения.Отдельный вход .Подвал,в идеале под склад,кладовки . показ по договоренности

    • Включая НДС 14 967 руб.
    • 13 834 руб. за м² в год
    Сдается помещение под склад в цокольном этаже БЦ Молодая Гвардия. Есть грузовой лифт. В стоимость включен НДС, эксплуатационные и коммунальные платежи. Дополнительно оплачивается клининг, интернет Обеспечительный платеж равен одному месяцу аренды.

    • Включая НДС 108 178 руб.
    • 17 997 руб. за м² в год
    Прямая аренда, теплый склад, делим первый этаж от 400 метров, разгрузка на пандус, высота потолка около 4 метров, круглосуточный доступ, сан узел на этаже, смотрите фото, по всем вопросам звоните

    • УСН
    • 17 053 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение под склад в пешей доступности от метро Дмитровская. 5 этаж. Грузовой лифт. Доступ 24/7 В стоимость включены эксплуатационные и коммунальные платежи. Дополнительно оплачивается клининг и интернет.
    Отличное помещение под: спорт секция, бои, состязания, развлекательные мероприятия, танцы, пилоны, квест, съемки и многое другое. Локация ТОП!!! В двух минутах от Савеловского Сити и ЖК Шереметьевский. В 5-ти минутах от здания множество магазинов, ресторанов, п...

    • Включая НДС 90 163 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 548921. Предлагаю в аренду помещение под склад или производство на севере Москвы. Метро Дмитровская 400 метров (менее 5 минут пешком). Прямой выезд на Дмитровское шоссе и 1,5 км до ТТК. Кроме метро, сотрудники, предпочитающие общественный транспорт...
    ОФИС, СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, ФОТО ЗОНА, СТЕЛЛАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ, ОТГРУЗКА ТОВАРА, ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, СПОРТИВНОЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Арендные каникулы обсуждаемы. Логистика: В пешей доступности метро Дмитровская и Савеловская (10-15 минут). Подъездные пу...

    • Включая НДС 203 770 руб.
    • 16 721 руб. за м² в год
    Прямая аренда, теплый склад, первый этаж, разгрузка на пандус, высота потолка около 4 метров, круглосуточнцй доступ, сан узел на этаже, смотрите фото, по всем вопросам звоните

    • Включая НДС 128 032 руб.
    • 17 040 руб. за м² в год
    Прямая аренда. теплый склад, высота потолка 4 метров,капительное строение,первый этаж, ворота в пол, высокие потолки, огороженная охраняемая территория, 5-10 минут пешком от метро, ставка аренды включает НДС, смотрите фото, под склад, производство, по всем вопрос...

    • Включая НДС 169 147 руб.
    • 16 800 руб. за м² в год
    Арт. 93765928. Склады. Аpендa от 100кв.м.в капитальном здании, выcотa пoтoлкoв 4 м-8м , пo фронту погрузочнo-paзгрузoчнoй зoны - пaндуc 2 -х cтоpон здания, с нaвecом пoд е/фуpы, 2-мя ворoтами. Гpузовые лифты (2 шт.) грузoподъёмностью 2 тoнны + 1 паcсaжиpский лиф...

    • Включая НДС 66 600 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Сдаётся производственно-складское помещение 185 м2. О помещении: одноэтажное здании, полы бетонные с антиполевым покрытием с большой нагрузкой на пол, рабочая высота потолка 9 метров, ворота в ноль. Система автоматического пожаротушения, пожарная сигнализация, да...

    • УСН
    • 19 000 руб. за м² в год
    Предлагаем помещение под склад на 3 этаже. Грузовой лифт 3 тонны в склад. Пандус под длинномер, доводчик. Включены все платежи, кроме электроэнергии (по счетчику) и интернета ( 3 провайдера на выбор ). Прямая аренда. Юридический адрес предоставляется. УСН....

    • Включая НДС 216 393 руб.
    • 16 942 руб. за м² в год
    Номер объекта: 548910. Предлагаю в аренду помещение под теплый склад на севере Москвы. Метро Дмитровская 400 метров (менее 5 минут пешком). Прямой выезд на Дмитровское шоссе и 1,5 км до ТТК. Кроме метро, сотрудники, предпочитающие общественный транспорт могут вос...