Бизнес-центр «на ул. Намёткина, 10Бс1» (Класс B)

- 9 108 м²
- 1977 год постройки
- 70 парковочных мест
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Черемушки ЮЗАО. Бизнес-центр находится в 10 минутах пешком от метро «Калужская» и в 15 минутах от метро «Новые Черемушки». Всего в одном километре от здания есть выезд на Профсоюзную улицу, что открывает прямой путь до ТТК (7,5 км), Садового кольца (11 км) или МКАД (8,5 км). Недалеко проходит Севастопольский проспект, Ленинский проспект (5 км) и Варшавское шоссе (6 км). Это удобное место для офиса – в экологически и социально благоприятном юго-западном районе, по соседству с научно-исследовательскими институтами и производственными объединениями. Напротив расположена территория штаб-квартиры ПАО «Газпром» с небоскребом, комплексом строений и закрытым парком. Офисный центр располагается в здании завода «Победа», который выпускал значки, медали, жетоны и сувенирную продукцию с 1908 года. Четырехэтажное панельное строение с панорамными окнами и высокими потолками в помещениях имеет оригинальную прямоугольную замкнутую форму. Внутри работает приточно-вытяжная вентиляция, офисы оборудованы кондиционерами и пожарной сигнализацией. Обеспечивается круглосуточная охрана с пропускной системой доступа. Телефонные линии и интернет предоставляют NetByNet и Газсвязь. На огороженной территории размером 3 га обустроен наземный паркинг. К услугам арендаторов помещения смешанной планировки. В аренду сдаются преимущественно офисные блоки от 50 до 1000 кв. м. Высота потолков – 3,2 и 4,7 м. В аренду также предлагаются производственные помещения. Инфраструктура: кафе «Вкусная еда», столовая, банкомат, терминалы оплаты. В стоимость аренды включены операционные расходы, НДС и коммунальные платежи (за исключением электроэнергии). Уборка также оплачивается отдельно. Снять торговую площадь в бизнес центре - на ул. Намёткина, 10Бс1.
Офисное здание «на ул. Намёткина, 12с1»

- 3 919 м²
- 1983 год постройки
- 20 парковочных мест
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Намёткина, 12с1 находится по адресу Москва, улица Наметкина, 12С1, расположен недалеко от метро «Калужская», «Зюзино». Здание площадью 3 919 м², 1983 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция.
Отдельно стоящее здание «на ул. Каховка, 20с2» (Класс B)

- 1 120 м²
- 1968 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Каховка, 20с2 находится по адресу Москва, улица Каховка, 20С2, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Калужская», «Севастопольская». Здание площадью 1 120 м², 1968 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть салон красоты, кафе, минимаркет.
Административное здание «в Научном проезде, 10» (Класс B-)

- 6 389 м²
- 1977 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Научном проезде, 10 находится по адресу Москва, Научный проезд, 10, расположен недалеко от метро «Калужская». Здание площадью 6 389 м², 1977 года постройки, имеет 7 этажей, относится к классу B-. На территории есть парковка - наземная, в здании есть центральная рецепция.
Отдельно стоящее здание «в Научном проезде, 8с8»

- 1 137 м²
- 1994 год постройки
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Научном проезде, 8с8 находится по адресу Москва, Научный проезд, 8С8, расположен недалеко от метро «Калужская», «Новые Черёмушки», «Беляево». Здание площадью 1 137 м², 1994 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Бизнес-центр «Научный, 13» (Класс B)

- 13 344 м²
- 2004 год постройки
- 30 парковочных мест
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Научный, 13 находится по адресу Москва, Научный проезд, 13, расположен недалеко от метро «Калужская», «Новые Черёмушки». Здание площадью 13 344 м², 2004 года постройки, имеет 10 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, многоуровневая, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть автосервис, автомойка.
Офисное здание «на ул. Новочерёмушкинская, 65к1»

