Щелковское шоссе
28 км от МКАД
Ивантеевка
4 минуты на транспорте
360 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 500 000 ₽
Сдается 3-х этажный таунхаус в эстетически красивом, клубном поселке, на территории бывшего санатория, где все дышит свежестью и здоровьем, в окружении леса, где история и красота сосен сочетается с современностью, где городская жизнь сочетается с благородной тишиной родных простор, а суета и спокойствие живут в обнимку, создавая комфорт для жизни.
На территории поселка имеются футбольное мини поле, зимняя деревянная горка для тюбинга, воркаут, 2 современные детские площадки, детки спокойно играются, катаются на велосипедах, самокатах и роликах( как в старые добрые времена), поселок полностью охраняется, всегда чисто как от листьев , так и от снега зимой. Заезжая на территорию поселка сразу попадаешь в зону отдыха, но в то же время -в 3-х минутах езды находится вся инфраструктура городской жизни: большой парк реконструированный, ТЦ "Акварель" самый большой в Европе Ашан, Бауцентр, школы, магазины и рестораны,. В 10 минутах езды находятся гипермаркет Глобус, ТРЦ Пушкино Парк, Лемана ПРО. Недалеко есть новая школа, также в районе Публицист строят несколько новых школ и детских садов. В 10 минутах пешком расположился большой городской парк с красивым видом на реку. Сюда можно заехать как от Ярославского шоссе, так и от города.
В таунхаусе все коммуникации -централизованные, отопление свое, не зависишь от городских служб.
1-й этаж -видовые панорамные окна в пол, выход на террасу с видом на лес, гостевая с кухней 70 кв.м., со всей бытовой техникой, большая прихожая с встроенными зеркальным шкафом, 1 санузел;
2-этаж-3 спальни, большой санузел с огромной ванной;
3-й этаж- 3 спальни, большой санузел.
Теплые полы сделаны на весь 1 этаж и во всех санузлах.
Обустроенный теплый подвал с 3-мя подсобными помещениями, есть кладовая комната и постирочная.
На территории 7,5 соток растут плодоносящие яблони, черешня, смородина, крыжовник, на участке также растут грибы: подосиновики, подберезовики, белые и маслята.
Есть своя игровая детская зона .
Таунхаус сдается на длительный срок, платежеспособной семье с детьми. Снять таунхаус Щелковское шоссе.















































































