В Подмосковье появится около 200 площадок для новых производств
Более 60 промышленных площадок для новых предприятий почти готовы в Подмосковье, всего таких площадок в регионе будет 200, сказал врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.
«Сегодня у нас в работе 200 (промышленных) площадок, 65 из них уже потенциально готовы», — сказал Воробьев во время делового завтрака с участием 200 инвесторов в доме правительства Подмосковья.
Он отметил, что часто площадки для строительства «фабрик и заводов» имеют частного собственника, но проблем с этим не должно возникнуть. Мы договоримся (с частным собственником), здесь нет спекуляции«, — подчеркнул Воробьев.
В то же время он заявил о необходимости предоставлять под промышленные площадки и муниципальные земли.
РИА НОВОСТИ ia.ru] / ian.ru]
19.03.2013
Центробанк решил ввести лимиты по ипотеке на частные дома
1 августа 2025