- 6 737 м²
- 1983 год постройки
- 20 парковочных мест
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисное здание находится в 11 минутах пешком от метро «Новые Черемушки», по соседству с Газпромбанком, зданием технических департаментов Газпрома и информационно-аналитическим центром МВД. Близость Профсоюзной улицы обеспечивает удобный проезд в центр города и в пригороды: расстояние до ТТК – 7 км, Садового кольца – 10 км, МКАД – 8,5 км. Пролегающая рядом улица Наметкина соединяет южные и юго-западные районы, обеспечивая комфортную дорогу до Варшавского шоссе или Ленинского проспекта. Офисные помещения предоставляются в шестиэтажном здании бывшего Черемушкинского узла связи, а ныне Новочеремушкинского центра продаж и обслуживания МГТС, построенного в 1983 году. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией с системой оповещения и сплит-системами кондиционирования. Осуществляется круглосуточная охрана территории и здания, при входе стоят турникеты, работает бюро пропусков. Установлен лифт Otis. Предусмотрен наземный паркинг. Планировка помещений смешанная: из длинного коридора двери ведут в отдельные комнаты, небольшие офисные блоки или open-space помещения площадью до 200 кв. м. Офисы просторные, с большими окнами и высокими потолками (4,4 м). В аренду можно снять отдельные помещения от 35 кв. м с отделкой, офисный блок из нескольких комнат или целый этаж 900 кв. м. В офисах требуется косметический ремонт. Рядом находится отделение банка, супермаркет, кафе. Около метро «Новые Черемушки» два крупных торговых центра: «Панорама» и «Новые Черемушки». Условия аренды и продажи. В арендную ставку включены эксплуатационные расходы. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, НДС, телефон, интернет и коридорный коэффициент (10%). Предоставляются льготные условия от МГТС при подключении телефона и интернета. Срок аренды – 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. Аренда торговых площадей в бизнес центре в районе Черемушки в Москве - на ул. Новочерёмушкинская, 65к1.
Отдельно стоящее здание «на ул. Херсонская, 20к4»
- 1 742 м²
- 1965 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Херсонская, 20к4 находится по адресу Москва, Херсонская улица, 20к4, расположен недалеко от метро «Зюзино». Здание площадью 1 742 м², 1965 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть аптека.
Бизнес-центр «на ул. Намёткина, 14к2» (Класс C)

- 4 946 м²
- 1988 год постройки
- 59 парковочных мест
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Намёткина, 14к2 находится по адресу Москва, улица Наметкина, 14к2, расположен недалеко от метро «Калужская», «Воронцовская». Здание площадью 4 946 м², 1988 года постройки, имеет 10 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная на 59 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 4 лифта, в здании есть центральная рецепция.
Отдельно стоящее здание «на ул. Профсоюзная, 27к2»

- 2 571 м²
- 1963 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Профсоюзная, 27к2 находится по адресу Москва, Профсоюзная улица, 27К2, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Профсоюзная», «Академическая». Здание площадью 2 571 м², 1963 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.
Отдельно стоящее здание «на ул. Профсоюзная, 31к2»

- 1 510 м²
- 1964 год постройки
- 25 парковочных мест
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Профсоюзная, 31к2 находится по адресу Москва, Профсоюзная улица, 31К2, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Профсоюзная», «Академическая». Здание площадью 1 510 м², 1964 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - пропускная система.
Офисное здание «на Нахимовском проспекте, 65А»

- 2 390 м²
- 2012 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Нахимовском проспекте, 65А находится по адресу Москва, Нахимовский проспект, 65А, расположен недалеко от метро «Профсоюзная», «Университет». Здание площадью 2 390 м², 2012 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 4 лифта.
Бизнес-центр «Виктория»

- 7 209 м²
- 2000 год постройки
- 20 парковочных мест
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Виктория находится по адресу Москва, улица Наметкина, 6, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Воронцовская». Здание площадью 7 209 м², 2000 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, 2 лифта, в здании есть автосервис.
Бизнес-центр «на ул. Профсоюзная, 25А»

- 19 638 м²
- 2009 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Профсоюзная, 25А находится по адресу Москва, Профсоюзная улица, 25А, расположен недалеко от метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки». Здание площадью 19 638 м², 2009 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, 3 лифта, в здании есть банкомат, кафе.
Отдельно стоящее здание «на ул. Каховка, 30»

- 26 068 м²
- 1996 год постройки
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Каховка, 30 находится по адресу Москва, улица Каховка, 30, расположен недалеко от метро «Зюзино», «Новые Черёмушки», «Воронцовская». Здание площадью 26 068 м², 1996 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть автосервис.
Многофункциональный комплекс «на ул. Наметкина, 10Ас1» (Класс B)

- 24 831 м²
- 1973 год постройки
- 40 парковочных мест
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Наметкина, 10Ас1 находится по адресу Москва, улица Наметкина, 10АС1, расположен недалеко от метро «Новаторская». Здание площадью 24 831 м², 1973 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 40 мест, в здании есть складские помещения, банкомат.
Офисное здание «на ул. Обручева, 33А»
- 3 842 м²
- 1997 год постройки
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Обручева, 33А находится по адресу Москва, улица Обручева, 33А, расположен недалеко от метро «Калужская», «Беляево», «Новые Черёмушки». Здание площадью 3 842 м², 1997 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - многоуровневая, доступ в здание - пропускная система.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Гарибальди, 25к1»
- 1 599 м²
- 1963 год постройки
- 17 парковочных мест
2 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Гарибальди, 25к1 находится по адресу Москва, улица Гарибальди, 25К1, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Профсоюзная». Здание площадью 1 599 м², 1963 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная на 17 мест, в здании есть фотосалон, банкомат, ателье одежды, кафе, отделение банка, торговая зона.
Офисное здание «на ул. Новочерёмушкинская, 63»

