Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Циан.Тур в ваших городах: Брянске, Казани и Рязани

9 268
Обсудить
Циан.Тур в ваших городах: Брянске, Казани и Рязани
Мы приглашаем профессионалов недвижимости пообщаться с командой Циан лично в Брянске, Казани и Рязани.

В 2023 году команда Циан вновь отправляется в путешествие по российским городам, чтобы лично познакомиться с местными профессионалами недвижимости. 21 февраля мы посетим Брянск, 16 марта — Казань, а 21 марта приедем в Рязань. 

В каждом городе выступит приглашенный эксперт с эксклюзивной темой рынка недвижимости:

  • Для гостей мероприятий в Брянске и Рязани международный и сертифицированный бизнес-тренер Ольга Фролова проведет мастер-класс «Когда возражений не возникает: говорим с клиентом на языке выгод».
  • Имя приглашенного спикера в Казани мы раскроем чуть позже — регистрируйтесь и следите за обновлениями программы.

В мероприятиях будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Представители Циан также поделятся актуальной важной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. В программе — обзор российского рынка недвижимости и перспективы регионального рынка в общей картине, идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач. В Казани мы также расскажем о текущей ситуации на рынке коммерческой недвижимости и обсудим, как чувствует себя отрасль в республике Татарстан.

Участники, которые лично посетят мероприятие, получат подарки от Циан:

  • Каждый, кто придет на мероприятие, получит бонусные баллы на продвижение объявлений на Циан.
  • Мы подарим ценные подарки трем самым активным слушателям докладов.

Мероприятия бесплатные, но нужно зарегистрироваться. Ждем вас:

  • 21 февраля, Брянск. Регистрация открыта по ссылке.
  • 16 марта, Казань. Регистрация открыта по ссылке.
  • 21 марта, Рязань. Регистрация открыта по ссылке.

Переходите по ссылке мероприятия вашего города и корректно заполните все поля формы регистрации. В случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Поторопитесь — количество мест ограничено. До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Долевая собственность: особенности продажи и владения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Покупали квартиру с моим на тот момент молодым человеком в равных долях (1/2 в моей собственности, 1/2 в его). Потом сыграли свадьбу. Теперь хочу развестись и продать свою половину. Я что, не смогу этого сделать, если он не даст согласие мне на продажу моей части? Или достаточно уведомить его письменно о том, что предлагаю ему приобрести мою часть за такую-то сумму, а если не ответит через месяц (тоже письменно с уведомлением, как понимаю?), то могу уже выставлять на продажу?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости