Торгово-офисный комплекс на ул. Красная Пресня, 28

Москва, ул. Красная Пресня, 28

Улица 1905 года, 5 минут пешкомКраснопресненская, 8 минут пешкомБаррикадная, 10 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Пресненском районе ЦАО.
Офисное здание находится на первой линии улицы Красная Пресня, в семи минутах пешком от метро «Краснопресненская» или «Улица 1905 года» и в десяти минутах – от «Баррикадной». Рядом с домом есть автобусная остановка. На автомобиле удобно выезжать как за город, так и в центр. Расстояние до Садового кольца – 1,7 км, напрямую по Красной Пресне до ТТК – 2 км, до МКАД по Звенигородскому шоссе – около 14 км. В непосредственной близости проходят: Пресненский и Трехгорный Вал, улица 1905 года. Здание располагается в удачном для офиса месте с хорошим трафиком и развитой инфраструктурой.
Офисы расположены в шестиэтажном кирпичном здании бывшего доходного дома фабриканта Б. И. Катлама, который был построен в 1904 году по проекту московского архитектора польского происхождения Э. С. Юдицкого. Недавно был выполнен капитальный ремонт общих зон и офисных помещений, обеспечена приточно-вытяжная вентиляция, установлены кондиционеры. Входы в здания расположены с улицы и со двора. Первый этаж отведен под торговые площади, этажи выше занимают офисы. Работает один лифт. Телефонные линии и интернет предоставляют провайдеры МГТС и Билайн. Автомобили можно припарковать около дома.
К услугам арендаторов помещения смешанной планировки. Этажи разделены на офисные блоки и отдельные кабинеты. В некоторых блоках – собственные санузлы. Высота потолков достигает 3,1 м. Офисные помещения площадью от 20 кв. м. можно арендовать или купить.
Инфраструктура: кафе «Хинкальная на Пресне», медицинский и диагностический центр «Арт-мед». В здании работают: агентство недвижимости, школа танцев, кофейный магазин, языковые курсы. Рядом есть несколько кафе, кофейни, супермаркеты, магазины, отделения банков.
В арендные ставки включены операционные расходы, НДС. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Возможность предоставления юридического адреса обсуждается индивидуально.

Источники фотографий: https://img03.domclick.ru/6a/c8/6ac875f67e1ae03d7ea06ae3da9eda9811e06ebc.jpg
Класс
B
Общая площадь
8 805,9 м²
Год постройки
1900
Этажность
6 этажей
Парковка
10 мест
Арендная ставка
от 19 607 до 58 333 ₽ за м² в год
Стоимость
от 489 596 до 551 417 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • торговая зона
  • аптека
  • кафе
Арендопригодная площадь
7271.0 м²

Предложения