- 22 492 м²
- 1995 год постройки
- 60 парковочных мест
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Новочерёмушкинская, 63 находится по адресу Москва, Новочеремушкинская улица, 63, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Профсоюзная», «Калужская». Здание площадью 22 492 м², 1995 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 60 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, центральная рецепция.
Офисное здание «на ул. Новочерёмушкинская, 61» (Класс B)

- 11 190 м²
- 1963 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Новочерёмушкинская, 61 находится по адресу Москва, Новочеремушкинская улица, 61, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки», «Профсоюзная», «Калужская». Здание площадью 11 190 м², 1963 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, отделение банка.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Профсоюзная, 45А»
- 2 061 м²
- 2007 год постройки
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Профсоюзная, 45А находится по адресу Москва, Профсоюзная улица, 45А, расположен недалеко от метро «Новые Черёмушки». Здание площадью 2 061 м², 2007 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть салон красоты, кафе.
Бизнес-центр «Альянс» (Класс B)

- 4 193 м²
- 1972 год постройки
- 120 парковочных мест
15 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр «Альянс» находится в ЮЗАО Москвы, в районе Черемушки, на улице Намёткина, 10Ак1, рядом с улицей Профсоюзная и Балаклавским проспектом, на расстоянии примерно одного километра от метро «Калужская», в 350 метрах от остановки общественного транспорта «Улица Наметкина». Это 3-этажное здание с панорамным остеклением площадью 4 444 кв. метров, которое было построено в 1972 году, и прошло стадию глобальной реконструкции в 2004 году. Это бизнес-центр класса В. Помимо базового набора городских инженерных коммуникаций, здесь также есть пожарная сигнализация, системы кондиционирования, видеонаблюдения, контроля доступа, центральная рецепция, профессиональная охрана, комфортный зал ожидания для гостей, охраняемый наземный паркинг, огороженная и закрытая для посторонних территория. В бизнес-центре «Альянс» работают Российский сертификационный центр, ассоциация «Строители оборонного и энергетического комплексов», ассоциация «Проектировщики оборонного и энергетического комплексов», строительная компания Kontio Russia, юридическая компания «Коннект», группа компаний «Горкунов», консалтинговая компания «РСЦ», компании «Эксперт», «Сварог Системс», «РСТ-Инвент», Warmstyle, Keragroup, интернет-магазин «Автономия», студия автотюнинга «Азард», оптовая компания по продаже рыбы и морепродуктов «Русский осетр», кафе «Гурман». Рядом или недалеко находятся бизнес-центры «9 акров», Neo Geo, экспериментальный творческо-производственный комбинат «Воронцово», фитнес-клуб World Class, рестораны «Челентано», «Тарас Бульба», ресторан вьетнамской кухни VietCafe, кафе-кондитерская Kryspy Kreme, торговый центр «Калужский», супермаркет «Дикси», филиал Сбербанка, Воронцовский парк, Центр культуры и искусства «Меридиан». Арендаторам предлагаются офисные помещения смешанной планировки (с возможностью перепланировки), как с евроремонтом, так и без отделки. Также в «Альянсе» можно купить нежилые помещения. Арендная плата включает коммунальные платежи и эксплуатационные расходы. Используется УСН. торговые площади в бизнес центре в Аренду в районе Черемушки в Москве - Альянс.
Бизнес-центр «Космо Плаза» (Класс B)

- 2 248 м²
- 1963 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Космо Плаза находится по адресу Москва, улица Архитектора Власова, 3, расположен недалеко от метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки», «Академическая». Здание площадью 2 248 м², 1963 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция, салон красоты.
Отдельно стоящее здание «на ул. Перекопская, 19»
- 2 696 м²
- 1970 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Перекопская, 19 находится по адресу Москва, Перекопская улица, 19. Здание площадью 2 696 м², 1970 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Технопарк «Слава» (Класс B)

- 30 904 м²
- 1968 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Слава находится по адресу Москва, Научный проезд, 20С2, расположен недалеко от метро «Калужская», «Чертановская». Здание площадью 30 904 м², 1968 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат, кафе, отделение банка, конференц-зал.