Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

ГК «ПЖИ» приступает к реализации нового проекта – ЖК «Константиново»

4 411
Обсудить
Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» в 2013 году приступает к реализации нового девелоперского проекта – строительству Жилого комплекса в с/п Константиново Раменского района. Новый малоэтажный жилой комплекс будет носить одноименное с сельским поселением название – ЖК «Константиново» и расположится на территории в 2,57 га.
Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» в 2013 году приступает к реализации нового девелоперского проекта – строительству Жилого комплекса в с/п Константиново Раменского района. Новый малоэтажный жилой комплекс будет носить одноименное с сельским поселением название – ЖК «Константиново» и расположится на территории в 2,57 га.
 
Хорошее транспортное сообщение с Москвой (23 км от МКАД по Каширскому шоссе)  и в то же время близость к природе, экологическое окружение (река, лес, поле) окажут положительное влияние на формирование имиджа будущего малоэтажного комплекса.    Близлежащий лесной массив и удаленность от промышленных зон позволят жителям комплекса дышать свежим и чистым воздухом, а для любителей активного отдыха это станет отличной возможностью по проведению семейных пикников, катанию на велосипедах летом или лыжах зимой.
 
Такой формат жилья, по оценкам экспертов рынка недвижимости, на сегодняшний день является наиболее востребованным у покупателей. Находящиеся рядом объекты социальной инфраструктуры обеспечат новоселам комфортное проживание, а дошкольное учреждение и средняя школа в непосредственной близости с жилым комплексом – безопасность для ваших детей.
 
Жилые дома будут представлять из себя 1, 2 и 3-х секционные 5-ти этажные здания общей площадью 17 820 кв.м. Жилой комплекс в общей сложности рассчитан на 310  квартиры, из них однокомнатных - 240, двухкомнатных - 54, трехкомнатных - 16.
 
Цветовое решение фасадов – это особая «изюминка» в облике ЖК «Константиново»: разнообразные яркие цвета создадут неповторимый колорит всему жилому комплексу  и придадут индивидуальность каждому жилому дому. 
 

 

 
Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Пять правил для сделок с маткапиталом
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация.Мы с моей мамой купили однокомнатную квартиру в донорскую семейную ипотеку,мы с мужем отдали ей свою льготу, все говорили что можно воспользоваться маткапиталом.Мама основной заемщик,я созаемщик, нам дали доли по 1/2. То есть у мамы половина квартиры и у меня. Квартира 36.5 кв метров без балкона. В итоге мне отказывают в распоряжении маткапиталом ,сначала сославшись на то что квартира маленькая , потом на то что якобы мама основной заемщик и у нее там половина. Но у меня тоже половина же. Законно ли это?Фактически там жить будет только моя мама,мы все прописаны в другом месте. Город Санкт- Петербург территориально. Заранее спасибо
Освобождение семей с двумя и более детьми от НДФЛ при продаже недвижимости
❗️ВНИМАНИЕ, эту информацию в этом году буду иногда обновлять, т.к. это существенно меняет логику закона при наличии иного имущества у семьи, кроме продаваемого! Если у семьи помимо проданного жилого помещения в собственности имелось другое жилье, то семья не могла применить закон, если площадь имеющегося жилого помещения (где семья владеет более чем 50% доли в праве) превышала площадь приобретенного жилого помещения.- Сейчас учитывается не только площадь, но и кадастровая стоимость иного жилого помещения (где семья владеет более 50% доли в праве), которая не должна превышать кадастровую стоимость приобретенного жилого помещения.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости