Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Циан.Тур в ваших городах: Брянске, Казани и Рязани

10 131
Обсудить
Циан.Тур в ваших городах: Брянске, Казани и Рязани
Мы приглашаем профессионалов недвижимости пообщаться с командой Циан лично в Брянске, Казани и Рязани.

В 2023 году команда Циан вновь отправляется в путешествие по российским городам, чтобы лично познакомиться с местными профессионалами недвижимости. 21 февраля мы посетим Брянск, 16 марта — Казань, а 21 марта приедем в Рязань. 

В каждом городе выступит приглашенный эксперт с эксклюзивной темой рынка недвижимости:

  • Для гостей мероприятий в Брянске и Рязани международный и сертифицированный бизнес-тренер Ольга Фролова проведет мастер-класс «Когда возражений не возникает: говорим с клиентом на языке выгод».
  • Имя приглашенного спикера в Казани мы раскроем чуть позже — регистрируйтесь и следите за обновлениями программы.

В мероприятиях будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Представители Циан также поделятся актуальной важной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. В программе — обзор российского рынка недвижимости и перспективы регионального рынка в общей картине, идеи для развития новых направлений и инструменты для решения профессиональных задач. В Казани мы также расскажем о текущей ситуации на рынке коммерческой недвижимости и обсудим, как чувствует себя отрасль в республике Татарстан.

Участники, которые лично посетят мероприятие, получат подарки от Циан:

  • Каждый, кто придет на мероприятие, получит бонусные баллы на продвижение объявлений на Циан.
  • Мы подарим ценные подарки трем самым активным слушателям докладов.

Мероприятия бесплатные, но нужно зарегистрироваться. Ждем вас:

  • 21 февраля, Брянск. Регистрация открыта по ссылке.
  • 16 марта, Казань. Регистрация открыта по ссылке.
  • 21 марта, Рязань. Регистрация открыта по ссылке.

Переходите по ссылке мероприятия вашего города и корректно заполните все поля формы регистрации. В случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Поторопитесь — количество мест ограничено. До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
5
216
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости