Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Представляем видеоролики об основах ипотечного кредитования

10 248
Обсудить
Представляем видеоролики об основах ипотечного кредитования
Спикером выступает эксперт сервисов электронной регистрации и ипотеки Циан Камила Фазлыева.

На Циан появился новый сервис — Циан.Ипотека для профи. Он помогает оформить кредит вашим клиентам, а вам — получить за это денежное вознаграждение. 

В честь этого события мы подготовили для вас специальную серию роликов об основах ипотечного кредитования с экспертом сервисов электронной регистрации и ипотеки Циан Камилой Фазлыевой.

В первом видео мы рассказываем о том, что такое ипотека:

Во втором видеоролике мы обсуждаем, каким требованиям должен соответствовать заемщик, чтобы получить ипотеку. Посоветуйте своим клиентам следовать этим простым рекомендациям перед подачей заявки, и они смогут получить более выгодное предложение от банка.

При подаче заявки на ипотечный кредит с помощью Циан.Ипотеки для профи мы подскажем, какие документы необходимо прикрепить. В этом видео говорим о том, какие документы понадобятся вашим клиентам для оформление ипотеки.

Также Камила Фазлыева рассказывает о первоначальном взносе и том, какую недвижимость можно купить в ипотеку.

Следующий ролик посвящен самой важной части ипотечной сделки — кредитному договору.

Далее мы предлагаем разобраться с понятиями рефинансирования и реструктуризации ипотечного кредита. В видео мы рассказываем об их преимуществах и недостатках, а также о том, чем полезно для ваших клиентов рефинансирование и чем опасна реструктуризация.

В этом видеоролике мы рассказываем о том, какие расходы необходимо учесть при покупке квартиры в ипотеку. Лучше рассказать о них клиенту заранее, чтобы они не стали для него сюрпризом.

Последнее видео из нашей серии посвящено видам платежей по ипотеке. В нем мы также разбираем преимущества каждого из них.


Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Предложено ввести государственное софинансирование капремонта
принципиальная путаница, необходимо разобраться, здания не изнашиваются со временем, могут стоять столетиями, капитальный ремонт это должен быть только такой ремонт несущих конструкций без которого здание может рухнуть причем , его проведение потребует расселения жильцов, если здание можно укрепить стяжками , усилениями без расселения, то я считаю это не капитальный ремонт, но к сожалению под видом капитального поводят ремонты фасадов , водопровода и крыш и прочего, тогда прав уважаемый депутат, почему все платят за кто-то а сами живут без ремонта? причем никто не контролирует расходование средств.. необходимо отменить фонды капитального ремонта, пусть сами жильцы решают в своем доме что им нужно в каком объеме и сколько заплатить, а здания грозящие обвалом действительно нужно делать за счет государства и есть уже и программа сноса ветхого и аварийного жилья
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости