Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Мобилизация ЖКХ!

Петр Васютик
Грейт реалити
3 486
Обсудить
            Все для удобства плательщиков за услуги. Теперь подать сведения о расходе воды и сформировать платежку за квартплату можно с мобильного телефона. «ЖКХ Москвы» - такое название получило новое мобильное приложение для новой услуги.
            Авторизация проста – надо всего лишь ввести код плательщика, связанный с адресом. В приложении можно видеть предыдущие показания водосчетчиков и вносить свежие данные.
            Передача данных с помощью мобильного приложения стала уже 5-ым способом, доступным плательщику для общения со своим ГУ ИС. Самым популярным способом пока остается электронная форма передачи показаний счетчиков через сайт ГУ ИС.
 
            Агентство отличной недвижимости «Грейт реалити» по материалам официального портала префектуры ЦАО г.Москвы.
 
 
 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Автор
Теги
Петр Васютик
Грейт реалити
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости