Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в округе ЗАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 334 складов в округе ЗАО в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:451,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,3 тыс. м²
ЗАО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 334 объявления

Средняя цена в результатах поиска

451 400  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Своб. назнач.
  • Премьера
  • 5,8 – 85,9 м² от
    17 400 ₽/мес.
  • Помещения в 1й минуте от метро

    • Доступно 244 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 35 659 руб.
    • Доступно 28 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Своб. назнач.
    17 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 600 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    143 167 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    Склад 60 м² за 99 950 руб./мес. Класс B

    • УСН
    • 19 990 руб. за м² в год
    Собственник
    Предложение от собственника! Помещение под склад в бизнес-центре Верейская Плаза (кл. В+) Помещение площадью 115,5 м² на -1 этаже Помещение готово к въезду Приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, проп...

    • Включая НДС 117 213 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Лот: 419431. БЕЗ КОМИССИИ! Отапливаемое складское помещение. 3-й этаж. Высота потолков — 4,5 м. Наличие окон. На полу плитка. Грузовой подъемник. Выгрузка товара осуществляется на крытый пандус. Режим работы круглосуточный. Возможен подъезд фуры. НДС (22%) включ...

    • Включая НДС 2 704 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Сдаются складские помещения от собственника без комиссии и залога. Кладовки от 7 м2. Находятся на -2 этаже Бизнес центра "Атлантик". В комплексе 4 бизнес центра. Рядом Дорогомиловский рынок, Кутузовский проспект, до метро Киевская 7 минут пешком. Складские помещ...
    Сдается в аренду от собственника помещение свободного назначения! Предлагается в аренду просторное и светлое коммерческое помещение площадью 95 кв.м с качественным ремонтом — вы сможете въехать и начать работу сразу после заключения договора, без лишних затрат и...

  • Склады
  • Green Store (Грин Стор) Корпус 1
  • 351,4 – 703,8 м² от
    907 470 ₽/мес.
    • Доступно 1 055 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 320 345 руб.
    • от 30 290 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    907 470 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 776 462 ₽/мес.

  • Склады
  • Green Store (Грин Стор) Корпус 2
  • 260 – 2 000 м² от
    538 633 ₽/мес.
    • Доступно 2 892 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 713 497 руб.
    • от 23 740 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Склад
    538 633 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    1 309 293 ₽/мес.
    -1 этаж
    Склад
    3 956 667 ₽/мес.
    Сдается помещение (подвальное, без окон). В хорошем состоянии, можно заехать со своей мебелью и сразу же начать пользоваться. Ограничений по использованию практически нет. 20 лет здесь располагался офис, поэтому предпочтительно было бы оставить офисным помещени...

    • Включая НДС 93 076 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Объект 13811 Предлагается снять в аренду от собственника теплое производственно-складское помещение свободного назначения, площадью 344.1м² по адресу: Москва, Рябиновая, 37с1 Ключевые преимущества: пандус увеличение и деление площади 4 грузовых лифта на 5т...
    Бeз кoмисcии! Доступ в пoмещение 24/7. Сдаeтся cветлый, пpоcторный кaбинет 15 кв.м. Просмотр сейчас, заезд с 01.06.2026г. Пepвый этaж мнoгoэтaжного совpеменногo дoма, oтдельный вхoд c улицы. Дoм pacпoлaгaeтcя в прeстижном ЖК "Кoлизей" мeжду двумя cтанциями мeтpo...
    В аренду помещение 231.9 м2. Нежилое помещение, свободное назначение. Под автосервис, детейлинг, тюнинг, операции с авто оптимально. Под склад также ок. На 1-м этаже здания автокомплекса, Все соседние здания/ помещения также с авто-тематикой. Огороженная охраня...