Бизнес-центр Графит

Москва, Электродная ул., 2С34

Шоссе Энтузиастов, 5 минут пешкомСоколиная гора, 8 минут на транспортеАвиамоторная, 9 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-кампус «Графит» находится в районе Перово ВАО Москвы, на улице Электродная 2с34, в четырех минутах ходьбы от станции метро «Шоссе Энтузиастов», в десяти минутах от одноименной станции МЦК, в 7 км от МКАД, в 8 км от Садового кольца. Автобусы и маршрутные такси курсируют до железнодорожной платформы «Перово» Казанского направления.
Бизнес-кампус имеет удобное расположение и для автомобилистов. Всего за несколько минут они могут выехать на шоссе Энтузиастов или Северо-Восточную хорду.
Это четырехэтажное Г-образное здание площадью 5 015,9 кв м, построенное в 1956 году. Долгое время здесь располагался НИИ «Графит». Впоследствии, после капитальной реконструкции, здание превратилось в офисный центр класса «В+».
В бизнес-кампусе есть все необходимые коммуникации (в том числе, приточно-вытяжная вентиляция и местное кондиционирование). В здании нет лифтов. Санузлы находятся на каждом этаже рядом с лестничными группами.
На благоустроенной, прилегающей территории располагается наземный паркинг для 25 автомобилей. На улице Электродной также есть городская парковка. Работают собственная управляющая компания и круглосуточная профессиональная охрана. Действует контроль доступа по магнитным картам.
Первый этаж здания оборудован мягкими зонами как на входной группе, так и в холле. Гостей встречает стильный ресепшн. На каждом этаже есть переговорные комнаты, уборные и душевые, резиденты кампуса могут обедать на специальной кухне, посещать фитнес-зал. Есть специальные боксы для хранения вещей, вендинговые и кофейные автоматы.
Бизнес-кампус расположен на территории Центра городской культуры. Здесь есть галерея стрит-арта, веранда, ухоженный двор, большое количество деревьев, а через дорогу – сквер с прудом. В соседнем здании есть большой фудхолл «Графит», где можно попробовать различные кухни мира (от американской до паназиатской), и регулярно проводятся увлекательные мероприятия (дегустации, вечеринки, фестивали, концерты, стендапы).
По соседству расположен крупный складской и индустриально-производственный кластер, обеспечивающий удобную логистику для компаний. Рядом также находятся огромный Измайловский парк культуры и отдыха, супермаркеты, кафе, пекарни.
Арендаторам предлагаются офисные помещения площадью от 24 до 181 кв. м с дизайнерским ремонтом, коридорно-кабинетными планировкам, потолками высотой от 3,5 м и круглосуточным доступом.
В арендную ставку включены эксплуатационные, коммунальные расходы, НДС, ежедневный клининг и бесплатная парковка. Оплачивается только фактическая площадь, без коридорного коэффициента. Возможно оформление юридического адреса по 20 ИФНС, предоставление арендных каникул и пересдача офисов в субаренду.

Класс
B
Общая площадь
5 015,9 м²
Год постройки
1956
Этажность
4 этажа
Парковка
25 мест
Стоимость
220 000 ₽ за м²
Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 25 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • торговая зона
Арендопригодная площадь
3641.0 м²

Предложения