Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Листайте мой блог, там много интересного и полезного, а сейчас чуть-чуть статистики
Частный маклер
20 апреля 2019
6 228
1
Листайте мой блог, там много интересного и полезного, а сейчас чуть-чуть статистики

Ещё ряд квартир успели сдать и знаете, рынок сейчас неплохой, живой. Перед майскими одни хотят съехать, а другие люди - заехать. Многие именно на майские праздники перенесли свой переезд и потому сделки идут одна за одной, Слава Богу!


Поэтому, если наниматели хотят съехать на майских праздниках - договаривайтесь с ними о показах сейчас. Находите сейчас новых жильцов - а мы вам с этим можем помочь. На праздниках по инерции должен остаться ручеёк спроса, но он может быть несколько ниже, а после праздников прогнозирую затишье до конца июля - середины августа. Обычный летний отдых. Рынок будет жить, но на сиесте)


В этот раз сдали эконом вариантики на Бабушкинской, Некрасовке, Перово. 28,22,38 тысяч в месяц. Пришли ещё квартиры в разных локациях, простите что не сразу многие из них добавляю в нашу с вами группу. Добавлю)


С ув. Александр Харыбин




Могут подойти
1 комментарий
Oligarh
6 мая 2019, 15:07
Какое-то разводилово, я повелся на слово СТАТИСТИКА, и где цифры, графики? Одна реклама,
Ответить
88/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
38
14
За что мы платим риэлтору и стоит ли оно того?
Скорее всего агент просто делится комиссией (обычная практика в сегменте элитной недвижимости) но судя по размеру комиссии (она кстати средне-нормальная для Московского эконом сегмента) мы имеем дело именно с эконом сегментом (но могу ошибаться если вы из другого региона). Возможно криво обосновывает стоимость услуги. В любом случае это ВЫ решаете сколько платить/не платить за конкретную работу. Это рынок. Сомневаетесь - поищите других специалистов
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости